Кровить из протоки на ГВ

Ko®itz@
Подскажите,кормлю грудью, ребенок 1 год 1 месяц. Проблем с ГВ не было, но примерно месяц назад стало больно кормить правой грудью, думала сын прикусывает,болел именно сосок. Потом появилось красное пятно вверху груди и бугорок на соске с белой точкой. Следом небольшой застой, решила что лактостаз. Ребенок рассосал застой, боли ушли, точка стала бледнорозовой. А недавно она потемнела и стала немного кровить, молоко из нее не идёт. Что это может быть, насколько серьезно? До беременности ставили внутрипротоковую форму папилломатоза, В онкоцентре не подтвердили, по анализу аденоз, но сказали проверяться каждые пол года. К врачу быстро попасть не получиться.

То есть, из груди кровь при кормлении? У меня шла кровь, т.к. я сцеживала, врач говорил, что все в порядке, сосуды лопаются от сильного вытягивания молока.

не только при кормлении кровит. У меня другая проблема, кровь идет из одной ранки, молоко как раз из нее и не идет наоборот.

Я бы нашла возможность к врачу попасть. Это может быть серьезно

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1439 сейчас онлайн
    13445739 cообщений
×
  • Добавить...