Девочки я родила !!!

//HelenKrasa//
Пишу прямо с кресла ))Не успела даже эстафету передать ,но если можно то сейчас ! Самая долгожданная,после тысячи неудач,самая беспроблемная (токс с 8 до 12 недель,клексан не в счёт,это уже мои личные проблемы) Ни одного дня мазни ,лежаний на сохранении,до 41 недели носилась ,как электровеник)) Берите эстафету девчуковую и чудесную !

Ааааа поздравляю!!! Это счастье, так рада за тебя милая!! Ты это заслужила! Теперь ты МАМА :embrace:

80875fc2689d.jpg

Эстафета не нужна, но спешу поздравить с рождением дочери растите крепкие и здоровые на радость маме и папе

  • Нравится 6

Поздрааляееем!!!!!

Здоровья, молочка вкусного и спокойных ночей!!!

Здоровья малышке и вам восстановления.

Эстафету беру. Спасибо.

Наконец-то))))))))

Слава Богу! Поздравляю с рождением доченьки!

Эстафету беру! И искренне поздравляю, здоровья вам двоим)

И я эстафету возьму!Спасибо!Поздравляю с рождением доченьки!Здоровья вам обеим!

  • Нравится 1

Ааааа поздравляю!!! Это счастье, так рада за тебя милая!! Ты это заслужила! Теперь ты МАМА :embrace:

80875fc2689d.jpg

Ааааа поздравляю!!! Это счастье, так рада за тебя милая!! Ты это заслужила! Теперь ты МАМА :embrace:80875fc2689d.jpg

привет. Танюшка. Ты в тему перестала заходить. Как ты?

Поздравляю!ты так долго к этому шла и наконец дошла!растите здороввми,счастливыми и такими же красивыми как мамочка!

  • Нравится 1

Спасибо всем огромное ,программа была на 31 число,а доча вечером 29 сама начала стучаться в двери)))самое страшное,что я всю ночь мучилась схватками,под утро не смогла вытужить и пришлось полоснуть т.к. ктг стал плохой на долгих таких потугах ,блин считала ,вот что что ,а потуги фигня,а на самом деле меня 4 человека так в бараний рог свернули и ещё и сверху на живот давили ...а я ни какая((

  • Нравится 1

И я эстафету девчачью заберу. А вас с дочей, пусть растёт здоровенький, на радость родителям.

Поздравляю с долгожданным счастьем! Здоровья и вам, и малышке!

  • Нравится 1

ой, я тоже возьму частичку девочковой эстафеты)))) Здоровья вам и доченьке! Поздравляю!

  • Нравится 1

Ура-ура!!! Запрыгнули в почти последний вагончик октября)))

Поздравляю!

Растите здоровенькими, красивенькими и счастливенькими!

  • Нравится 1

И я присоединяюсь к поздравлениям!! Скорейшей выписки и выход в свет) Пусть малышка радует маму с папой и растет здоровым и жизнерадостным человечком! С победой Вас!! :flower: Такой долгожданной и незабываемой!!

  • Нравится 1

Ой, а эстафеты не надо))) Я финишировала с планированием :)

  • О своем, о женском

    879 сейчас онлайн
    13460133 cообщений
×
  • Добавить...