Девочки я родила !!!

//HelenKrasa//
Пишу прямо с кресла ))Не успела даже эстафету передать ,но если можно то сейчас ! Самая долгожданная,после тысячи неудач,самая беспроблемная (токс с 8 до 12 недель,клексан не в счёт,это уже мои личные проблемы) Ни одного дня мазни ,лежаний на сохранении,до 41 недели носилась ,как электровеник)) Берите эстафету девчуковую и чудесную !

Ааааа поздравляю!!! Это счастье, так рада за тебя милая!! Ты это заслужила! Теперь ты МАМА :embrace:

80875fc2689d.jpg

От эстафеты вежливо отказываюсь)

А с Доченькой искренне поздравляю! Здоровья маме и малышке! :flower:

Спасибо всем огромное ,программа была на 31 число,а доча вечером 29 сама начала стучаться в двери)))самое страшное,что я всю ночь мучилась схватками,под утро не смогла вытужить и пришлось полоснуть т.к. ктг стал плохой на долгих таких потугах ,блин считала ,вот что что ,а потуги фигня,а на самом деле меня 4 человека так в бараний рог свернули и ещё и сверху на живот давили ...а я ни какая((

Вот когда читаю такие посты, так обидно, что у нас именно ив с акушерством. Вот вроде боксы оборудовали, партнёрские роды поощряются, ходить дольше, чем раньше, дают, меньше вмешательств. И никак не дойдут до того, чтобы вертикально потуги вести по-максимуму. Нравится врачам скручивать женщин в рога, видно только так, а ещё ровно зашивая эпизио, себя героями-спасителями могут ощутить(

  • Нравится 2

Вот когда читаю такие посты, так обидно, что у нас именно ив с акушерством. Вот вроде боксы оборудовали, партнёрские роды поощряются, ходить дольше, чем раньше, дают, меньше вмешательств. И никак не дойдут до того, чтобы вертикально потуги вести по-максимуму. Нравится врачам скручивать женщин в рога, видно только так, а ещё ровно зашивая эпизио, себя героями-спасителями могут ощутить(

Да обидненько сейчас без Ляли лежать т.к.распанахали,большая кровопотеря и с катетером(((

Главное, не поддавайтесь унынию. У меня вот после 3 родов тоже ребёнка забрали после всех прикладываний и неприятных процедур, 2 часа одна в коридоре лежала, у них так положено, а ещё и ночь глубокая. И я себя так накрутила, что прям всем недовольна, все не так, как я хотела. Всем отписалась, как ужасно рожать, что больше не буду. Вот что мозг женщины в отсутствие ребёнка может накрутить. Хотя по факту это самые лёгкие мои роды были и самый удачный роддом из трёх.

Когда обещают принести?

Helen, прими искренние поздравления! Все эти месяцы держала за тебя кулачки!!!

  • Нравится 1

ура!!!!наши поздравления!

здоровья и счастья доче!

  • Нравится 1

Главное, не поддавайтесь унынию. У меня вот после 3 родов тоже ребёнка забрали после всех прикладываний и неприятных процедур, 2 часа одна в коридоре лежала, у них так положено, а ещё и ночь глубокая. И я себя так накрутила, что прям всем недовольна, все не так, как я хотела. Всем отписалась, как ужасно рожать, что больше не буду. Вот что мозг женщины в отсутствие ребёнка может накрутить. Хотя по факту это самые лёгкие мои роды были и самый удачный роддом из трёх.Когда обещают принести?

Приносили хомячка на пол часа ,бедный ребёнок ,я её тянусь целовать а она глаза открыла и как на встречу тянется ,и сразу уснула,во сне переживания такие были ,не у меня одной роды то были.

От молозиво моего скривило ))

Принесут уже завтра

  • Нравится 2

Спасибо девчули за поздравления,мы все там были и все родили слава богу!

  • Нравится 1

Поздравляю! Здоровья вам и ребеночку и вкусного молочка! Спасибо за эстафету, беру!

  • О своем, о женском

    1079 сейчас онлайн
    13445867 cообщений
×
  • Добавить...