Кровать-диван-шкаф 3 в 1

NatiDiSpir
Девочки, кто пользовался или в курсе насчёт такого чуда: напишите отзывы, пожалуйста, плюсы и минусы. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a02/1810/91/436dc148f0c7.png[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d02/1810/07/90c6c451f0ae.png[/IMG][/URL]

Хотела себе типа такого. Механизмы надо выбирать очень хорошие

а почему бы просто не купить диван-аккордеон с ортопедическим основанием и не заказать вокруг него подобный шкаф?

  • Нравится 2

Там же кровать без сгиба. А диван будет минимум из 2частей. Я вот тоже мечтаю спать на кровати. А комната одна. Вернее две, но одна ребенку

  • Нравится 1

У меня такая кровать. Пользуемся почти два года. Минусов пока не обнаружено. Плюсов целая масса.

Механизмы хорошие, за период пользования все норм.

С диваном не сравнить. Продали и перекрестились:

Там же кровать без сгиба. А диван будет минимум из 2частей. Я вот тоже мечтаю спать на кровати. А комната одна. Вернее две, но одна ребенку

У нас также, гостинная с кухней совмещена, так что для нас это супер вариант экономии места + комфорт. Кровать ничем обычной не уступает.

Ой, вторая фотка не сразу загрузилась. У меня без дивана, просто кровать.

Там же кровать без сгиба. А диван будет минимум из 2частей. Я вот тоже мечтаю спать на кровати. А комната одна. Вернее две, но одна ребенку

вот у нас такая ситуация. Спать хочется на кровате, а не на диване...

У меня такая кровать. Пользуемся почти два года. Минусов пока не обнаружено. Плюсов целая масса. Механизмы хорошие, за период пользования все норм. С диваном не сравнить. Продали и перекрестились:

а какая фирма? Как выбирали? Спасибо за ответ.

Ой, вторая фотка не сразу загрузилась. У меня без дивана, просто кровать.

и как вам? Довольны?)

Я 14 лет спала на диване. А теперь у меня это сие чудо! Какое же это счастье спать на кровати, где еще и при моих 180 см роста есть запас. Очень функционально и эстетично в собранном виде. Короче, я довольна, как слон. Но я вообще люблю разные трансформеры.

  • Нравится 2

Минус (и то с натяжкой) я вижу только в том, что на время сна диванные подушки просто вокруг валяются... :)

  • Нравится 1

Я 14 лет спала на диване. А теперь у меня это сие чудо! Какое же это счастье спать на кровати, где еще и при моих 180 см роста есть запас. Очень функционально и эстетично в собранном виде. Короче, я довольна, как слон. Но я вообще люблю разные трансформеры.

тоже люблю трансформеры, всегда западаю на ролики про квартиры-трансформеры. Хочу ещё в кухонном гарнитуре выдвижной стол рабочую поверхность. По тому что так все завалено. А надо порезать- выдвинул, поработал и снова спрятал
  • Нравится 1

Минус (и то с натяжкой) я вижу только в том, что на время сна диванные подушки просто вокруг валяются... :)

У нас не валяются. Они убраны между каркасом дивана и его мягкой частью. У нас там как раз место есть. :)

  • О своем, о женском

    1311 сейчас онлайн
    13445712 cообщений
×
  • Добавить...