Помогите вспомнить название фильма.

Nakabyaka

Старый французский. Кажется. Сосед изводил свою соседку, красивую женщину. Издевался очень жестко. В конце концов она его прибила. Дело начинает расследовать молодой полицейский. Копает все ближе и ближе к женщине. В конце фильма вроде бы ее как-то пронесло, но этот полицейский открывает ей пару фактов, прямо указывающих на нее, мол, я знаю, что это ты. Но не выдает, а приглашает на свидание. Женщина в шоке, отказывается, зе энд.

Актриса вроде блондинка.

а она трупы не прячет случаем? если в полицейского в конце втыкается нож сам по себе, то это "Серийная любовница" :)

[quote name=olga_жизнь_удалась:)' timestamp='1540850159]а она трупы не прячет случаем? если в полицейского в конце втыкается нож сам по себе, то это "Серийная любовница" :)не, там девушка была хорошая :D сосед просто сволочуга. Ого, какие еще фильмы бывают))

автор, так не нашли название? уж больно сюжет интригующий, хочется глянуть. Есть хоть описание актеров что ли.. или имена

неа, я уже сама пыталась.