Перейти к публикации

Это пробка?


devnull
Девочки, а если чуть-чуть коричневых выделений с утра было (с полногтя), это пробка или просто кровит?



Общалась с частной акушеркой, она говорит, что красная, коричневая пробка, чаще всего, говорит о том, что роды со дня на день. Чем светлее пробка, тем дольше можно проходить

Ссылка на комментарий

А если отошло сооовсем чуть-чуть, это считается?

Ссылка на комментарий

Может мазать, а полностью отойти в родах. Может, ночью, с утра отойти обильней. Индивидуально, в общем

Ссылка на комментарий

А если отошло сооовсем чуть-чуть, это считается?

считается. У меня пробки только чуть-чуть было, и вовсе она не была яркая. Именно как у вас,чуть-чуть. И потом слабые-слабые сперва схватки ближе к вечеру,а ночью родила уже.

Ссылка на комментарий

Общалась с частной акушеркой, она говорит, что красная, коричневая пробка, чаще всего, говорит о том, что роды со дня на день. Чем светлее пробка, тем дольше можно проходить

у меня вторые роды вышла коричневая пробка,много,ровно в 37 недель, родила в 39,3

Ссылка на комментарий

У автора срок уже позволяет зарожать со дня на день + тёмная пробка. А может и до 42 недель доходить) и пробка будет так же отходить)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня ярко красная мазня, к вечеру схватки, под утро родила

Ссылка на комментарий

Во всяком случае, надо действительно, проверить чумадан, и зарядить гаджеты))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас в агустятах у девочки прямо кровавая отошла, еще с неделю ходила.

У себя в 22:00 увидела прожилку крови в 9:00 утра уже была с доцей.

Ссылка на комментарий

У меня в час дня вышел махонький сгусточек.

Ссылка на комментарий

У меня последнюю неделю или две тянет и ноет ))

Все выдаю желаемое за действительное ))

Ссылка на комментарий

у меня в 20.00 отошла очень кроваво-красная пробка немаленького размера, но ни схваток не было, ничего. Поехала к 22.00 в роддом просто провериться, в 4 утра родила. Впрочем особых схваток у меня так и не было до 2 часов ночи, а там уже и закончилось все)))

Ссылка на комментарий

у меня в 20.00 отошла очень кроваво-красная пробка немаленького размера, но ни схваток не было, ничего. Поехала к 22.00 в роддом просто провериться, в 4 утра родила. Впрочем особых схваток у меня так и не было до 2 часов ночи, а там уже и закончилось все)))

Роды моей мечты сейчас описали )

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    810 сейчас онлайн
    13466963 cообщений
×
×
  • Создать...