Перейти к публикации

Бегущая
Девочки, а если чуть-чуть коричневых выделений с утра было (с полногтя), это пробка или просто кровит?

Общалась с частной акушеркой, она говорит, что красная, коричневая пробка, чаще всего, говорит о том, что роды со дня на день. Чем светлее пробка, тем дольше можно проходить

Поделиться комментарием

А если отошло сооовсем чуть-чуть, это считается?

считается. У меня пробки только чуть-чуть было, и вовсе она не была яркая. Именно как у вас,чуть-чуть. И потом слабые-слабые сперва схватки ближе к вечеру,а ночью родила уже.

Поделиться комментарием

Общалась с частной акушеркой, она говорит, что красная, коричневая пробка, чаще всего, говорит о том, что роды со дня на день. Чем светлее пробка, тем дольше можно проходить

у меня вторые роды вышла коричневая пробка,много,ровно в 37 недель, родила в 39,3

Поделиться комментарием

У автора срок уже позволяет зарожать со дня на день + тёмная пробка. А может и до 42 недель доходить) и пробка будет так же отходить)

Поделиться комментарием

У нас в агустятах у девочки прямо кровавая отошла, еще с неделю ходила.

У себя в 22:00 увидела прожилку крови в 9:00 утра уже была с доцей.

Поделиться комментарием

у меня в 20.00 отошла очень кроваво-красная пробка немаленького размера, но ни схваток не было, ничего. Поехала к 22.00 в роддом просто провериться, в 4 утра родила. Впрочем особых схваток у меня так и не было до 2 часов ночи, а там уже и закончилось все)))

Поделиться комментарием

у меня в 20.00 отошла очень кроваво-красная пробка немаленького размера, но ни схваток не было, ничего. Поехала к 22.00 в роддом просто провериться, в 4 утра родила. Впрочем особых схваток у меня так и не было до 2 часов ночи, а там уже и закончилось все)))

Роды моей мечты сейчас описали )

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...