Перейти к публикации

Риск Б


Devil wears Prada
Насколько высок риск Б при незащищённым па на 6 д.ц ( М 4 дня, а цикл от 28-33 дня, О по УЗИ обычно между 15-19 д.ц). Переживаю, не знаю, как дожить до следующих М. Впервые за 2.5 года такой казус.



у меня часто такие прозрачные выделения - могут даже 5- 6 дней быть. Часто даже на 20 д.ц есть. Иногда вообще нет, а по УЗи О констатируют. Я на это не обращаю внимания. У меня , когда О болит яичник , который овулирует.

Ну тогда в Вашем случае яб не показатель..

Если у Вас есть возможность,сходите на узи через дня три.

Ссылка на комментарий

ЮнаСлавкина, вы всерьез верите таким источникам?

Я спрашивала про причины множественных О в естественном цикле у нескольких узистов и у докторов. Большинство склоняются к наследственным факторам, особенностям гормонального фона.

Когда О близка у многих повышено секс возбуждение. Но что б наоборот...

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

О 10 д.ц. у меня ещё никогда не было, но чем черт не шутит. Плохие вещи с людьми случаются чаще , чем хорошие и на беду много не нужно(((

Ссылка на комментарий
у автора цикл 28-33 дня. Как может О быть на 10? В теории может конечно. А реально шансов очень немного.

у меня с третьим вообще не понятно когда о была возможно ближе к 25 дню.

Ссылка на комментарий
Сыном заб на 7дц.Сильное возбуждение может спровоцировать дополнительную о).

Те от оргазма бы с 5-7 мм до 18-20 мм за сутки без препаратов? Ерунда полная

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У меня в этом цикле как минимум двойная. А может и тройная О. И не предохраняемся. И па возле О. И не беременна. Так что все эти шансы фигня полная.

Ссылка на комментарий

Те от оргазма бы с 5-7 мм до 18-20 мм за сутки без препаратов? Ерунда полная

Стрессы и перевозбуждение могут нарушить привычное время о. Никто и не говорит,что о наступила в момент страстного па.

Ссылка на комментарий
я уже вся извелась, а прошло всего не целых два дня. На всякий случай 2-3 теста и буду делать с 20 д.ц что б знать наверняка и в случае чего быстро отреагировать.
тесты на овуляцию делайте до положительного. так и узнаете, стоит ли волноваться.

п.с. в теории спермии живут неделю, конечно, но в реальной жизни сейчас днем с огнем найдешь настолько здорового мужика.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Все будет так, как должно быть!

Мой опыт говорит об одном-случается то, чего больше всего боишься)))) я ужас как боялась заБ, пока дочка маленькая... Погодки-мой страх! В итоге овуляция на 75дц на гв и вот) будут погодки))

Меньше думайте об этом) расслабьтесь, если организм сработает как обычно, то смермики не доживу до овуляции

Ссылка на комментарий
Все будет так, как должно быть!Мой опыт говорит об одном-случается то, чего больше всего боишься)))) я ужас как боялась заБ, пока дочка маленькая... Погодки-мой страх! В итоге овуляция на 75дц на гв и вот) будут погодки)) Меньше думайте об этом) расслабьтесь, если организм сработает как обычно, то смермики не доживу до овуляции
как перестать себя накручивать, а то я уже сон здоровый потеряла, ещё напугали меня ранними О, теперь боюсь как бы организм не сошел с ума и не овулировал раньше обычного.
Ссылка на комментарий

У меня цикл был стабильный 32 дня несколько лет. В цикл, когда я заБ сыном ПА был один на 5 ДЦ. В тот месяц были стрессы, возможно, это и спровоцировало раннюю овуляцию. Другого объяснения у меня нет.

Ссылка на комментарий

Если у вас стабильные циклы и не было ни каких нервный потрясений, смены климата, приема гормональных препаратов и тд, то вероятность очень маленькая.

Я дочкой заб с О на 8-9 дц. Но у меня циклы прыгали от 24 до 36 дней. Правда так рано О первый раз была. Так что вероятность у вас очень мала.

Ссылка на комментарий

А мужу по попе ана-на! Вы сонная, но он то не спал)))

Ссылка на комментарий

как перестать себя накручивать, а то я уже сон здоровый потеряла, ещё напугали меня ранними О, теперь боюсь как бы организм не сошел с ума и не овулировал раньше обычного.

отпустите ситуацию. В данном случае вы ничего сделать не можете. Просто ждите.
Ссылка на комментарий

у меня во вторую Б был па на 9й день цикла, цикл 30-32 дня, т.е. овуляция обычно на 16-18 день, а тут как никогда! На 13 дц. И досидели 4 дня же. Судьба)

Ссылка на комментарий
у меня во вторую Б был па на 9й день цикла, цикл 30-32 дня, т.е. овуляция обычно на 16-18 день, а тут как никогда! На 13 дц. И досидели 4 дня же. Судьба)
если мои посидят 4 дня, то по идее Б почти невозможна , процентов 10, у меня О на 15 д.ц , а чаще ещё позже, самое ранее на 12 д.ц ( дважды так было ) , но даже если сейчас каким-то чудом случится на 12 д.ц, то Б маловероятна , но если сперма мужа идеально, то есть риск, что она там неделю продержится, что б ей не ладно было
Ссылка на комментарий
если мои посидят 4 дня, то по идее Б почти невозможна , процентов 10, у меня О на 15 д.ц , а чаще ещё позже, самое ранее на 12 д.ц ( дважды так было ) , но даже если сейчас каким-то чудом случится на 12 д.ц, то Б маловероятна , но если сперма мужа идеально, то есть риск, что она там неделю продержится, что б ей не ладно было
я не верю про 7 дней. Это прям ну совсем надо быть везучей. Читала, что спермик может прожить неделю, но свою способность к оплодотворению теряет раньше.
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    972 сейчас онлайн
    13468048 cообщений
×
×
  • Создать...