Перейти к публикации

У меня рубец и кажется я рожаю.


devnull
Девочки, особенно те у кого были ер после кс, побудьте со мной .



В первые роды схваток не было, вызывали. Во вторые, схватки начались, как по М и поясница болела, ныла.

 

Интервалы разные, 10 минут, 30-40 минут, час. Через несколько часов стали более ощутимые и интервал постоянный

Ссылка на комментарий

Всё будет хорошо!!!

Вы приехали уже в роддом?

Ссылка на комментарий

В добрый путь будущая мама,счастливой встречи с роднулькой,не зависимо от способа появления на свет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Нет, не в роддоме. Я боюсь приехать и передумать рожать.

Ссылка на комментарий

Легких родов ! Потом расскажите как это рожать самой после КС ! Тоже планирую сама родить

Ссылка на комментарий

Болит с полседьмого утра, периодичности нет, усиления нет.

Ссылка на комментарий

Пробки больше не видела (. Вчера в час маленький кусочек вышел.

Ссылка на комментарий

Збагойно! В рд рано. Отдыхайте, спите, смотрите фильмы, доверьтесь телу и ребёнку. Берегите силы, в том числе и моральные

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

С рубцом лучше быстрее в роддом. Пусть узи сделают

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

У меня были роды после кс. Все нормально. Думаю разницы нет. Вторые роды обычно быстрее, так что лучше не засиживайтесь дома. Главное позитивный настрой.

Ссылка на комментарий

Удачи тебе! Главное, не паниковать!)

В роддом надо, когда 3 схватки в 10 минут, это примерно 4 см раскрытия.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
С рубцом лучше быстрее в роддом. Пусть узи сделают

Зачем?) УЗИ в родах с рубцом не нужно. Там вскипавшего уже голова низко и ничего не видно. Главное, это сердцебиение слушать и чтобы динамика была хорошая.

Ссылка на комментарий

Зачем?) УЗИ в родах с рубцом не нужно. Там вскипавшего уже голова низко и ничего не видно. Главное, это сердцебиение слушать и чтобы динамика была хорошая.

а если рубец не очень? Пока не поздно можно успеть кс сделать.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку, девочки! :)

Врач с которым договаривалась сказал звонить если будут усиливаться схватки. Пока почти не больно. Так что лежу стараюсь отдохнуть.

Ссылка на комментарий

Ещё сказал ехать срочно на скорой в случае острой режущей боли. Но её нет.

 

Ссылка на комментарий

В принципе я бы подумала скорее на кишечник, если бы при помощи микролакса его сегодня утром не прочистила. На всякий случай.

Ссылка на комментарий

У всех по разному. Автор, ни на кого не ровняйтесь, смотрите по себе.

 

Я б не поехала в РД, пока у меня такой план. Но с рубцом рисковать не стала бы. Ну на фиг такую ответственность.

Можно ж ведь не в РД на УЗИ съездить, а в центр какой нить.

 

И с раскрытием у всех по разному. Ровно как у чувствительность...

Ссылка на комментарий

Знаю из первых уст, как сидела ждала интервал 5 минут, а потом еле на род стол успела.

 

А ещё знаю, как девушка боялась дома оставаться на последних неделях, потому, что когда рожала первую, заметила роды уже на потугах. И то, муж обратил внимание на странную жену...

 

Так что, я б не стала брать на себя ответственность и всех под один стандарт сгребать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку, девочки! :) Врач с которым договаривалась сказал звонить если будут усиливаться схватки. Пока почти не больно. Так что лежу стараюсь отдохнуть.

у меня после усиления схваток, через 10 минут воды отошли, а через 15 минут потуги начались, вторые роды, схватки были не такие чувствительные. И отловить я их не могла, периодичности не было. Поехала на всякий случай, хорошо, успела.

Удачи вам, пусть как по маслу выскочит новый счастливый человек))

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    980 сейчас онлайн
    13445990 cообщений
×
×
  • Добавить...