Уже не ёжик , но ещё не осел

Пузюха

Потребительная корзина в цифрах : ёж 84 рубля , осел 87 рублей , гражданин РФ 86 рублей . - это в день

А как же 3500?) это аж 116 руб, так ещё аж на 288 руб подняли

Потребительная корзина в цифрах : ёж 84 рубля , осел 87 рублей , гражданин РФ 86 рублей . - это в день
ничего себе ёжики жрут...
  • Нравится 4

Я вот не понимаю к чему они ?

Да хрен с этой едой . А транспорт ? А колготки ? А квартплата? Налоги ? Бензин? Лекарства ,бытовая химия , сотовая связь , людям , простите , зубы не чистить ? А прокладки ????

Ну... Транспорт - это можно на велосипед, или на 11 номере, Колготки не нать, можно носить бруки, налоги не такие большие , если имеешь не много, лекарства ... Ну, можно травками, которые заготавливаешь с лета, бытовая химия - сода и нашатырь с успехом. Сотовая связь ?Есть замечательный тариф "Перезвони". Зубы... Мммм... Водичкой, водичкой пока... А содой 1 раз в неделю. Бензин? Ну, можно пока без машины. Вот с квартплатой конкретный затык. И если без всего вышеперечисленного и можно обойтись, то жрать все равно захочешь)))

Именно так, наверное , и должны мы жить, по мнению нашего правительства. А насчет вещей - у церквей и прочих благотворительных фондов можно брать. А кстати, кушать можно на рынке периодически, пробуя где что дают))

Я вот не понимаю к чему они ? Да хрен с этой едой . А транспорт ? А колготки ? А квартплата? Налоги ? Бензин? Лекарства ,бытовая химия , сотовая связь , людям , простите , зубы не чистить ? А прокладки ????

Таблетка парацетамола и хозяйственное мыло с зубным порошком. А работу рядом с домом искать что бы пешком ходить.

Я вот не понимаю к чему они ?

А я не понимаю, к чему выкладывать баянище, который с 2014-15 года в инете висит. Погуглите по названию темы, уже на всех ресурсах обмусолили эту фейковую инфу, а до пузюхи как до того осла, что по 87 р. Ппц. На кухне убери лучше, актуальная ты наша

зачем? Эксперименты во всю проводят , как людям прожить на минимум . Ну хорошо , пусть 120 о в день . От этого колготки подешевеют .

Вы Гудошникова слушаете « говорит Москва « ? А вы послушайте )) совет же дали сверху : а как жить на пенсию ? Откладывать пока молодой . А че такова ? ( у советчика 200 млн доход )

работать больше просто надо

сидите тут с двумя раковинами жалуетесь

у некоторых ни оной нет и ничего живут :D

  • Нравится 1

Какой то пенсионерский гундешь.Ну смысл это мусолить?Блин лучше бы про секис разрешили болтать,люди бы добрее были......

ну в смысле гундешь? А все остальное тут не гундешь ? Ситуация -мрак

Уже давно не 87,а целых 116. И почему вас только сейчас стало это волновать?

зачем? Эксперименты во всю проводят , как людям прожить на минимум . Ну хорошо , пусть 120 о в день . От этого колготки подешевеют . Вы Гудошникова слушаете « говорит Москва « ? А вы послушайте )) совет же дали сверху : а как жить на пенсию ? Откладывать пока молодой . А че такова ? ( у советчика 200 млн доход )
ну так выкладывайте реальные цифры, чтоб было что обсудить. а не х.з.ч. х.з. откуда взятое. и желательно самой понимать о чем пишешь. и если копипастить, то проверенную инфу из проверенных источников.

что для вас проверенные источники ? Инфа актуальна . Обсуждалась в студии ( см выше источник) .

Если для вас что то не достоверно , то не поленитесь и выкладывайте ( к примеру не 87 р , а 100) . Принципиально поменяется смысл ?? Риали?? Тут дело не в цифрах , неужели не понятно ? Тут ключевое : между ежиком и осликом . Затраты на ежа и на осла тоже выросли , не подумали об этом ? Подумайте , потом пишите

Уже давно не 87,а целых 116. И почему вас только сейчас стало это волновать?

а вас когда стало это волновать ?

работать больше просто надосидите тут с двумя раковинами жалуетесьу некоторых ни оной нет и ничего живут :D

а что изменится от «больше работать» - зП = константа
что для вас проверенные источники ? Инфа актуальна . Обсуждалась в студии ( см выше источник) . Если для вас что то не достоверно , то не поленитесь и выкладывайте ( к примеру не 87 р , а 100) . Принципиально поменяется смысл ?? Риали?? Тут дело не в цифрах , неужели не понятно ? Тут ключевое : между ежиком и осликом . Затраты на ежа и на осла тоже выросли , не подумали об этом ? Подумайте , потом пишите
:D Вам бы своему совету в первую очередь последовать.

  • О своем, о женском

    1313 сейчас онлайн
    13445579 cообщений
×
  • Добавить...