Стоит ли рисковать эмбрионом. Нужен совет.

// Счастью быть //
Девочки, посоветуйте. Пока ещё нахожусь в криопротоколе в ЕЦ. Эндометрий растёт плохо. Сегодня 10дц - 6,7мм это максимальный, но трехслойный. Вчера на 9дц был 6,1мм. ДФ был 16мм. Сегодня ДФ уже нет. Овуляцию чувствовала вчера к ночи, болезненно. Заморожены 4эмбриона. Перенос на 5сутки не получится. Суббота, праздники, не работает клиника, даже если эндометрий подрастет. Вопрос: если эндометрий подрастет до своего обычного максимума 7,5-7,7 в пятницу, стоит ли перенос 5-дневок делать на 6дпо? Или не рисковать? Чем плох такой вариант? Эндометрий в крио и длинном протоколе сдувался не раз. Потеря цикла критична, но если это плохой вариант, то может пропустить всё-таки?

ПА никогда не поздно)))

Облом с ПА. У мужа соревнования, ему типа нельзя. Тоже бесит. Ну, и ладно.

Да не думаю, что поздно. У тебя ж своя овуляция была, значит и ЖТ должно быть и свой прогестерон. Очень за тебя болею. Пусть все сложится наилучшим образом! Удачи тебе желаю, какое бы решение ты сейчас ни приняла :flower:

Спасибо большое. Завтра съезжу, ещё врача спрошу. А то она меня эндометрий посмотреть записала на 12.30 аж. Может с утра посмотрит, если нет, то нет. А вдруг нормально, то попробуем.

сколько было переносов пятидневок?

Перенос у меня вообще один был в 2016. Потом снимали с протоколов

в таком случае, я бы рискнула. Чего ждать-то, если картина все равно не меняется.

  • Нравится 3

в таком случае, я бы рискнула. Чего ждать-то, если картина все равно не меняется.

Жду врача. Спрошу про 4 день. Всё-таки отговорили меня от 6го

  • Нравится 1

Отказали на 4 дпо подсадку делать. Или 6, или на следующий цикл тогда.

Чем мотивировали?

Отказали на 4 дпо подсадку делать. Или 6, или на следующий цикл тогда.

Н-да, странно. Действительно, что сказали?

А просто - мы так не делаем, Москва не делает. Либо на 6, либо сниматься.

Интернет мнения - не аргумент. Два врача в кабинете было, обе одного мнения. 4 - рано, смысла нет (

Чую ждать мне следующего цикла ((((((

Привет еще раз! Вот смотри:

наудачу пишет, что перенос вообще делали на 3 ДПП

http://www.babyplan.ru/questions/178044-zhivot-torchit/#comment_3925399

и еще nadin (точно ник не помню, но можно найти) у нее был двойной перенос после нескольких неудач.

Может их спросить, как им это удалось?

  • Нравится 1

Света, ты же в Мать и дитя? Как это Москва не делает? Мне в ПМЦ Мать и Дитя делали на 4. Чё за бред.

  • Нравится 1

Привет еще раз! Вот смотри: наудачу пишет, что перенос вообще делали на 3 ДППhttp://www.babyplan.ru/questions/178044-zhivot-torchit/#comment_3925399и еще nadin (точно ник не помню, но можно найти) у нее был двойной перенос после нескольких неудач. Может их спросить, как им это удалось?

А на 3день почему перенос был? Не потому, что трехдневный эмбрион? Я почитаю у них ы любом случае. Про Надю помню. Она вроде ник меняла, когда доступ забыла, но у нее графики на прежнем нике, у меня в друзьях есть.

  • Нравится 1

Света, ты же в Мать и дитя? Как это Москва не делает? Мне в ПМЦ Мать и Дитя делали на 4. Чё за бред.

Нет, я в Династии в Самаре. У нас вроде Мать и дитя тоже есть... а может и нет. Не помню.

У меня из 4-х протоколов 2 раза имплантация была на 6ДПО в ЕЦ и 2 раза пролет, когда на 5ДПО - подсадка.

переносили на 6 и на 5 дпо?

Да - имплантация хорошая была при эндометриии 7мм и переносе на 6ДПО после своей овуляции в ЕЦ без допгормонов 1 фазы, эмбрионы 3ВВ и 2АА приживались, а 3АА и 1ВС на 5ДПО - не прижились.

  • Нравится 1

PregnOlya тоже переносила на 3 дпо 5-дневочек, помню, в удачном протоколе.

Хотя и наоборот бывает позднее окно, у кого-то, не без этого

Можно и на 6, но учитывать надо, чтобы Доплера сосудов матки на кануне был хорош, плюс ваши эмбрионы морозили на 5 или 6 сутки?

На какой морозили точно не скажу. Я так поняла, что до 5го дорастили и заморозили.

почитала в инете, ответ какого-то доктора, типа 1 день погоды не сделает, в плюс или в минус, и что импалнтационное окно условно, и что масса факторов там и т.д. и т.п

а вот 2 - уже критично

...

  • Нравится 1

почитала в инете, ответ какого-то доктора, типа 1 день погоды не сделает, в плюс или в минус, и что импалнтационное окно условно, и что масса факторов там и т.д. и т.па вот 2 - уже критично...

Завтра тогда на эндометрий смотреть буду

  • Нравится 1

Сняли. 6,4.

Нашла в одном месте 7,7, но не указала, засомневалась. В остальных местах 6,3-6,5

Ну, как так???

Сняли. 6,4.Нашла в одном месте 7,7, но не указала, засомневалась. В остальных местах 6,3-6,5Ну, как так???

ну как, как. фигня

взяла себя в руки и начинай сначала

жди более удачных циклов

как говорит моя Ре "женский организм загадка"

и хотя я готова ее убить за эти слова

но похоже это чистая правда...)

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1049 сейчас онлайн
    13445012 cообщений
×
  • Добавить...