Риск Б

Devil wears Prada
Насколько высок риск Б при незащищённым па на 6 д.ц ( М 4 дня, а цикл от 28-33 дня, О по УЗИ обычно между 15-19 д.ц). Переживаю, не знаю, как дожить до следующих М. Впервые за 2.5 года такой казус.

откуда вы можете знать? Она может раз и на 10 дц наступить. Организм штука непредсказуемая :sorry:

я написала,если вы прочитали,при условии что овуляция на 15 д.ц.

если оеа на 9-10 ежу понятно что шансы есть,а так нет

Пересмотрела и перечитала все свои графики за последним 6 лет . За это время О дважды была на 12 д.ц. При таком раскладе риск увеличивается не в мою пользу

Неее...все равно 6 дней получается. Анриал.

Канеш пишут, что спермики до 7 дней живут, но мне кажется это из области фантастики. Чаще 2-3 дня, а то и меньше.

Плюс не в овуляцию совсем другая цервикальная жидкость, ШМ и т.д....

Ну в общем.....не переживайте.

  • Нравится 3

daisy2023 полностью согласна

ну не живут они так долго..не живут

это как история про яйцеклетку живущую 48 часов

а на деле часов 12

Неее...все равно 6 дней получается. Анриал.Канеш пишут, что спермики до 7 дней живут, но мне кажется это из области фантастики. Чаще 2-3 дня, а то и меньше.Плюс не в овуляцию совсем другая цервикальная жидкость, ШМ и т.д....Ну в общем.....не переживайте.
спасибо. Первый раз такая безответственность с моей стороны не защитить себя хотя б @#$%&ом . Тем более, что Б мне сейчас совсем никак даже , если было б желание.

шансов мало. у нас так было 1 раз (правда, @#$%& был, просто порвался) - М длились 7 дней, на 8 день вроде ПА был, порвался, противный, О обычно на 16 ДМЦ. ничего не было.

  • Нравится 1
шансов мало. у нас так было 1 раз (правда, @#$%& был, просто порвался) - М длились 7 дней, на 8 день вроде ПА был, порвался, противный, О обычно на 16 ДМЦ. ничего не было.
я уже вся извелась, а прошло всего не целых два дня. На всякий случай 2-3 теста и буду делать с 20 д.ц что б знать наверняка и в случае чего быстро отреагировать.

Сыном заб на 7дц.

Сильное возбуждение может спровоцировать дополнительную о).

Сыном заб на 7дц.Сильное возбуждение может спровоцировать дополнительную о).
возбуждение со стороны мужчины или женщины ( чёт я торможу), у меня даже оргазм...а не было. Муж среди ночи приехал , разбудил - я спящая красавица и о презер...е и забыла.

Конечно женщины)).

Муж долго был в отъезде?

Конечно женщины)). Муж долго был в отъезде?
3 недели, теперь "мучать " будет каждый день (((

Я бы сказала,вероятность б высокая.

все же надеюсь, что пронесёт, а если нет - придется устранять проблемы по мере их поступления. Я вообще удивляюсь, что я каждый месяц овулирую при активном гипертериозе и почечной недостаточности.

Сыном заб на 7дц.Сильное возбуждение может спровоцировать дополнительную о).

в смысле- дополнительную?

В одном менструальном цикле может созреть не одна,а две яйцеклетки.

из-за сильного возбуждения в начале цикла? Вы серьезно?

Вроде не шучу.

Речь идёт о двойной о или Вы тоже не слышали о таком? Как я уже писала выше,заб я на 7 ДЦ ,а это начало цикла,если Вы об этом.

В случае автора,если незащищённый па был на 6 ДЦ и если вполне возможно,о наступит не в привычные дни(на 14 ДЦ к примеру),а на 10 ДЦ,то б очень даже вероятна. Надеюсь объяснила понятно.

Вроде не шучу. Речь идёт о двойной о или Вы тоже не слышали о таком? Как я уже писала выше,заб я на 7 ДЦ ,а это начало цикла,если Вы об этом.В случае автора,если незащищённый па был на 6 ДЦ и если вполне возможно,о наступит не в привычные дни(на 14 ДЦ к примеру),а на 10 ДЦ,то б очень даже вероятна. Надеюсь объяснила понятно.
что может стать причиной непривычно быстрой овуляции ( кроме возбуждения - его точно не было)?

Для Вас норма,появление яб на 7 ДЦ?

у меня часто такие прозрачные выделения - могут даже 5- 6 дней быть. Часто даже на 20 д.ц есть. Иногда вообще нет, а по УЗи О констатируют. Я на это не обращаю внимания. У меня , когда О болит яичник , который овулирует.

Вроде не шучу. Речь идёт о двойной о или Вы тоже не слышали о таком? Как я уже писала выше,заб я на 7 ДЦ ,а это начало цикла,если Вы об этом.В случае автора,если незащищённый па был на 6 ДЦ и если вполне возможно,о наступит не в привычные дни(на 14 ДЦ к примеру),а на 10 ДЦ,то б очень даже вероятна. Надеюсь объяснила понятно.

я не про вас. Я в целом. Что такое двойная О не по наслышке знаю.

Как возбуждение влияет на дополнительную О? Что там эстрогена- прогестерона больше выделяется? Фсг больше? Просто интересно, где вы такую информацию читали.

Я тоже знаю 2 девушек с беременностями якобы на 7 дц. Просто в эти дни они не предохранялись совсем, а в другие дни был ппа. Вот и думают, что это на 7 дц произошло. Как оно на самом деле было- кто знает?

И это ... Слова "вподне возможно" несут ну хотя бы 30% вероятности. А у автора за 6 лет самая ранняя О была на 12 дц. А в норме гораздо позже. Так что реальная вероятность очень мала.

  • Нравится 2

я не про вас. Я в целом. Что такое двойная О не по наслышке знаю.Как возбуждение влияет на дополнительную О? Что там эстрогена- прогестерона больше выделяется? Фсг больше? Просто интересно, где вы такую информацию читали.Я тоже знаю 2 девушек с беременностями якобы на 7 дц. Просто в эти дни они не предохранялись совсем, а в другие дни был ппа. Вот и думают, что это на 7 дц произошло. Как оно на самом деле было- кто знает?

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fberemennost.net%2Fovulyatsiya

Вот ссыль. Слышала об этом давно и не раз. Так как я долгое время предохранялась,данной инфой не пренебрегала..

Как возбуждение влияет на женский организм и что это вообще такое,думаю это Вы и без меня знаете(ну и соответсвенно работу гормонов),тем более,что слышали о двойной о.

К слову,ппа не практикую,не считаю это методом констрацепции. О точном дне зачатии сына знаю,даже число помню).