У меня рубец и кажется я рожаю.

devnull
Девочки, особенно те у кого были ер после кс, побудьте со мной .

В первые роды схваток не было, вызывали. Во вторые, схватки начались, как по М и поясница болела, ныла.

Интервалы разные, 10 минут, 30-40 минут, час. Через несколько часов стали более ощутимые и интервал постоянный

Всё будет хорошо!!!

Вы приехали уже в роддом?

В добрый путь будущая мама,счастливой встречи с роднулькой,не зависимо от способа появления на свет.

  • Нравится 2

Нет, не в роддоме. Я боюсь приехать и передумать рожать.

Легких родов ! Потом расскажите как это рожать самой после КС ! Тоже планирую сама родить

Болит с полседьмого утра, периодичности нет, усиления нет.

Пробки больше не видела (. Вчера в час маленький кусочек вышел.

Збагойно! В рд рано. Отдыхайте, спите, смотрите фильмы, доверьтесь телу и ребёнку. Берегите силы, в том числе и моральные

  • Нравится 2

С рубцом лучше быстрее в роддом. Пусть узи сделают

  • Нравится 4

У меня были роды после кс. Все нормально. Думаю разницы нет. Вторые роды обычно быстрее, так что лучше не засиживайтесь дома. Главное позитивный настрой.

Удачи тебе! Главное, не паниковать!)

В роддом надо, когда 3 схватки в 10 минут, это примерно 4 см раскрытия.

  • Нравится 2
С рубцом лучше быстрее в роддом. Пусть узи сделают

Зачем?) УЗИ в родах с рубцом не нужно. Там вскипавшего уже голова низко и ничего не видно. Главное, это сердцебиение слушать и чтобы динамика была хорошая.

а если рубец не очень? Пока не поздно можно успеть кс сделать.
  • Нравится 1

Спасибо за поддержку, девочки! :)

Врач с которым договаривалась сказал звонить если будут усиливаться схватки. Пока почти не больно. Так что лежу стараюсь отдохнуть.

Ещё сказал ехать срочно на скорой в случае острой режущей боли. Но её нет.

В принципе я бы подумала скорее на кишечник, если бы при помощи микролакса его сегодня утром не прочистила. На всякий случай.

У всех по разному. Автор, ни на кого не ровняйтесь, смотрите по себе.

Я б не поехала в РД, пока у меня такой план. Но с рубцом рисковать не стала бы. Ну на фиг такую ответственность.

Можно ж ведь не в РД на УЗИ съездить, а в центр какой нить.

И с раскрытием у всех по разному. Ровно как у чувствительность...

Знаю из первых уст, как сидела ждала интервал 5 минут, а потом еле на род стол успела.

А ещё знаю, как девушка боялась дома оставаться на последних неделях, потому, что когда рожала первую, заметила роды уже на потугах. И то, муж обратил внимание на странную жену...

Так что, я б не стала брать на себя ответственность и всех под один стандарт сгребать)

  • Нравится 1

Спасибо за поддержку, девочки! :) Врач с которым договаривалась сказал звонить если будут усиливаться схватки. Пока почти не больно. Так что лежу стараюсь отдохнуть.

у меня после усиления схваток, через 10 минут воды отошли, а через 15 минут потуги начались, вторые роды, схватки были не такие чувствительные. И отловить я их не могла, периодичности не было. Поехала на всякий случай, хорошо, успела.

Удачи вам, пусть как по маслу выскочит новый счастливый человек))

  • О своем, о женском

    980 сейчас онлайн
    13445990 cообщений
×
  • Добавить...