Ищу капсулы ферро-фольгамма!

Девушки, может залежались у кого-нибудь ненужные, куплю остатки. Ферро-фольгамма пропала везде, нет ни в одной аптеке, в интернет аптеках тоже нет. Аналоги прошу не предлагать, все испробовано, ничего не помогает. У отца гемоглобин 52, только эти капсулы помогали

Ростовская область

ну я выше ссылку кинула. Есть же там

активные вещества – железа сульфат 112,6 мг (эквивалентно 37 мг иона железа), фолиевая кислота 5 мг, цианокобаламин 0,010 мг;

Что такого уникального в составе, что аналоги вам не подходят?

Так у отца точно жда? А не другая анемия?

Ростовская область

ну я выше ссылку кинула. Есть же там

Какие колёса при таком гемоглобине донном,тут капаться пора железом,вероятно и ферритин на нуле.

Да, при таком гемоглобине капать надо железо.

Гематолог с русмеда что-то вместо феринжекта стал снова венофер рекомендовать, с фосфатами связано, падают что ли...

Надо бы в12 еще посмотреть, но при раке по витВ надо уточнять можно ли принимать.

У дочки был гемоглобин 76 хотели вообще на переливание отправлять, но гематолог сказал мол до 60 можно пробовать препаратами, получилось поднять ферлатумом.

Вот гематолог с русмеда:

"вместо феринджекта лучше монофер однократно 500 мг - реже вызывает гипофосфатемию; или венофер в режиме 100+200+200 мг первый раз капельно медленнно, затем можно струйно качественно (не допуская попадания под кожу) через день или через два

венофер капается через день или через два в режиме дней недели: пнд. ср. пт. или вт. чтв./птн. след.пнд, повтор ферритина через 3-4 недели после окончания курса введения.."

На крайний случай можно внутримышечно железо проколоть. Конечно лучше внутривенно, но раз в больницу не хочет...

И ещё присмотритесь к железу с айхерб, там конечно доставка не быстрая, но зато хелатное железо усваивается в разы лучше тех форм, что чаще всего продают в РФ.

Феринжект не пробовали. Уговариваем прокапаться дома, в больницу больше не хочет(

Да.вы с врачом поговорите и прокапайте дома,найдите медсестру .

Девочки, спасибо всем за советы! Все еще осложняется тем, что из-за большого количества выпитого железа сгустилась сильно кровь,поэтому боится дома капать и колоть, и в больницу боится. Замкнутый круг какой-то.. с айхерб заказали