У меня рубец и кажется я рожаю.

devnull
Девочки, особенно те у кого были ер после кс, побудьте со мной .

Анюта, удачной встречи с малышом!!!!! Пишите теперь иногда, как вы там и на какой стадии)

Я в роддоме. Открытие 1 палец, и головка ещё болтается.

Но меня приняли, оформили, клизму сделали, уложили под ктг.

По ктг схватки сильные.

Сейчас буду стараться поспать между схватками.

  • Нравится 2
Аня, рожать без линз и очков. Они там не нужны.
кому как. мне с -7 очень некомфортно без линз, т.к. все в сильном тумане.

Автор, я рожала в линзах. нормально абсолютно.

  • Нравится 6
УЗИ похоже и не собираются делать.

А схватки чувствуете? Мне УЗИ не делали перед родами

Аня, рожать без линз и очков. Они там не нужны.

Оба раза рожала в линзах, никто и слова не сказал, что нельзя. Чистку под наркозом, две операции на почках, все в линзах

У всех по разному. Автор, ни на кого не ровняйтесь, смотрите по себе.Я б не поехала в РД, пока у меня такой план. Но с рубцом рисковать не стала бы. Ну на фиг такую ответственность.Можно ж ведь не в РД на УЗИ съездить, а в центр какой нить. И с раскрытием у всех по разному. Ровно как у чувствительность...

У нас разрешают с рубцом на 9 см открытия приезжать, это только приветствуется. По узи рубец не смотрят, его толщина ни о чем не говорит.

А у Вас это где? Я планирую после 2 кс рожать

  • Нравится 1

А как часто смотрят раскрытие? Че-то я лежу три часа уже, кроме акушерки никто и не приходит. Интересно как там у меня дела.

  • Нравится 1

Ну и хорошо, что не лазят, меньше инфекций будет. Динамику и без осмотров опытные врачи/акушерки видят обычно.

Раскрытие пойдёт, когда на бп не захочется писать)

  • Нравится 4

Ну и хорошо, что не лазят, меньше инфекций будет. Динамику и без осмотров опытные врачи/акушерки видят обычно. Раскрытие пойдёт, когда на бп не захочется писать)

Блин (

Значит всё ещё ни о чем (

Я поддержать, рано приехали, имхо конечно, я с 3-4 см во втораю и третью беременность еще дней 10 гуляла. Так то уж принхали, то настраивайтесь, не лежите, ходите, ну и удачи. К полному раскрытию так накроет, что и не вспомните что это вбак. Вообще эпидуралку можно при вбак. Просто если первое кс было без раскрытия, то по времени это у вас будет как у первородящей, а это часов 18 может занять условно от первых схваток.

  • Нравится 1
А как часто смотрят раскрытие? Че-то я лежу три часа уже, кроме акушерки никто и не приходит. Интересно как там у меня дела.

У нас смотрели каждые 4 часа.

Оформлялась в районе 10.00-посмотрели.

Потом в 14.00.

В 17.00 пришла акушерка (вроде, не очень разбираюсь в них), я попросила посмотреть раскрытие, она сказала, что в 18.00 придет врач и посмотрит (как раз положено каждые 4 часа).

Но не успели, в 17.40 я родила уже.

Блин (Значит всё ещё ни о чем (

Все, как надо. Шейка готовится, сглаживается. Это бывает иногда даже дольше, чем сами роды. Главное сейчас -отдыхать и никакого адреналина. «Темно, тихо, тепло». Хотя лично мне хотелось трещать с акушерками и было скучно.

  • Нравится 1
Ну и хорошо, что не лазят, меньше инфекций будет. Динамику и без осмотров опытные врачи/акушерки видят обычно. Раскрытие пойдёт, когда на бп не захочется писать)

Вот и я хотела о том же сказать. Я телефон вообще зашвырнула куда-то, даже схваткосчиталка бесила :D

  • Нравится 2

Осмотрели (

Нет раскрытия (

Схватки блин ещё начали затухать ((

Всё ниочем (

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1376 сейчас онлайн
    13445639 cообщений
×
  • Добавить...