В 9 месяцев нет зубов. Проблема?

AlterEgo
Дочке 9 месяцев и ни одного зуба. Пора паниковать? Или это вариант нормы? Может быть попить что - кальций или омегу? Девочки, у кого дети с поздними зубами, как потом зубы росли?

у моих младших в 10 или 11 полезли, сейчас 4 оставшихся проклевываются потихому, нам почти 2.6

А вот у старшего в 3 мес полезли, к году все были,4 маляра к 2м вылезли

У меня в год пошли только зубы, мама боялась, что беззубой буду)

У сына первыми выросли верхние боковые резцы в почти 10 месяцев. Следом сразу нижние центральные резцы, потом верхние центральные резцы. Какое то время был похож на вампирчика) В два года выросли все зубы положенные.

До 1.5 лет норма выхода первого зуба. Статистически обычно в 6-8 месяцев вылазят. Но некоторые уже с одним зубом рождаются.

У старшей зубы полезли в 1.2 года. У младшей в 9 месяцев. У брата в 1.3 года, у знакомой в 1.5 года.

У старшей все зубы в 2.6 года, у младшей в 2 года.