Перейти к публикации

Alena 37
Девочки, миленькие, помогите разобраться!!! Почти год с мужем стараемся зачать. Все время ждала и выискивала признаки. В этом месяце плюнула, и даже овуляцию не отслеживала. Вчера и сегодня в пя было как свержение, подёргивания и ещё пульсировала матка. Сегодня примерно 9-10 дпо. У меня цикл 23- 28 дней. Часа три назад делала тест, отрицательный. Сейчас жарила котлеты, и мне запах не понравился. Только что сделала тест. И вот… Полоска появилась спустя 2-3 минуты.Я не верю!!! Ведь 3 часа назад не было ничего. Как так то??? Ещё переделаю, но сейчас не хочется в туалет (простите). Девочки, может это реагент такой???

В меня при обеих Б что то покалывало / пульсировало в матке . Очень неприятное ощущение . Это через 4 дня после О примерно

Поделиться комментарием

Не могу понять, как закачать фото

грузите на радикал.ру

копируйте ссылку

вставляйте сюда

Поделиться комментарием

Ну у меня всегда так было

С утра делаю тест отрицательный,весером делаю положительный

в мочу выброс произошел гормона вот и показало

Поделиться комментарием

У меня тоже в эту беременность матку схватило сильно за день до слабоположительного теста. Покажите фото?

Поделиться комментарием

У меня с обеими-делала тест утром,отрицательно,переделывала через неск.часов и становилось положительно.И в матке кололо.Так что верьте в лучшее:-)

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.