Перейти к публикации

Осенний листопад-волосы.

Девочки,у няни ужасно лезут волосы.Предложила ей попить витамины, откащывается,говорит , что боится поправиться.Решила взять ей шампунь.Кто нибудь пользовался priorin-ом?Отзывы вроде положительные.Есть на сайте те которые пользовались этим шампунем?

Предложила ей попить витамины, откащывается,говорит , что боится поправиться

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/178017-osennij-listopad-volosy/#ixzz5VOvX0VDA

Шта?

Просвещайте вашу няню. В витаминах очень мало калорий.

Если волосы прям сильно лезут - шампуни не помогут.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

А может не лезть к няне? Попросить ее тщательно убирать волосы (пучок, коса) и все?

• Нравится 7

Поделиться комментарием

Предложила ей попить витамины, откащывается,говорит , что боится поправитьсяRead more: http://www.babyplan.ru/questions/178017-osennij-listopad-volosy/#ixzz5VOvX0VDAШта?Просвещайте вашу няню. В витаминах очень мало калорий.Если волосы прям сильно лезут - шампуни не помогут.

Её не переубедить)

Поделиться комментарием

Никакие шампуни не помогут, если волосы сыпятся из-за ЖДА, а это самая частая причина. Может ваша няня путает витамины с гормонами? Первый раз слышу что б от витаминов боялись поправиться...

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Так она сама жалуется и ноет)
Попросите ее не ныть вслух, раз отказывается от помощи или спросите прямо какой ответ она хочет получить на ее нытье. Может она хочет поход к трихологу в подарок на новый год, а скорее всего прибавки к зарплате))) Все это манипуляции. Парикмахера на дом она уже получила)))))

Я придерживаюсь отношений работодатель-подчиненный, уважительные но не близкие, мне уже трудно тратить ресурсы на чужие проблемы.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Попросите ее не ныть вслух, раз отказывается от помощи или спросите прямо какой ответ она хочет получить на ее нытье. Может она хочет поход к трихологу в подарок на новый год, а скорее всего прибавки к зарплате))) Все это манипуляции. Парикмахера на дом она уже получила)))))Я придерживаюсь отношений работодатель-подчиненный, уважительные но не близкие, мне уже трудно тратить ресурсы на чужие проблемы.

Подарки у нее есть )Туалетные принадлежности,одежда ,обувь,косметика,деньги карманные на каждый выходной,телефон,на н.г. муж крупную сумму даст,она осведомлена.Молится на нас)Зарплата высокая.Из зарплаты у неё ничего не тратится)

Поделиться комментарием

Недавно вызвала на дом парикмахера.Воломы постригли -пикси.

Вы вызвали парикмахера для няни на дом,и постригли её,я прально поняла? Няня была согласна или чтоб волос по дому меньше было?тогда нужно было бы на лысину..

А по вопросу,шампуньки не помогут.

Поделиться комментарием

Вы вызвали парикмахера для няни на дом,и постригли её,я прально поняла? Няня была согласна или чтоб волос по дому меньше было?тогда нужно было бы на лысину..А по вопросу,шампуньки не помогут.

Ну делать из меня монстра не надо)Конечно же это было её желание.

Поделиться комментарием

Подарки у нее есть )Туалетные принадлежности,одежда ,обувь,косметика,деньги карманные на каждый выходной,телефон,на н.г. муж крупную сумму даст,она осведомлена.Молится на нас)Зарплата высокая.Из зарплаты у неё ничего не тратится)

наверное все же у вас взаимовыгодное сотрудничество, раз так щедро подарками одариваете..Хорошую няню тоже найти непросто.

По теме все верно написали. Железо-дефицитная анемия самая частая причина. Потом гормональная (чувствительность волос.фолликулов к андрогенам)..Но может всё гораздо проще и это просто сезонный авитаминоз или пост -стрессовое. Это если не дольше 6 мес. длится выпадение. Предупредите няню: сразу не будет лечить, может приобрести хроническую форму, и как итог лысину.

Поделиться комментарием

Первый раз слышу,что от витаминов поправляются. Пусть облезает,че уж. И она сама не в состоянии шампунь купить?

Поделиться комментарием

Посоветуйте успокоительное. Иногда помогает при сезонной линьке волос, если причина выпадения стресс.

Если витамины боится,может масочки какие питательные на ее вкус (или профкосметика или народные рецепты)?

Поделиться комментарием

Первый раз слышу,что от витаминов поправляются. Пусть облезает,че уж. И она сама не в состоянии шампунь купить?

В состоянии, просто она деньги на родину отмылает.Жалко мне её,у неё внуки есть.Хочу чтобы оеа по максимальному собрала деньги.Да и если даже купит то что нибудь дешёвое,постарается сэкономить.Мне вообще кажется, что выпадение у нее началось после недавней покраски волос.Я всегда ей покупаю профф.краску,а тут видимо ей неудобно стало и на очередной выходной она купила краску неизвестной марки.

Поделиться комментарием

Посоветуйте успокоительное. Иногда помогает при сезонной линьке волос, если причина выпадения стресс.Если витамины боится,может масочки какие питательные на ее вкус (или профкосметика или народные рецепты)?

Она у нас упрямая,шампунь и всё)Решили взять виши вечером.Посмотрим поможет ли.Должно,т.к. выпадение незначительное.

Поделиться комментарием

Я хочу быть вашей няней.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Она у нас упрямая,шампунь и всё)Решили взять виши вечером.Посмотрим поможет ли.Должно,т.к. выпадение незначительное.

То волосопад, то незначительное. Вам просто хотелось похвастать как вы няню балуете?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Вы так пишете про няню, как будто она недееспособна и у вас на иждивении. И вы за нее в ответе. Это вполне взрослый человек и способен сам решать свои проблемы, нэ?

Почему ее стрижка, ее витамины, ее гормональный фон и т.д. вдруг волнуют Вас? И вы ее должны уговаривать что-то делать?

Поделиться комментарием

Вы так пишете про няню, как будто она недееспособна и у вас на иждивении. И вы за нее в ответе. Это вполне взрослый человек и способен сам решать свои проблемы, нэ? Почему ее стрижка, ее витамины, ее гормональный фон и т.д. вдруг волнуют Вас? И вы ее должны уговаривать что-то делать?

Потомо-что я хочу чтобы она чувствовала комфортно у нас,она же видит моё отношение к ней,так же она относится к моим детям-с любовью.Почему бы мне её не побаловать?

Поделиться комментарием

То волосопад, то незначительное. Вам просто хотелось похвастать как вы няню балуете?

Ну незначительно ,я имела ввиду волосы не лезут клочьями.Насчёт хвастанья,где я похвасталась?Я всего лишь ответила на вопрос выше насчёт увеличения зарплаты,ей нечего жаловаться.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.