Перейти к публикации

Помогите вспомнить название фильма.


Nakabyaka

Старый французский. Кажется. Сосед изводил свою соседку, красивую женщину. Издевался очень жестко. В конце концов она его прибила. Дело начинает расследовать молодой полицейский. Копает все ближе и ближе к женщине. В конце фильма вроде бы ее как-то пронесло, но этот полицейский открывает ей пару фактов, прямо указывающих на нее, мол, я знаю, что это ты. Но не выдает, а приглашает на свидание. Женщина в шоке, отказывается, зе энд.

 

Актриса вроде блондинка.

Ссылка на комментарий

а она трупы не прячет случаем? если в полицейского в конце втыкается нож сам по себе, то это "Серийная любовница" :)

Ссылка на комментарий

[quote name=olga_жизнь_удалась:)' timestamp='1540850159]а она трупы не прячет случаем? если в полицейского в конце втыкается нож сам по себе, то это "Серийная любовница" :)не, там девушка была хорошая :D сосед просто сволочуга. Ого, какие еще фильмы бывают))

Ссылка на комментарий

автор, так не нашли название? уж больно сюжет интригующий, хочется глянуть. Есть хоть описание актеров что ли.. или имена

Ссылка на комментарий
автор, так не нашли название? уж больно сюжет интригующий, хочется глянуть. Есть хоть описание актеров что ли.. или имена
неа, я уже сама пыталась.
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    664 сейчас онлайн
    13466045 cообщений
×
×
  • Создать...