Фототема. Детские торты.

Чурикова
Всем доброго времени суток! Девочки,какие торты вы заказывали для деток,а может сами пекли что-то интересное? Поделитесь фотографиями,если есть,пожалуйста. Хочется чего-то новенького. Темы погуглила здесь. Вопросы старые. В инете глаза разбегаются. Нафантазировала из трёх тортов один для др. Как это будет в реале, фз. Спасибо.

URL=http://pixs.ru/showimage/IMG2018032_9337271_30902510.jpg]IMG2018032_9337271_30902510.jpg[/url]

вот торт делала для ребёнка, девочки из мартят научили)) ребёнок его руками весь растормошил, что-то даде съел)

  • Нравится 8

Спасибо,что делитесь фотографиями)

Молодцы,кто сам печёт торты.

Лучший ответ случайно выбрал мой толстый палец:)

Очень красивые торты получаются, мастерицы. Хочу задать вопрос :confusion: По какому рецепту делаете мастику?

Я в магазине купила, если бы я еще и это сама делала, то на этом этапе мой энтузиазм бы и стух.

  • Нравится 1

Да вот, жена брата мужа и печет торты обалденные, и пирожные, и вяжет, и шьет кукол, рисует акварелью. За все это благодарит декрет! С 2 то детьми... а так работает еще. Я в шоке вообще.

Молодцы девчонки, кто сам!

В моем окружении мастику любит только один человек. Такой разукрашеный торт заказывался один единственный раз на день рождения знакомой девочки. Да, красиво. Но половина ушла в мусорку - та часть, что с мастикой.

Потому я если делаю, то помадка + шоколадные листики + посыпка +надпись сахарным карандашом. Это все любят.

  • Нравится 2

Моя мастер не работает с мастикой уже.

Да и с мастикой был торт уже.

Хочется чего,сама не знаю чего...

Вот торт-ковёр кто-нибудь заказывал? Обыгрывал под детский?

Я ленивая,блин, ночами торты печь.

Ещё и с двумя сейчас.

Вам,девчонки, прям медаль на грудь)

8706d79c97e7.jpg

80a8821bdfa0.jpg

На 3й др такой хочу, так как дочь очень любит лошадок)))

6383cbe81f1c.jpg

С мастикой не люблю, больше кремовые