У меня рубец и кажется я рожаю.

devnull
Девочки, особенно те у кого были ер после кс, побудьте со мной .

Девочки, спасибо вам всем огромное за поддержку! Особенно оксик, сполинка и других поддерживающих vbac. Врачам очень не хотелось со мной возиться, я только официальный отказ от кесарева писала трижды. А уж сколько на словах - и не сосчитать. Если бы не вы, меня бы точно уломали.

  • Нравится 3

Девочки, спасибо вам всем огромное за поддержку! Особенно оксик, сполинка и других поддерживающих vbac. Врачам очень не хотелось со мной возиться, я только официальный отказ от кесарева писала трижды. А уж сколько на словах - и не сосчитать. Если бы не вы, меня бы точно уломали.

  • Нравится 1
Я жду историю! 3800 крупняш. Как вас пустили с таким весом?Поздравляю, да!

Меня тоже пускали на ВБАК с весом около 4 кг по УЗИ.

Девочки, спасибо вам всем огромное за поддержку! Особенно оксик, сполинка и других поддерживающих vbac. Врачам очень не хотелось со мной возиться, я только официальный отказ от кесарева писала трижды. А уж сколько на словах - и не сосчитать. Если бы не вы, меня бы точно уломали.

Вот молодец какая!

Бегущая, очень интересно историю прочитать. Вы большая молодец.

Я жду историю! 3800 крупняш. Как вас пустили с таким весом?Поздравляю, да!

3870 даже. Сама в шоке. Мне узи не делали в роддоме.

Если честно, он мне не показался таким уж большим, вытужила легко.

Меня тоже пускали на ВБАК с весом около 4 кг по УЗИ.

Господи, пусть и мне такой врач попадётся!

Про вчерашний день я могу роман написать наверное).

Пожалуй так и сделаю, и опубликую в соответствующей теме, когда домой попаду. Иначе заколебусь.

  • Нравится 1

Пока краткая история кому интересно. На самом деле я-таки действительно была в родах. И пока врач ругался что раскрытия нет, он его пальцами наковыривал. Я тут на бп этот момент почему-то опустила (. К девяти вечера раскрытие всего 5 см.

Врач настаивает на кс, говорит, несостоятельный рубец не даёт шейке раскрыться. Я отказываюсь. Говорю сейчас домой уйду.

  • Нравится 4

Ктг хорошее, пузырь цел, схватки стихли.

Ладно, говорит, ещё поковыряю. Наковырял 7 см. Но схваток толком нет. Опять говорит давай будем кесарить - у тебя дисфункция родовой деятельности по причине несостоятельного рубца. Но ктг-то отличное! Так что я опять в отказ. Торговались-торговались, сошлись на амниотомии.

  • Нравится 2

Спустили воды - зелёные! Врач говорит срочно в операционную. Но ктг-то отличное! Я говорю хрен, я ещё порожаю.

И тут я таки зарожала, как вы девки говорили!! Какая там схваткосчиталка! Какой бп! Меня сразу как давай крутить, и тошнить. Явно пошло дело.

Врач пошёл операционную готовить, я ору что сама рожу, акушерка смотрит на меня и про себя бормочет что пойдёт на всякий случай рахмановку застелит.

  • Нравится 9

Я Вас поздравляю с рождением малыша! Но Вы смелая, однако. По хорошему завидую такой уверенности.

  • Нравится 3

Это было часов в 10 вечера. К 11 наверное было полное раскрытие и меня начало подтуживать. Я уже плохо соображала.

И тут врач похоже поверил-таки в меня, в мой рубец и в серьезность моих намерений.

Тут он мне очень помог, не отходил почти, рассказывал как дышать, ноги задирал как надо, зубы заговаривал и вообще был рядом, такой спокойный. Очень помог.

  • Нравится 8

Ну а дальше просто. Потуги это такооой кааайф. Вытужила кмк быстро, чуть-чуть порвалась (сын с ручкой у щеки шёл). Заорал сразу, педиатр похвалила.

Врач сказал что надо руками полость матки обследовать. Я заикнулась было про отказ, но посмотрев на его лицо согласилась с общим наркозом. Хватит с него, я его и так замучила)).

В принципе всё.

  • Нравится 2

как малыш? не наглотался?

Малыш отлично, по крайней мере пока. Похоже воды были зелёными из-за моего орви на 25 что ли неделе.

Аспирировали сразу.

Ну вы смелая! Молодчина! А после прокола пузыря,наверное, у всех схватки намного сильнее, и дело быстрее идет.

зеленые воды из-за орви на 25 неделе? чет сомнительным кажется

пусть с малышом все хорошо будет. Вам восстановления скорейшего.

Ну вы смелая! Молодчина! А после прокола пузыря,наверное, у всех схватки намного сильнее, и дело быстрее идет.

У меня полностью прошли схватки после амнио, зато гипоксия у ребёнка началась.

зеленые воды из-за орви на 25 неделе? чет сомнительным кажетсяпусть с малышом все хорошо будет. Вам восстановления скорейшего.

Педиатр сказала, я сама не секу.

Я переболела во втором триместре, и акушер-гинеколог говорила что могут быть такие последствия.

  • Нравится 1

Ну не знаю,вы рисковая....я бы согласилась на кс.,после зелёных вод уж точно..

Здоровья вам и малышу.И вкусного молочка,вы уже вместе?

  • О своем, о женском

    1038 сейчас онлайн
    13445070 cообщений
×
  • Добавить...