Фототема. Детские торты.

Чурикова
Всем доброго времени суток! Девочки,какие торты вы заказывали для деток,а может сами пекли что-то интересное? Поделитесь фотографиями,если есть,пожалуйста. Хочется чего-то новенького. Темы погуглила здесь. Вопросы старые. В инете глаза разбегаются. Нафантазировала из трёх тортов один для др. Как это будет в реале, фз. Спасибо.

Тыковка, вот и моя любит лошадок/пони . Так же как и я)

Уже и карету заказала с лошадкой.

  • Нравится 1

931300865518.jpg

У самой руки не из того места, хвастаюсь заказным)

  • Нравится 3
Тыковка, вот и моя любит лошадок/пони . Так же как и я)Уже и карету заказала с лошадкой.

Ну так сделайте\закажите объемную карету из айсинга (как у меня выше кораблик и рояль)

А поняш можно и из шоколада отлить или из печенья.

Я лично, посл. время тоже не долюбливаю мастику. Заменила многое айсингом, шоколадом.

Я хотела оооочень простой, т.к. ребенку все равно пока, но вкусный. И без мастики. Самый вкусный торт в моей жизни)))89b401fee96a.jpg

а где заказывали если не секрет и какая начинка?

Мои руки растут из жо..,мой максимум это вафельный торт с сгущёнкой. Коржи намазюкала, и дело сделано.)))

На Дэ.Рэ. дочери заказывала вот этот тортик, потом просто свечку 1 годик поставила, и все довольны.

0c7039987c77.jpg

  • Нравится 2

На год младшим пекла:

b305f79b0531.jpg

На два года сама пекла, но сахарную картинку заказывала

bab82f221450.jpg

Это на три года, нам сделали подарок

9df85630889d.jpg

e1cce62b0293.jpg

Этот старшей дарила, надпись только другая была

b0884b3b88d7.jpg

Такой хочу заказать :

453a7c1394a4.jpg

1770302dda4c.jpg

  • Нравится 1

v0fhhs26JVg.jpg

OOtTGgM4mGg.jpg

На 3 года делала сама, красивый, вкусный, огромный, но угреблась вся, что даже нет ни одной фотки.

  • Нравится 3
Мои руки растут из жо..,мой максимум это вафельный торт с сгущёнкой. Коржи намазюкала, и дело сделано.)))На Дэ.Рэ. дочери заказывала вот этот тортик, потом просто свечку 1 годик поставила, и все довольны. 0c7039987c77.jpg
Ян, какая начинка была?
У меня печет сестра, с мастикой не работает

a638b7a0d734.png

Такой нежный. Возьму на заметку. Доче младшей на годик хочу такой.

7386a67e91d2.jpg

Я тот еще пекарь)))Получился не такой красивый,как хотела,но оооочень вкусный!

  • Нравится 3

Этот заказывали на хлебозаводе старшему на год.Назывался "Лесная поляна" - куча грибов,цветов,ягод,куры почему-то)) и шоколадный еж.Кажется,что крема много,но на самом деле торт был вкусный,всего было в меру

Только такая фотка нашлась.

Пекла много, но фоток нет. Почистила память, все видео и фото удалила случайно.

Через месяц будет такая же (у дочки др), только не на три кг, а на шесть кг и цвет ярче.

Очень вкусный получился тортик.

bc33f91e078f.jpg

  • Нравится 1

Вот наш, заказывала. Мои кривые руки на такое не способны. Торт был очень красивый и очень вкусный

f4cd9cc7b993.jpg

  • Нравится 3

а где заказывали если не секрет и какая начинка?

Я из Липецка. У коллеги, которая в декрете занялась десертами профессионально))

Я не догадалась сфоткать. Делали с учетом, что годовалому можно дать попробовать. Лимонный бисквит без красителя, крем наверное что-то на основе маскарпоне. Не сладкий! Я не люблю сладкие торты. Очень нежный, влажный, можно не запивать ничем)) Все съели! Обычно на торт места не остается.

  • Нравится 1

3d588944c54a.jpg

На годик заказывали :)

На три тоже заказывала, но попроще, с фотопечатью щенячьего патруля :)

  • Нравится 1

Вот

389254f42bf4.jpg

Я печь вообще не умею, а красивые торты для меня вообще за гранью :Crazy:

  • Нравится 1

861384a50a62.jpg

c8bc08f81058.jpg

dd74a6f83d5f.jpg

06790a966b38.jpg

Первый - Три шоколада - пекла сама дочке. Второй - заказывала сыну на 4 года.

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    1122 сейчас онлайн
    13445277 cообщений
×
  • Добавить...