Риск Б

Devil wears Prada
Насколько высок риск Б при незащищённым па на 6 д.ц ( М 4 дня, а цикл от 28-33 дня, О по УЗИ обычно между 15-19 д.ц). Переживаю, не знаю, как дожить до следующих М. Впервые за 2.5 года такой казус.

у меня часто такие прозрачные выделения - могут даже 5- 6 дней быть. Часто даже на 20 д.ц есть. Иногда вообще нет, а по УЗи О констатируют. Я на это не обращаю внимания. У меня , когда О болит яичник , который овулирует.

Ну тогда в Вашем случае яб не показатель..

Если у Вас есть возможность,сходите на узи через дня три.

ЮнаСлавкина, вы всерьез верите таким источникам?

Я спрашивала про причины множественных О в естественном цикле у нескольких узистов и у докторов. Большинство склоняются к наследственным факторам, особенностям гормонального фона.

Когда О близка у многих повышено секс возбуждение. Но что б наоборот...

  • Нравится 8

О 10 д.ц. у меня ещё никогда не было, но чем черт не шутит. Плохие вещи с людьми случаются чаще , чем хорошие и на беду много не нужно(((

у автора цикл 28-33 дня. Как может О быть на 10? В теории может конечно. А реально шансов очень немного.

у меня с третьим вообще не понятно когда о была возможно ближе к 25 дню.

Сыном заб на 7дц.Сильное возбуждение может спровоцировать дополнительную о).

Те от оргазма бы с 5-7 мм до 18-20 мм за сутки без препаратов? Ерунда полная

  • Нравится 2

У меня в этом цикле как минимум двойная. А может и тройная О. И не предохраняемся. И па возле О. И не беременна. Так что все эти шансы фигня полная.

Те от оргазма бы с 5-7 мм до 18-20 мм за сутки без препаратов? Ерунда полная

Стрессы и перевозбуждение могут нарушить привычное время о. Никто и не говорит,что о наступила в момент страстного па.

я уже вся извелась, а прошло всего не целых два дня. На всякий случай 2-3 теста и буду делать с 20 д.ц что б знать наверняка и в случае чего быстро отреагировать.
тесты на овуляцию делайте до положительного. так и узнаете, стоит ли волноваться.

п.с. в теории спермии живут неделю, конечно, но в реальной жизни сейчас днем с огнем найдешь настолько здорового мужика.

  • Нравится 1

Все будет так, как должно быть!

Мой опыт говорит об одном-случается то, чего больше всего боишься)))) я ужас как боялась заБ, пока дочка маленькая... Погодки-мой страх! В итоге овуляция на 75дц на гв и вот) будут погодки))

Меньше думайте об этом) расслабьтесь, если организм сработает как обычно, то смермики не доживу до овуляции

Все будет так, как должно быть!Мой опыт говорит об одном-случается то, чего больше всего боишься)))) я ужас как боялась заБ, пока дочка маленькая... Погодки-мой страх! В итоге овуляция на 75дц на гв и вот) будут погодки)) Меньше думайте об этом) расслабьтесь, если организм сработает как обычно, то смермики не доживу до овуляции
как перестать себя накручивать, а то я уже сон здоровый потеряла, ещё напугали меня ранними О, теперь боюсь как бы организм не сошел с ума и не овулировал раньше обычного.

У меня цикл был стабильный 32 дня несколько лет. В цикл, когда я заБ сыном ПА был один на 5 ДЦ. В тот месяц были стрессы, возможно, это и спровоцировало раннюю овуляцию. Другого объяснения у меня нет.

Если у вас стабильные циклы и не было ни каких нервный потрясений, смены климата, приема гормональных препаратов и тд, то вероятность очень маленькая.

Я дочкой заб с О на 8-9 дц. Но у меня циклы прыгали от 24 до 36 дней. Правда так рано О первый раз была. Так что вероятность у вас очень мала.

А мужу по попе ана-на! Вы сонная, но он то не спал)))

как перестать себя накручивать, а то я уже сон здоровый потеряла, ещё напугали меня ранними О, теперь боюсь как бы организм не сошел с ума и не овулировал раньше обычного.

отпустите ситуацию. В данном случае вы ничего сделать не можете. Просто ждите.

у меня во вторую Б был па на 9й день цикла, цикл 30-32 дня, т.е. овуляция обычно на 16-18 день, а тут как никогда! На 13 дц. И досидели 4 дня же. Судьба)

если мои посидят 4 дня, то по идее Б почти невозможна , процентов 10, у меня О на 15 д.ц , а чаще ещё позже, самое ранее на 12 д.ц ( дважды так было ) , но даже если сейчас каким-то чудом случится на 12 д.ц, то Б маловероятна , но если сперма мужа идеально, то есть риск, что она там неделю продержится, что б ей не ладно было
я не верю про 7 дней. Это прям ну совсем надо быть везучей. Читала, что спермик может прожить неделю, но свою способность к оплодотворению теряет раньше.