У меня рубец и кажется я рожаю.

devnull
Девочки, особенно те у кого были ер после кс, побудьте со мной .

Ничего, беременным ещё никто не остался. Ждите, осталось чуть чуть)

  • Нравится 3

Репетиция значит) А вот фиг тут различишь, я в третий раз впервые ощутила, что такое довольно регулярные и болезненные треники. Думала на полном серьезе, все начинается. А стоило отвлечься, и все прошло...

Я Вас поддержать. Каждый раз, когда приезжала в РД схватки затухали немного. После осмотров с пристрастием наростали. Надеюсь, процесс всё-таки пойдет, раз уж приехали. @@@@@@@

  • Нравится 1

У меня похожее было. Схватки с часу ночи. В 9 утра врач говорит не рожаешь. В час дня посмотрела, а там уже раскрытие 5 см. Думаю сегодня -завтра родите. Не растраивайтесь. Поспите лучше. Удачи!

Интересно, как там автор. Чет переживательно как-то...

Я все ещё тут. Схватки все тише.

Прогресса нет.

Врач уже хочет кесарить.

Я все ещё тут. Схватки все тише.Прогресса нет. Врач уже хочет кесарить.

чисто из соображений "чтоб два раза не ездить"???

  • Нравится 3

Если вам поможет, я поехала в роддом после 17 часов от отхождения вод. Но схваток не было даже после 6 километров хотьбы по улице, поэтому через 12 часов было принято решение пить акушерский коктейль, потом через два часа пошли отличные схватки. И еще через два часа рождение ребёнка. Если у вас пузырь не лопнул то надо домой, с лопнувшим и то 48 часов в развитых странах ждут. У меня было 40.2 и больше не дали бы ходить из-за ГСД, а по обвчному вбак дают ждать до 41 недели если плод не больше 4 кг. Но вы боитесь, поэтому вас прокесарят, в целом тоже ничего страшного в этом нет.

Ну вот о чем я обычно и пишу, когда тут оды роддомам разводят.

Почему обычная роженица может 5 раз приезжать с предвестниками? А с рубцом сразу на кс, если хоть малейшее отклонение от представлений врача?(

Воды на месте, схваток нет, ктг хорошее, это была репетиция. Требуйте перевода в патологию на ночь, вам поесть бы и расслабиться перед вторым заходом.

Ксюха верно все пишет. Ксю, пока бегущая там готовится ко второму заходу, пни меня позитивом на удачный второй вбак. А то врач моя молодец, я говорю все мол сейчас то уже нет рисков, а она мол риск есть в каждые роды. Думаю снова сменить к родам на акушерок. Мне этот воач нахер не впал, просто я ей на чистке обещала вернутся с малыми ом, как-то неудобно бросать ее перед родами. Но нет с врачем того комфорта как с акушерской бригадой, особенно на вбак. Акушерки в больнице с высшим медицинским.

  • Нравится 1

Да, смешно вспоминать теперь это "лишь бы успеть"

Не все так плохо , раз вы можете писать и длительное время находиться онлайн. Вряд ли пожаете. Я не в состоянии была даже двигаться, только орала , как резаная и мечтала убить мужа. У меня порог болевой низкий. Но страх забеременеть когда-либо страшнее рака.

Бегущая, я тебе искренне желаю родить самой, если нет истинных показаний к кс. Расслабь там мозг, дай себе правильные установки и пойдет процесс.

У меня схватки сразу начались по 40 сек и через каждые 5 мин и сразу больно,в поясницу,ну раскрытие 3 см и было у меня,прокололи пузырь,стало 5 см и дальше все в одной поре..шейка готова а оно не идёт..потуг нет..столько мучилась пока окситоцин не поставили и тогда уже за пол часа родила.

Я теперь поняла,что реально схватки ни с чем не спутаешь,ни с кишечником,ни ещё с другими признаками которые у себя искала ...

Я во вторые роды 2 раза с трениками каталась. Так похожи были-периодичность, боль, ничего не снимало их (душ, ношпа). Но как пришло время-тут сомнений не было вообще. Во сне схватки начались-я тут же от боли проснулась.

В общем, не спешите с кс, всё будет в своё время, удачи вам!

Попросите перевести в патологию, поесть, поспать,Вы устали , завтра послезавтра родите,это репетиция была, удачи Вам!!!)

Со мной женщина лежала перед родами , 1е кс было лет 5 назад. У нее тоже было так - схватки шли вроде, прада, нерегулярно , а шейка никак не хотела открываться. Прямо по животу видно было, как схватки шли. Так она сказала, что у нее это периодически, не первый день уже. Ее хотели вроде на ер , но все время спрашивали, хочет ли она сама. Не знаю, увы, что было дальше, я раньше улетела.

Во всяком случае, слушайте врачей . Если говорят, что необходимо кс, то кс. Не рискуйте.

А сколько недель? Эстафета будет?)

Автор, лучше на скорой катайтесь, мало ли пробка (автомобильная).

Куда кататься, она уже с утра в роддоме. Разве что домой вместе с деткой)) И желательно дня через 3...