Какие гормоны,кроме ХГЧ, сдать при задержке?

оллиолли
В двух словах: задержка 15 дней.Весь месяц было обострение желчного пузыря и гастрита,была 5 дней в больнице,капельницы-диеты.На фоне этого скинула 2-3 кг за месяц.Проблема с усвоением жиров,пока не решается.Гипотетически может быть Б,но 3 теста отрицательные,БТ -36,7,никаких признаков Б.Таких задержек не было никогда. Врач говорит,просто ждите,когда сами придут.Но я не понимаю,сколько примерно ждать даже,потому что с ЖКТ не могу разобраться. Решила завтра на хгч,вот думаю,заодно эстроген проверить.может? Или что там по теме может быть причиной? Жировая ткань оч.уменьшилась из-за неусовения жиров-видимо,дело в этом? Но хочу услышать какие-то мнения ,советы. Спасибо.

А что покажет хгч, если задержка 15 дней, а тесты чистые?

К врачу идите, на узи.

Сдавать хгч на 15 день задержки при отрицательных тестах - деньги на ветер.

Просто у вас сбой цикла.

  • Нравится 2

Сделайте УЗИ и посмотрите толщину эндометрия. Это лучше, чем сейчас сдавать кровь. Могут назначить прогестероновые препараты для вызова месячных

  • Нравится 1

Поддерживаю ответы выше: УЗИ. УЗИ покажет причину задержки. Если у вас не было О, то и задержки нет. А М могут не приходить, т.к. Э тонкий. Тесты если чистые, то ХГЧ точно бестолковая трата денег. Гормоны у вас сейчас скорее всего будут не в норме из-за потери веса. Так что врач права: ждите М, либо вызывайте М дюфом (только после УЗИ).

  • Нравится 2

Я тоже думаю, сто возможно у вас просто не было О, поэтому и М нет. И из-за сбоя в организме может быть сбит весь цикл. Сходите на УЗИ, а вот анализ на ХГЧ смысла делать нет.

УЗи точно надо, задержка может произойти из-за кисты. У меня так было. Вызывали в результате М норколутом/дюфастоном

Если Вы уверены в том, что 15 ДЗ у Вас, то это уже 6-7 недель Б акушерских, на УЗИ уже эмбриончик нормальный врач найдет) Лично в моем регионе УЗИ стоит 500 руб, или ХГЧ 300 и ждать результат сидеть - на УЗИ сразу скажут что там.

Овуляции не должно было быть-она у меня через цикл ,обычно.Вес не могу набрать ни грамма,только теряю( Пить гормоны категорически нельзя из-за желчного.Проблема с потерей веса серьезная,я не могу вырваться из порочного круга и врачи не понимают,что делать.А тут еще эти задержки.

Дождусь узи,спасибо вам за ответы.

Автор найдите хорошего гинеколога-эндокринолога, в Вашем случае планировать Б только с ним,