Перейти к публикации

Посоветуйте Фетальный допплер. Какой покупали и где?


Юля Лапуля
Чтобы успокоить свой ненормальный беременный мозг. Я после предыдущей потери, прям паранойк, за первый триместр 4 раза УЗИ делала! Они ещё по мощности отличаются вроде?

Это Вы еще не параноик - всего 4 УЗИ, некоторые и раз в неделю ходят))) Я очень хотела доплер - останавливало только то, что после беременности его некуда будет применить: вот так себя и доуговаривала, что 2 скрининга прошло, а сейчас малыш уже пихается и доплер не нужен)

Ссылка на комментарий

1cdab5b3c327.pngВот такой покупала на али, слышно с 12 неделек

Спасибо! Я как раз, с экраном хотела)

Ссылка на комментарий

Это Вы еще не параноик - всего 4 УЗИ, некоторые и раз в неделю ходят))) Я очень хотела доплер - останавливало только то, что после беременности его некуда будет применить: вот так себя и доуговаривала, что 2 скрининга прошло, а сейчас малыш уже пихается и доплер не нужен)

Я с ума сойду, пока дождусь шевелений. Столько денег уже ушло на УЗИ, поэтому и допплер себя окупит и я нервничать не буду.

Ссылка на комментарий

Спасибо! Я как раз, с экраном хотела)

Вот и я этим руководствовалась) даже сейчас когда долго не пинается иногда включаю. А применить... со виорым тоже буду слушать или подружкам дам)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    864 сейчас онлайн
    13465769 cообщений
×
×
  • Создать...