Перейти к публикации

Противозачаточные таблетки


Sovuwka
У Вас какие? Интересно название,цена,какие нравятся и какие не подошли



По инструкции не могу понять когда их можно начинать пить,дозвонилась до врача,говорит нужно ждать м,а мне до них ещё неделя - полторы

Ссылка на комментарий

У меня натурпродукт поликистоз)))) за всю регулярную пол.жизнь ни одной беременности, кроме эко))) про цены капец если б еще и эти пила то работала бы только на аптеку, т.к кучу других табло еще пью((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сама в шоке от цены,расчитавала на 600-700 за месяцТак подумала что свечи дешевле намного обходятся и не так влияют сильно на здоровье вроде

выгоднее на 3 мес сразу покупать большую упаковку

Но вы для начала попробуйте. Вдруг не пойдут.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А мне гормональные либидо убивают... Так то я бы тоже пила. Пробовала Джесс + - первый месяц мазня, потом норм, но либидо в хлам.

Потом попробовала кольцо НоваРинга - удобно, правда тоже с мазней в первый цикл! Нооооо... Опять стала резиновой Зиной...

Обидно :(

Ссылка на комментарий

пила регулон, нормально пошло, либидо было, вес не прибавился, цена около 400 рублей

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А мне гормональные либидо убивают... Так то я бы тоже пила. Пробовала Джесс + - первый месяц мазня, потом норм, но либидо в хлам.Потом попробовала кольцо НоваРинга - удобно, правда тоже с мазней в первый цикл! Нооооо... Опять стала резиновой Зиной...Обидно :(

 

 

с кольцом и у меня была мазня первый раз все нормально было, а во второй не помню сколько, но не 1 цикл психанула и вытащила.

Ссылка на комментарий

1100 это на один цикл? Охренеть цены... Рожать дешевше...

я так же подумала сначала и ведь не у всех же есть возможность покупать такие дорогие таблетки :( Хотя коллега пьет Белару она по 600-700р ей тоже нормально, но она изначально пьет не с целью предохранения уже лет 7

Ссылка на комментарий

По инструкции не могу понять когда их можно начинать пить,дозвонилась до врача,говорит нужно ждать м,а мне до них ещё неделя - полторы

 

 

в первый день М

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я сейчас пью ригевидон (2 цикла пропила).

Пью не с целью предохранения. Мне ими кровотечение останавливали. Но таблетки противозачаточные. Таблетки не дорогие (240руб на цикл). Побочек нет. Мне даже кажется, что я менее психованная стала...

Ссылка на комментарий

Много лет на Ярине. Очень подходит. Цена сейчас да - если сразу на 3 месяца около 1т, если на месяц 1100.

Ссылка на комментарий

Пью Мидианна цена 600. Вроде как аналог джес.

Худею на них, хочется меньше кушать. Чистая кожа. Единмтвенные мне подошли.

Ссылка на комментарий

Я новинет пью, мне он хорошо подходит. От ярины грудь сильно болела, от Джесс тошнило, новинет примерно 700 руб в месяц выходит, если на 3 мес брать то по 500.

Ссылка на комментарий

Пила джес. Кожа чистая. Прибавки в весе не было, либидо очень пострадало. Яичники после отмены начали овулировать сразу.

Ссылка на комментарий
хм и не жрешь и пмс нет, круто
И меня к этому всему еще и либидо стремилось к нулю. Я так понимаю, это побочка для увеличения контрацептивного эффекта :D
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Сама в шоке от цены,расчитавала на 600-700 за месяцТак подумала что свечи дешевле намного обходятся и не так влияют сильно на здоровье вроде

Я б в Вашей ситуации на свечи бы и не смотрела, если конечно Вы не против четвертого. У свечей не такая уж и высокая надежность.

Ссылка на комментарий

Регулон (800)- исчесалась вся, особенно живот, тошнило весь цикл, голова болела. А с Диане 35 (1300), грудь очень болела, голова и тошнило.

ПМС и либо ноль за три цикла я ощутила в полной мере.

Вес никуда не ушел и не прибавился. Волосы начали выпадать. Ногти совсем испортились. С августа на фарматексе. Очень удобно. 350 руб больше чем на месяц хватило.

Ссылка на комментарий

Новаринг. Не ОК конечно, но мне очень нравилось. несколько лет использовала - ни побочек, ни болей - какая красота) единственный минус - цена больше 1тр за мес получается. А ну еще в первый месяц мазня была, зато потом все как часы)

Ссылка на комментарий

Никакие. Считаю их угроблением своего собственного организма.Для начала хоть анализ сдать нужно, можно ли вообще кок принимать. Я такой только в 2017 году сдала. Оказалось, что мне их прием абсолютно противопоказан. А врачи назначали постоянно. Хорошо, что не пила.Либидо на них 0.

а что за анализ такой?

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    948 сейчас онлайн
    13460442 cообщений
×
×
  • Добавить...