Фототема. Детские торты.

Чурикова
Всем доброго времени суток! Девочки,какие торты вы заказывали для деток,а может сами пекли что-то интересное? Поделитесь фотографиями,если есть,пожалуйста. Хочется чего-то новенького. Темы погуглила здесь. Вопросы старые. В инете глаза разбегаются. Нафантазировала из трёх тортов один для др. Как это будет в реале, фз. Спасибо.

Моя бывшая однокурсница известный в городе кондитер и у нее часто в течение недели есть свободные сладости и торты по приятным ценам. И в этом году (др был в будний день) я купила такой торт, украшала она на свой вкус. Вышел 1500, а если самой выбирать начинку, украшения, то от 1500 и выше кг

Сейчас моя подруга стала заниматься тортами, но она готовит муссовые и экспериментирует с начинками (вкусняха неимоверная)

Этот заказывали на хлебозаводе старшему на год.Назывался "Лесная поляна" - куча грибов,цветов,ягод,куры почему-то)) и шоколадный еж.Кажется,что крема много,но на самом деле торт был вкусный,всего было в меру

прям как в моем позднем детстве))

хлебокомбинаты почему-то очень любят цыплят на торт сажать)

Дочке на 4 года. Делала полностью сама, ухайдокалась знатно. Внутри шоколадный,динозавры,все как она любит.

6545d276fb17.jpg

  • Нравится 1

Девочки, вы просто чудесницы. Я пеку торты, но так украшать- никогда б у меня не получилось.

На этот год сын заказал с шахматными фигурками- заказала силиконовую форму на Али. Будем пробовать сварганить красоту)

  • Нравится 1

Дочка заказала на др единорога. Может, я совсем испорченная тетка, но эти рог и 2 уха ….прям Фрейд. Еще проблема: не хочу много краски, и торт должен быть легкий, но без сахар-заменителя, сои и прочего.

  • Нравится 1

Инна, начинка крем-чиз с черникой. Ооочень вкусный тортик, я боялась, что суховат будет, с творожным кремом, но нет, нормально.