Перейти к публикации

Поднимите настроение!!!


Pusichka1988
Девочки, всем привет. Меня накрыло... Завтра у меня день рождение-30 лет, был заказан ресторан, приглашены гости. Вчера меня высыпало ветрянкой. Сказать о том как тяжело онау меня протекает это нечего не сказать(((( все болит, зудит, температура. Все поотменяла, даже не хочу думать, что завтра день рождение. Расскажите прикольные истории как вы переживали ветрянку во взрослом возрасте. Хоть почитаю вас)))

Простите, вы наверняка другого ответа ждете, но... ничего не бывает случайно. Значит, вас уберегло от чего-то.

Написала вам недавний случай у знакомых и стерла...

Короче, поправляйтесь и не грустите. Пропал праздник - значит вселенная что-то другого классное вам в равновесие даст.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Дочь, 11 класс, егэ полным ходом - заболела ветрянкой на предпоследнем экзамене, по - русскому.

Тяжело болела, вся в зеленке, впереди выпускной, платье куплено.

Ничего, пробились.

Мазала спец раствором прозрачным ( не помню название), танец репетировала на крыше 9-ти этажки/ по математике сдавала отдельно.

Ссылка на комментарий

очень сочувствую вам

перенесла ветрянку подростком в 12. и то до сих пор с содроганием вспоминаю. одну оспину так до шрама и расчесала(((

прикольного ваще ни фига нету в этом!

держитесь

может можно перенести др на пару недель вперед?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Выздоравливайте, когда ещё будет шанс дома отсидеться в такую погоду.

Питье, кино, книги.

Зуд хорошо снимает содовый раствор.

Ссылка на комментарий

Рекомендую всем взрослым озаботиться и в детском возрасте дать ею переболеть своим детям. Я ее спецом с 3 лет ловила ))) муж болел взрослым. Говорит, врагу не пожелаешь. Но он в сад не ходил.

Ссылка на комментарий

Переносить не хочу, ресторан в котором заказывали банкет, приготовит нам ужин на дом. аппетита нет, свечи купила, завтра муж тортик принесет))) единственное что меня радует, что 2 недели назад у ребенка закончилась ветрянка, так что за нее не страшно. Я по ходу заразилась от нее, просто у нее давно закончилось, а меня вчера накрыло

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Рекомендую всем взрослым озаботиться и в детском возрасте дать ею переболеть своим детям. Я ее спецом с 3 лет ловила ))) муж болел взрослым. Говорит, врагу не пожелаешь. Но он в сад не ходил.

У меня муж болел в 20 лет, но говорит что ссыпи было меньше и самочувствие однозначно лучше.

Ссылка на комментарий

А с гостей как оказалось, кто то один в паре не болел))))

Ссылка на комментарий

А с гостей как оказалось, кто то один в паре не болел))))

Ссылка на комментарий

А с гостей как оказалось, кто то один в паре не болел))))

очень зря :D
Ссылка на комментарий

Ох, сочувствую, что в праздник((

Муж болел в 32, нормально все, ничего ужасного.

Ссылка на комментарий

Я тоже переболела пол года назад. В 29. Сначала дочь заболела(в садике ветрянка) Через две недрли меня обсыпало(в детстве тоже болела), а еще через неделю сына, которому всего то два месяца было. Дочь перенесло легко, а вот мы... У меня все полностью обсыпано было, особенно лицо, зудело, ни спать не могла. Пять дней температура 38-39 неспадала. Жуть одним словом. Больше переживала что шрамики остануться на лице. Но слава Богу все чисто. Сына сильно обсыпало, но температуры небыло. А через две недели у меня начались сильные головные боли, испугалась что осложнения какие пошли, но тоже все прошло.

Не передивайте все хорошо будет) бывает и пострашнее)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

подбадриваю. а отметить можно и позже и в другом месте?!

а про случаи - знакомая одна переболела в вашем возрасте, ооочень тяжело отходила, но это все так индивидуально.

 

от высыпания поищите в аптеках Calamin D (Египет), на коробке именно иероглифы. розовая такая болтушка, очень хорошо сушит и снимает зуд

Ссылка на комментарий

Не ветрянку переживала, а краснуху, в школе правда еще, класс 8-9: в 10 утра должна начаться "Зарница" общерайонная (игры-соревнования такие спортивно-военные в сссрии были), я на ней связист + санитарка на разных участках, готовились - жуть как, все от зубов и от рук отскакивает - хоть открытый перелом с кровотечением в противогазе на морде вам зафиксирую, хоть флажками или фонарями инфу секретную передам... А я с утра как рак - красная, в пупырышек и с ТТ неслабой. Сидела выла, как пропускать неохота было. Температуру сбила и пыталась тайком сбежать - мать в коридоре выловила. И ведь как назло, на вторые сутки почти все как рукой сняло. Эх.

Ссылка на комментарий

Пусть ваш опыт станет пропагандой прививки от ветрянки!)) А гостей можно через месяц собрать. У нас в семье последнее время вообще сборы по поводу сразу нескольких ДР в моде, по 2-3 именинника за раз, ибо застолья задолбали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кто в детстве переболел ветрянкой, нет гарантии, что и во взрослом не переболеет еще раз. Дочка в полтора года легко болела, а повторно в саду в 5 лет очень тяжело, с температурой, увеличением лимфоузлов, отеком глаз.

Ссылка на комментарий

Я спрашивала про прививку от ветрянки.(я сама в детстве переболела)для дочки.Наш врач сказала,что девочкам лучше самим переболеть.Если привить,то возможно повторное заражение.

Ссылка на комментарий

Я болела прошлой зимой. Ничего прикольного...но и не смертельно. Главное хорошо отлежаться. Тяжелые были буквально пара дней, когда папулы в пустулы превратились,все чесалось и пекло...потом уже нормально было. К счастью все прошло без следа (в отличие от моей дочки,у которой все-таки пара белых пятнешек осталось)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    508 сейчас онлайн
    13466060 cообщений
×
×
  • Создать...