ой, а можно и я про имя))

Komdasha
В первую беременность, когда не знали еще, что дочка будет, выбрали мужское имя) муж предложил, мне понравилось) Костик) Константин Романович) вот сейчас подтвердили нам мальчика, и вроде так и осталось с нами это имя) но вот думаю, может еще какие рассмотреть... Покидайте что нибудь) родимся в конце февраля, может начало марта И расскажите какие они-Костики) вообще знакомых нет с таким именем)

да. Мне важно, чтоб у моего ребенко было такое имя, человека с которым я никогда не встречала до его рождения. Чтоб я не сравнивала "а вот ваш Коля, а вот мой".

Тогда вы их лучше нумеруйте.

Все остальные имена уже использовали до вас.

  • Нравится 8

Сейчас "куданиплевательных" имён тоже до фигища. Давайте и их обосрём, а?

я никого не обсирала. Сказала, что мне не нравятся эти имена :)

Да во всем СССР виноват. И отчества у русских людей тоже после революции появились, в СССР. И имена все тоже

и вас то блин зовут так же как в ссср называли, как с таим именем то живется?Тяжко наверное

свое имя ненавижу. Нас было 3 Маши в классе. Сейчас 5(!!!) Маш на работе. Меня по фамилии называют. Это Ад.

я никого не обсирала. Сказала, что мне не нравятся эти имена :)

Так других-то нет. Чай не в Америке живём, чтоб дитя Яблоко называть

Да во всем СССР виноват. И отчества у русских людей тоже после революции появились, в СССР. И имена все тоже

особенно СССр во всем виноват у таких как вондерланд или как там ее)

Именно СССР корень всех зол и никак иначе

  • Нравится 4

Константин - классное имя, мне в голову не приходило, когда подбирали к Романовичу (правда у нас девочки вышли)).

Мы к Романовичу рассматривали Юрий и Георгий.

свое имя ненавижу. Нас было 3 Маши в классе. Сейчас 5(!!!) Маш на работе. Меня по фамилии называют. Это Ад.

Поменяйте имя, в чем проблема?

свое имя ненавижу. Нас было 3 Маши в классе. Сейчас 5(!!!) Маш на работе. Меня по фамилии называют. Это Ад.

в чем проблема поменять?

вроде в вашем государстве (не относящемся к СССР и люто его ненавидящем) это возможно или уже нет?

  • Нравится 1

свое имя ненавижу. Нас было 3 Маши в классе. Сейчас 5(!!!) Маш на работе. Меня по фамилии называют. Это Ад.

Порадую вас. В моём советском детстве у меня не было ни одной знакомой Маши. Я искренне считала это имя именем из сказки.

Зато сейчас у сына в группе 5 девочек, 2 из них Маши.

  • Нравится 2

не важно. Все 70-90 с одними и теми же именами :sorry: Нет, если маме не важно, что кроме ее ребенка у нее сто Саш знакомых - то, наверное, можно так называть.

Ну и что,что и других допустим Саша,мне важно,какой мой Саша и только,если мне нравится имя,то не важно ,что соседского мальчика Сашей зовут Я статистику читала,имя Александр из моды не выходит уже более200 лет,а это уже о чем-то говорит. Пройдет мода на новомодние имена,а вот на эти "вечные" спрос всегда останется,потому как люди носившие эти имена их прославили,обессмертили.

Одних славных Алесандров только сколько в истории

  • Нравится 6

Поменяйте имя, в чем проблема?

поменяешь имя - поменяешь Судьбу. А мне моя жизнь очень нравится.

Хотя я думала об этом. Но ни к какому душа не лежит. Так что умру бабой Машей)))

в чем проблема поменять?вроде в вашем государстве (не относящемся к СССР и люто его ненавидящем) это возможно или уже нет?

Там уже возможно всё невозможное)))

поменяешь имя - поменяешь Судьбу. А мне моя жизнь очень нравится. Хотя я думала об этом. Но ни к какому душа не лежит. Так что умру бабой Машей)))

да ладно!

Была бы какой нибудь Эльимимндой, так глядишь и подруга бы пристроила в свое время

  • Нравится 9

да ладно!Была бы какой нибудь Эльимимндой, так глядишь и подруга бы пристроила в свое время

у подруги кстати редкое имя) это так, к слову. Раз уж вы упомянули :)

Мария-это вообще библейское. При чем здесь СССР

  • Нравится 3

Нет редких имён, в принципе.

Если мы говорим об именах в нормальном понимании, а не о "названиях")))

  • Нравится 5

Мне прям так интересно стало как у сссроненавистницы зовут сына.

Имя которое нельзя назыыать)

  • Нравится 8

Я вас понимаю, я тоже не люблю часто встречающиеся популярные имена, тоже хотелось ребенку что-то редкое, и мне удалось. У первой дочки имя не характерное для нашей страны. У второй дочки просто имя не частое, но слух не режет

  • Нравится 1

Мне прям так интересно стало как у сссроненавистницы зовут сына.Имя которое нельзя назыыать)

я много раз давала свой иг. Было б интересно - давно б зашли. :sorry:

Похоже, что вы стесняетесь

я много раз давала свой иг. Было б интересно - давно б зашли. :sorry:

нет уж увольте, я не настолько любопытна)

пожалуй проживу без этой информации

нет уж увольте, я не настолько любопытна)пожалуй проживу без этой информации

вот и славно :D

  • О своем, о женском

    1104 сейчас онлайн
    13445254 cообщений
×
  • Добавить...