Ждёте Чёрную пятницу?

*Jellyfish*
Я очень жду. Коплю денежки В планах купить зимнюю обувь в Америке. Витамины с айхерб (там же будут скидки?) Книги. Мнооого книг. И украинских и с майшопа/лабиринта А у вас какие планы?

Хочу робот-пылесос на Али купить ну и так по мелочи))) а где именно вы обувь покупаете?

  • Нравится 1

Хочу робот-пылесос на Али купить ну и так по мелочи))) а где именно вы обувь покупаете?

мы на разных смотрим. Но с Амазона и ебея точно можно

нет, не жду.

и даже не знала о ней, пока на БП пару лет назад не прочитала))

итак скидки бывают и без пятниц)

  • Нравится 7

Жду. У меня сын работает в магазине,будет черная пятница +скидка для сотрудников.

нет, не жду.и даже не знала о ней, пока на БП пару лет назад не прочитала))итак скидки бывают и без пятниц)

30% очень редко))) на книги.

на айхербе точно будут скидки??

не знаю. Первый раз буду брать.

на хербе до завтра -10% по коду SWTEN

бОльшего и не ждите, тем более на ЧП

вообще скидки в Америке (мои наблюдение за последние 3 года) лучше перед ЧП и после в киберпонедельник. а в саму ЧП херня.

На Амазоне и ибее в принципе норм скидок не бывает (именно %OFF по коду). там надо просто отслеживать цену на понравившийся товар.

  • Нравится 4

Расстрою, но на лабиринте наипалово, как и на али.

Может с американских сайтов одежду ребёнку закажу.

Расстрою, но на лабиринте наипалово, как и на али. Может с американских сайтов одежду ребёнку закажу.

тип подымут и спустят?

Да фигня эта черная пятница. Я в течение года гораздо более выгодные акции и распродажи ловлю на американских, английских, немецких сайтах. И одежду, и обувь, и игрушки покупаю в разы дешевле, чем в магазинах.

  • Нравится 1

на хербе до завтра -10% по коду SWTENбОльшего и не ждите, тем более на ЧПвообще скидки в Америке (мои наблюдение за последние 3 года) лучше перед ЧП и после в киберпонедельник. а в саму ЧП херня.На Амазоне и ибее в принципе норм скидок не бывает (именно %OFF по коду). там надо просто отслеживать цену на понравившийся товар.

Вот на амазоне да, бывают очень опускают цену на товар, но буквально на пару часов. Надо мониторить.

Я много раз там фирменные игрушки дочке за смешные цены заказывала. Но надо не прощелкать.

Да фигня эта черная пятница. Я в течение года гораздо более выгодные акции и распродажи ловлю на американских, английских, немецких сайтах. И одежду, и обувь, и игрушки покупаю в разы дешевле, чем в магазинах.

Как вы это делаете?

лично я подписываюсь на рассылки магазинов, плюс мониторю понравившиеся товары на амазоне (добавляю в вишлист и периодически захожу смотрю)

  • Нравится 1

лично я подписываюсь на рассылки магазинов, плюс мониторю понравившиеся товары на амазоне (добавляю в вишлист и периодически захожу смотрю)

Доставка через посредников? Я считала у меня нн получается дешево все съедает доставка.

вы в Москве, как я вижу по профилю, посмотрите шопфанс экспресс, вроде это был у них самый дешевый вариант доставки именно в Москву.

я из Украины, возила разными перевозчиками (шопфанс в том числе). у нас чистый вес выходит в районе 9-10$/кг (со всеми консолидациями, весом коробки доп услугами). в Россию я знаю, что дороже тарифы.

тип подымут и спустят?
ага))

ядаже как то сравнивала цены. Купила книгу, ну пусть будет за 200 руб, со скидкой в ЧП она стала стоить 250))) со скидкой в 40% :Crazy: естесна после "распродажи" цены вернулись к прежним)))

  • Нравится 1
Доставка через посредников? Я считала у меня нн получается дешево все съедает доставка.
но там же по весу? То есть тяжелые вещи могут быть дороже чем у нас. Соотвественно нужно искать легкие.

ага))ядаже как то сравнивала цены. Купила книгу, ну пусть будет за 200 руб, со скидкой в ЧП она стала стоить 250))) со скидкой в 40% :Crazy: естесна после "распродажи" цены вернулись к прежним)))

на Лабе да. Но конкретно издательства дают скидки 20-30%, там цены фиксированные

Как вы это делаете?

Я через посредников, но я из Украины. Даже с учетом доставки те же детские вещи мне обходятся в несколько раз дешевле, чем в магазине. Да и качество другое совершенно.

Опять же, посредники в курсе всех акций. И часто есть минимальная корзина для получения скидки. А посредник собирает заказы и обьединяет.

В общем, даже с оплатой веса и комиссии посредника, я все равно экономлю очень много

  • Нравится 1

Жду. У меня сын работает в магазине,будет черная пятница +скидка для сотрудников.

А в каком?

Ну че на али нае... Коляска трость хэпи бэби в ЧП стоила 3500, а сейчас и в течение года 6500 как и в рос магазах. Я дура позарилась на другую и не купила, и в результате та у меня сломалась...

Я через посредников, но я из Украины. Даже с учетом доставки те же детские вещи мне обходятся в несколько раз дешевле, чем в магазине. Да и качество другое совершенно.Опять же, посредники в курсе всех акций. И часто есть минимальная корзина для получения скидки. А посредник собирает заказы и обьединяет.В общем, даже с оплатой веса и комиссии посредника, я все равно экономлю очень много

можно названия магазинов? Особенно обувь интересует.

На амазоне вряд ли будут скидки на обувь в чп. А вот задержки с доставкой точно будут у амазона. А потом еще и у форвардера.

но я все равно все почти покупаю в Америке. Заказываю без посредников. 7,5$/кг авиа. Консодидация бесплатная, что удобно для гэп, который любит слать по 1 вещи. Не знаю буду ли ждать чп. Если деньги выделю раньше, то куплю и так)))