Ждёте Чёрную пятницу?

*Jellyfish*
Я очень жду. Коплю денежки В планах купить зимнюю обувь в Америке. Витамины с айхерб (там же будут скидки?) Книги. Мнооого книг. И украинских и с майшопа/лабиринта А у вас какие планы?

Да фигня эта черная пятница. Я в течение года гораздо более выгодные акции и распродажи ловлю на американских, английских, немецких сайтах. И одежду, и обувь, и игрушки покупаю в разы дешевле, чем в магазинах.
Как вы это делаете?

Реальные скидки в конце каждого сезона. Единственное НО, могут быть не все размеры. Но если реально экономить, то только так. Можно с 90% скидкой от начальной цены купить.

А вот остальное, типа техники, лучше покупать в районе боксина дня, но тоже НО, никогда на скидке не появится реально хорошей новой техники, ну или в очень ограниченном колличестве.

ЧП жду, в корзине уже лежат выбранные товары, вот сумку присмотрела, с ума по ней схожу, она есть на Вайлдберриз за 23 тыс руб, на Амазоне была в сентябре 259 долларов, в октябре 307, сегодня она же 472 доллара.... :think1:

предполагаю, что к ЧП они сделают 50% скидки и будет она 200 долларов :Crazy:, а не 130, как я мечтала.

  • Нравится 1

можно названия магазинов? Особенно обувь интересует.

Обувь дочке не заказываю, т.к. ножка узкая и с подьемом, без примерки не рискую.

А одежду ей заказываю carters, george, matalan, lupilu, h&m, gap