Противозачаточные таблетки

Sovuwka
У Вас какие? Интересно название,цена,какие нравятся и какие не подошли

По инструкции не могу понять когда их можно начинать пить,дозвонилась до врача,говорит нужно ждать м,а мне до них ещё неделя - полторы

У меня натурпродукт поликистоз)))) за всю регулярную пол.жизнь ни одной беременности, кроме эко))) про цены капец если б еще и эти пила то работала бы только на аптеку, т.к кучу других табло еще пью((

  • Нравится 1

Сама в шоке от цены,расчитавала на 600-700 за месяцТак подумала что свечи дешевле намного обходятся и не так влияют сильно на здоровье вроде

выгоднее на 3 мес сразу покупать большую упаковку

Но вы для начала попробуйте. Вдруг не пойдут.

  • Нравится 2

А мне гормональные либидо убивают... Так то я бы тоже пила. Пробовала Джесс + - первый месяц мазня, потом норм, но либидо в хлам.

Потом попробовала кольцо НоваРинга - удобно, правда тоже с мазней в первый цикл! Нооооо... Опять стала резиновой Зиной...

Обидно :(

пила регулон, нормально пошло, либидо было, вес не прибавился, цена около 400 рублей

  • Нравится 1

А мне гормональные либидо убивают... Так то я бы тоже пила. Пробовала Джесс + - первый месяц мазня, потом норм, но либидо в хлам.Потом попробовала кольцо НоваРинга - удобно, правда тоже с мазней в первый цикл! Нооооо... Опять стала резиновой Зиной...Обидно :(

с кольцом и у меня была мазня первый раз все нормально было, а во второй не помню сколько, но не 1 цикл психанула и вытащила.

1100 это на один цикл? Охренеть цены... Рожать дешевше...

я так же подумала сначала и ведь не у всех же есть возможность покупать такие дорогие таблетки :( Хотя коллега пьет Белару она по 600-700р ей тоже нормально, но она изначально пьет не с целью предохранения уже лет 7

По инструкции не могу понять когда их можно начинать пить,дозвонилась до врача,говорит нужно ждать м,а мне до них ещё неделя - полторы

в первый день М

  • Нравится 1

Я сейчас пью ригевидон (2 цикла пропила).

Пью не с целью предохранения. Мне ими кровотечение останавливали. Но таблетки противозачаточные. Таблетки не дорогие (240руб на цикл). Побочек нет. Мне даже кажется, что я менее психованная стала...

Много лет на Ярине. Очень подходит. Цена сейчас да - если сразу на 3 месяца около 1т, если на месяц 1100.

Пью Мидианна цена 600. Вроде как аналог джес.

Худею на них, хочется меньше кушать. Чистая кожа. Единмтвенные мне подошли.

Я новинет пью, мне он хорошо подходит. От ярины грудь сильно болела, от Джесс тошнило, новинет примерно 700 руб в месяц выходит, если на 3 мес брать то по 500.

Пила джес. Кожа чистая. Прибавки в весе не было, либидо очень пострадало. Яичники после отмены начали овулировать сразу.

хм и не жрешь и пмс нет, круто
И меня к этому всему еще и либидо стремилось к нулю. Я так понимаю, это побочка для увеличения контрацептивного эффекта :D
  • Нравится 3
Сама в шоке от цены,расчитавала на 600-700 за месяцТак подумала что свечи дешевле намного обходятся и не так влияют сильно на здоровье вроде

Я б в Вашей ситуации на свечи бы и не смотрела, если конечно Вы не против четвертого. У свечей не такая уж и высокая надежность.

Регулон (800)- исчесалась вся, особенно живот, тошнило весь цикл, голова болела. А с Диане 35 (1300), грудь очень болела, голова и тошнило.

ПМС и либо ноль за три цикла я ощутила в полной мере.

Вес никуда не ушел и не прибавился. Волосы начали выпадать. Ногти совсем испортились. С августа на фарматексе. Очень удобно. 350 руб больше чем на месяц хватило.

Новаринг. Не ОК конечно, но мне очень нравилось. несколько лет использовала - ни побочек, ни болей - какая красота) единственный минус - цена больше 1тр за мес получается. А ну еще в первый месяц мазня была, зато потом все как часы)

Никакие. Считаю их угроблением своего собственного организма.Для начала хоть анализ сдать нужно, можно ли вообще кок принимать. Я такой только в 2017 году сдала. Оказалось, что мне их прием абсолютно противопоказан. А врачи назначали постоянно. Хорошо, что не пила.Либидо на них 0.

а что за анализ такой?

  • О своем, о женском

    948 сейчас онлайн
    13460442 cообщений
×
  • Добавить...