Чем оттереть шариковую ручку с моющихся обоев?

Myrlika-mama
Подскажите проверенное средство, чем оттереть шариковую ручку от обоев? Обои моющиеся. Растворителем?

В автомагазинах есть химчистка для салона в спрее. Убирает многие сложные пятна. Выводила с белой мягкой игрушки шариковые художества. Цена баллончика около 300 рублей.

  • Нравится 1

Ластик не прокатило.

Что такое губка миламиновая? Первый раз слышу. Или где купить? В обычном хозяйственном?

В автомагазинах есть химчистка для салона в спрее. Убирает многие сложные пятна. Выводила с белой мягкой игрушки шариковые художества. Цена баллончика около 300 рублей.

  • Нравится 1

Некоторое время занималась восстановлением кукол немецких ГДР-ских,так вот оттирала ручку с личиков кукольных базироном от прыщей который,попобуте.намажьте и оставьте на немного

  • Нравится 1
Ластик не прокатило.Что такое губка миламиновая? Первый раз слышу. Или где купить? В обычном хозяйственном?

Не знаю, есть ли у вас в продаже,я заказываю на Али. 100 штук около 4$, хватает на года два.

Прегноля, могутоде на али заказать. А вы для какие целей их заказываете? На кухне мыть удобнее?

на пробу возьми в фикспрайсе, они там продаются, либо в отделах бытовой химии в гиперах и универсамах
Прегноля, могутоде на али заказать. А вы для какие целей их заказываете? На кухне мыть удобнее?
Я ей все мою: сантехнику, раковину, многие поверхности, плитку, подошву в кроссовках))) все и не вспомню.

Эти губки хорошо облегчают жизнь .

Меламиновая губка. Есть в любом хозяйстаенном. И моё спасение с белой мойкой на кухне)

  • Нравится 1

Соседка чем только не пробовала. Ситуацию спасла белизна. Аатноц палочкой наносила

  • Нравится 1

Я с золотисто желтых белизной сводила. Брала ватную палочку макала в белизну и рисовала ей поверх ручки. Ручка сходила на ура))) Дочка раньше очень любила стены разрисовывать, а дедушка за это очень громко ругался пришлось методом проб и ошибок искать чудо средство. Слава господи что нашла, а то мне бы дедушка точно плешь проел))))

  • О своем, о женском

    1211 сейчас онлайн
    13445548 cообщений
×
  • Добавить...