Травы и эндометрий

Dreameka
Девочки, кто пил липу и малину для роста эндометрия? Если эстрадиол в норме, то можно ли одновременно обе травы принимать? Или будет перебор? Сегодня 5 день цикла, по узи самый большой фолликул 13 мм. Овуляция обычно на 12 день. В прошлом цикле была фолликулярная киста (в этом её уже нет), пила липу первый цикл и овариамин второй цикл, предполагаю что из-за овариамина киста и возникла.

Я лично боюсь злоупотреблять травами из-за возможного развития эндометриоза. Попробуйте добавить в рацион тыкву, у меня лучше нарастал эндометрий, когда тыквенный суп-пюре ела.

  • Нравится 1

Я пила вместе и липу и малину. На 1 мм вырос только. Перебора не будет, т.к. вы все равно их мало по времени пить будете, да и действуют они не так сильно как таблетки. Красную щетку еще можно попробовать в первой фазе. А вот второй девясил и боровую матку для прогестерона (но тогда гормоны пить нельзя).

  • Нравится 1

Для 5 дц у вас прекрасный эндометрий.

При нормальном гормональном фоне лучше пресс качайте и пейте побольше жидкости.

Лично мне эти травки не помогли.

  • Нравится 1

Автор, а Вам зачем наращивать эндометрий?

Овуляция у Вас через неделю, нарастет все как надо. Большая толщина эндика - тоже ничего хорошего.

пила обе, ЯБ был - залейся. Эндометрий не мониторила.

  • Нравится 1
В момент овуляции у вас какой эндометрий?

Да по разному. В прошлом цикле было 7 мм и 8.4, но была киста и я пила липу. А в позапрошлом было до овуляции 7мм, а сразу после 5мм.

Автор, а Вам зачем наращивать эндометрий?Овуляция у Вас через неделю, нарастет все как надо. Большая толщина эндика - тоже ничего хорошего.

Толстый эндометрий это точно не моя тема)) до такой степени он не нарастет. А если хотя бы будет толще на 1 мм, то уже хорошо..

  • О своем, о женском

    1141 сейчас онлайн
    13445491 cообщений
×
  • Добавить...