Не верю...

Алёна Челябинск
Девочки, миленькие, помогите разобраться!!! Почти год с мужем стараемся зачать. Все время ждала и выискивала признаки. В этом месяце плюнула, и даже овуляцию не отслеживала. Вчера и сегодня в пя было как свержение, подёргивания и ещё пульсировала матка. Сегодня примерно 9-10 дпо. У меня цикл 23- 28 дней. Часа три назад делала тест, отрицательный. Сейчас жарила котлеты, и мне запах не понравился. Только что сделала тест. И вот… Полоска появилась спустя 2-3 минуты.Я не верю!!! Ведь 3 часа назад не было ничего. Как так то??? Ещё переделаю, но сейчас не хочется в туалет (простите). Девочки, может это реагент такой???

В меня при обеих Б что то покалывало / пульсировало в матке . Очень неприятное ощущение . Это через 4 дня после О примерно

Ну у меня всегда так было

С утра делаю тест отрицательный,весером делаю положительный

в мочу выброс произошел гормона вот и показало

У меня тоже в эту беременность матку схватило сильно за день до слабоположительного теста. Покажите фото?

У меня с обеими-делала тест утром,отрицательно,переделывала через неск.часов и становилось положительно.И в матке кололо.Так что верьте в лучшее:-)

И у меня утренние тесты всегда бледнее были, чем дневные и особенно вечерние.