Это пробка?

devnull
Девочки, а если чуть-чуть коричневых выделений с утра было (с полногтя), это пробка или просто кровит?

А что их реально надо крутить?)))

Жуть какая, это ж больно :Crazy:

Роды моей мечты сейчас описали )

Главное, не бегайте туда-сюда, не прыгайте, не усердствуйте. Я прямо перед родами просто валялась на койке и читала , и на бп сидела, и фильмы зырила по планшету, и сковородки заказывала)) А потом вообще спать легла. Если можете, то поспите лучше. Кто знает как это все пройдет и сколько по времени. Ни к чему себя уматывать. Я проснулась ближе к часу ночи, и потопала на пост. И еще минут 10 ждала пока найдут всех. Отлично , что поспала, была не умотанная, родила быстро. Среднего тоже быстро, через 1,5 часа как в роддом привезли, про первые роды писать не буду, они особый разговор.

  • Нравится 1

А что их реально надо крутить?)))

ну, не прям надо, но стимулятор хороший)

Роды моей мечты сейчас описали )

Да, я Вам желаю именно таких) все было классно))

Общалась с частной акушеркой, она говорит, что красная, коричневая пробка, чаще всего, говорит о том, что роды со дня на день. Чем светлее пробка, тем дольше можно проходить

У меня в 40 недель и отошёл коричневый сгусток,как реальная пробка из желе))ну и фиг не родила я...только в 41,2 после консилиума где мне все посмотрели мою шейку))

У меня в 12 дня отошла пробка ( 0,5 ч. ложки прозрачно-белого цвета), а в 12 ночи начались роды. Срок был по мес. 39,2, по овуляции ровно 39 нед...В ПЦ хотели домой отправить, типа пробка это не показатель...Ага))

В первые роды вообще пробка не отходила, либо я не заметила.

Живот болит, как при кишечных расстройствх.