Противозачаточные таблетки

Sovuwka
У Вас какие? Интересно название,цена,какие нравятся и какие не подошли

Что Вам даст сея инфа?

Каждый организм индивидуален - кому-то подходят, кому-то нет.

Мне Жанин не поперли (давно правда дело было), киста выросла, а Марвелон норм.

При этом Жанин - новее Марвелона

  • Нравится 1

Этот вопрос задавайте своему Г, какие вам подойдут))

все индивидуально.

  • Нравится 2

Вчера мне спираль сняли,потому что она сдвинулась,теперь врач говорит переходи на таблетки

А какие...ну говорит попробуй Джес,сама выбирай

Теперь впервые я с этим сталкнулась и не знаю что купить

Я принимала Фемоден, когда здоровье позволяло и была очень довольна - ни вес не набрала, М , как часы, каждый 27 день , никаких мигреней или проблем с настроением не было. Если б могла дальше принимать антиконцепцию в таблице , вернулась бы к ним без сомнения

Вчера мне спираль сняли,потому что она сдвинулась,теперь врач говорит переходи на таблеткиА какие...ну говорит попробуй Джес,сама выбирайТеперь впервые я с этим сталкнулась и не знаю что купить

я на Джесе, все норм, побочек почти нет, кроме отказа от еды, стоит 1100.

главное ПМС пропал, так бы и сидела на них всю жизнь :))

я на Джесе, все норм, побочек почти нет, кроме отказа от еды, стоит 1100. главное ПМС пропал, так бы и сидела на них всю жизнь :))

хм и не жрешь и пмс нет, круто

  • Нравится 3

Этот вопрос задавайте своему Г, какие вам подойдут))все индивидуально.

Г как правило рекомендуют наугад, или той фирмы, канцелярка которых у них на столе лежит))

я на Джесе, все норм, побочек почти нет, кроме отказа от еды, стоит 1100. главное ПМС пропал, так бы и сидела на них всю жизнь :))

Я тоже много хороших отзывов про них слышала.

  • Нравится 1

хм и не жрешь и пмс нет, круто

ну не жрать тоже так себе побочка, но на весах минус :))

Пью клайру , пока без побочек . Стоимость клайры 1200, но она не монофазная, правда считается одним из самых щадящих для печени. Жанин пила - дикая нервозность, Ярина - мазня весь месяц.

Девочки, при грудном вскармливании ОК пьют? Что-то надоело резиновое изд. намбер 2.

Или лучше подождать пока?

И кто склонен к полноте, какие принимаете? Поправились, не поправились? Про Джес я уже поняла, может, еще что-то есть. Ярину вот напропалую рекламируют.

Девочки, при грудном вскармливании ОК пьют? Что-то надоело резиновое изд. намбер 2.Или лучше подождать пока?И кто склонен к полноте, какие принимаете? Поправились, не поправились? Про Джес я уже поняла, может, еще что-то есть. Ярину вот напропалую рекламируют.

есть специальные которые можно при грудном вскармливании.

  • Нравится 1

Девочки, при грудном вскармливании ОК пьют? Что-то надоело резиновое изд. намбер 2.Или лучше подождать пока?И кто склонен к полноте, какие принимаете? Поправились, не поправились? Про Джес я уже поняла, может, еще что-то есть. Ярину вот напропалую рекламируют.

Ярина моя любовь была. Всё в ней отлично было. И похудела, и кожа идеальная, никаких отёков по утрам(страдаю иногда), грудь набухшая весь цикл. Только либидо 0. Муж не привыкший к таким делам, больше не пью.

  • Нравится 1

третий год на зоэли

оригинальный эстроген, дозировка - меньше нет в природе

м практически нема - бывает 2 дня на ежедневку не каждый месяц

надеюсь на них в климакс и уйти)

  • Нравится 1

А я на любых падала в обморок в конце цикла, ярина, джес, жанин и еще какие-то, перестала пить и обмороки прекратились. Так что все ооочень индивидуально.

  • Нравится 1

Девочки, при грудном вскармливании ОК пьют? Что-то надоело резиновое изд. намбер 2.Или лучше подождать пока?И кто склонен к полноте, какие принимаете? Поправились, не поправились? Про Джес я уже поняла, может, еще что-то есть. Ярину вот напропалую рекламируют.

Я на ГВ пила экслютон, все было ок, только капец дорогие, сейчас под 4 тыс на месяц уже стоят. Еще как вариант Чарозетта, такие же дорогие.

Сейчас на Джес плюс. М помажут 3 дня и все. Меня это напрягает почему-то. Да и либидо на нуле, от них или нет - не знаю.

Я на ГВ пила экслютон, все было ок, только капец дорогие, сейчас под 4 тыс на месяц уже стоят. Еще как вариант Чарозетта, такие же дорогие. Сейчас на Джес плюс. М помажут 3 дня и все. Меня это напрягает почему-то. Да и либидо на нуле, от них или нет - не знаю.

у меня 1,5 дня мажет от силы и все, но либидо на месте.

Вот только косметологического эффекта я не заметила :(

Никакие. Считаю их угроблением своего собственного организма.

Для начала хоть анализ сдать нужно, можно ли вообще кок принимать. Я такой только в 2017 году сдала. Оказалось, что мне их прием абсолютно противопоказан. А врачи назначали постоянно. Хорошо, что не пила.

Либидо на них 0.

  • Нравится 3

Про Джес.Отеков нет.Но жрать хочется.Пмс в легкой степени,менструальные боли ослаблены,но сохранены.Месячные даже на таблетках не в один день приходят.Но у меня всё тяжко.Пью их не только для контрацепции.

Купили джес,1300, попробуюВсем спасибо)

Только принимайте в одно время.И если в течение 6 часов были какие-то проблемы с ЖКТ(рвота,диарея),то доп предохранение.

И антибиотики требуют доп защиты

Сама в шоке от цены,расчитавала на 600-700 за месяц

Так подумала что свечи дешевле намного обходятся и не так влияют сильно на здоровье вроде

  • О своем, о женском

    1061 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...