Перейти к публикации

Риск Б


Devil wears Prada
Насколько высок риск Б при незащищённым па на 6 д.ц ( М 4 дня, а цикл от 28-33 дня, О по УЗИ обычно между 15-19 д.ц). Переживаю, не знаю, как дожить до следующих М. Впервые за 2.5 года такой казус.



откуда вы можете знать? Она может раз и на 10 дц наступить. Организм штука непредсказуемая :sorry:

я написала,если вы прочитали,при условии что овуляция на 15 д.ц.

если оеа на 9-10 ежу понятно что шансы есть,а так нет

Ссылка на комментарий

Пересмотрела и перечитала все свои графики за последним 6 лет . За это время О дважды была на 12 д.ц. При таком раскладе риск увеличивается не в мою пользу

Ссылка на комментарий

Пересмотрела и перечитала все свои графики за последним 6 лет . За это время О дважды была на 12 д.ц. При таком раскладе риск увеличивается не в мою пользу

 

Неее...все равно 6 дней получается. Анриал.

Канеш пишут, что спермики до 7 дней живут, но мне кажется это из области фантастики. Чаще 2-3 дня, а то и меньше.

Плюс не в овуляцию совсем другая цервикальная жидкость, ШМ и т.д....

Ну в общем.....не переживайте.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

daisy2023 полностью согласна

ну не живут они так долго..не живут

это как история про яйцеклетку живущую 48 часов

а на деле часов 12

Ссылка на комментарий
Неее...все равно 6 дней получается. Анриал.Канеш пишут, что спермики до 7 дней живут, но мне кажется это из области фантастики. Чаще 2-3 дня, а то и меньше.Плюс не в овуляцию совсем другая цервикальная жидкость, ШМ и т.д....Ну в общем.....не переживайте.
спасибо. Первый раз такая безответственность с моей стороны не защитить себя хотя б @#$%&ом . Тем более, что Б мне сейчас совсем никак даже , если было б желание.
Ссылка на комментарий

шансов мало. у нас так было 1 раз (правда, @#$%& был, просто порвался) - М длились 7 дней, на 8 день вроде ПА был, порвался, противный, О обычно на 16 ДМЦ. ничего не было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
шансов мало. у нас так было 1 раз (правда, @#$%& был, просто порвался) - М длились 7 дней, на 8 день вроде ПА был, порвался, противный, О обычно на 16 ДМЦ. ничего не было.
я уже вся извелась, а прошло всего не целых два дня. На всякий случай 2-3 теста и буду делать с 20 д.ц что б знать наверняка и в случае чего быстро отреагировать.
Ссылка на комментарий

Сыном заб на 7дц.

Сильное возбуждение может спровоцировать дополнительную о).

Ссылка на комментарий
Сыном заб на 7дц.Сильное возбуждение может спровоцировать дополнительную о).
возбуждение со стороны мужчины или женщины ( чёт я торможу), у меня даже оргазм...а не было. Муж среди ночи приехал , разбудил - я спящая красавица и о презер...е и забыла.
Ссылка на комментарий

возбуждение со стороны мужчины или женщины ( чёт я торможу), у меня даже оргазм...а не было. Муж среди ночи приехал , разбудил - я спящая красавица и о презер...е и забыла.

Конечно женщины)).

Муж долго был в отъезде?

Ссылка на комментарий
Конечно женщины)). Муж долго был в отъезде?
3 недели, теперь "мучать " будет каждый день (((
Ссылка на комментарий

3 недели, теперь "мучать " будет каждый день (((

Я бы сказала,вероятность б высокая.

Ссылка на комментарий
Я бы сказала,вероятность б высокая.
все же надеюсь, что пронесёт, а если нет - придется устранять проблемы по мере их поступления. Я вообще удивляюсь, что я каждый месяц овулирую при активном гипертериозе и почечной недостаточности.
Ссылка на комментарий

Сыном заб на 7дц.Сильное возбуждение может спровоцировать дополнительную о).

в смысле- дополнительную?
Ссылка на комментарий

в смысле- дополнительную?

В одном менструальном цикле может созреть не одна,а две яйцеклетки.

Ссылка на комментарий

В одном менструальном цикле может созреть не одна,а две яйцеклетки.

из-за сильного возбуждения в начале цикла? Вы серьезно?
Ссылка на комментарий

из-за сильного возбуждения в начале цикла? Вы серьезно?

Вроде не шучу.

Речь идёт о двойной о или Вы тоже не слышали о таком? Как я уже писала выше,заб я на 7 ДЦ ,а это начало цикла,если Вы об этом.

В случае автора,если незащищённый па был на 6 ДЦ и если вполне возможно,о наступит не в привычные дни(на 14 ДЦ к примеру),а на 10 ДЦ,то б очень даже вероятна. Надеюсь объяснила понятно.

Ссылка на комментарий
Вроде не шучу. Речь идёт о двойной о или Вы тоже не слышали о таком? Как я уже писала выше,заб я на 7 ДЦ ,а это начало цикла,если Вы об этом.В случае автора,если незащищённый па был на 6 ДЦ и если вполне возможно,о наступит не в привычные дни(на 14 ДЦ к примеру),а на 10 ДЦ,то б очень даже вероятна. Надеюсь объяснила понятно.
что может стать причиной непривычно быстрой овуляции ( кроме возбуждения - его точно не было)?
Ссылка на комментарий

что может стать причиной непривычно быстрой овуляции ( кроме возбуждения - его точно не было)?

Для Вас норма,появление яб на 7 ДЦ?

Ссылка на комментарий
Для Вас норма,появление яб на 7 ДЦ?
у меня часто такие прозрачные выделения - могут даже 5- 6 дней быть. Часто даже на 20 д.ц есть. Иногда вообще нет, а по УЗи О констатируют. Я на это не обращаю внимания. У меня , когда О болит яичник , который овулирует.
Ссылка на комментарий

Вроде не шучу. Речь идёт о двойной о или Вы тоже не слышали о таком? Как я уже писала выше,заб я на 7 ДЦ ,а это начало цикла,если Вы об этом.В случае автора,если незащищённый па был на 6 ДЦ и если вполне возможно,о наступит не в привычные дни(на 14 ДЦ к примеру),а на 10 ДЦ,то б очень даже вероятна. Надеюсь объяснила понятно.

я не про вас. Я в целом. Что такое двойная О не по наслышке знаю.

Как возбуждение влияет на дополнительную О? Что там эстрогена- прогестерона больше выделяется? Фсг больше? Просто интересно, где вы такую информацию читали.

Я тоже знаю 2 девушек с беременностями якобы на 7 дц. Просто в эти дни они не предохранялись совсем, а в другие дни был ппа. Вот и думают, что это на 7 дц произошло. Как оно на самом деле было- кто знает?

Ссылка на комментарий

И это ... Слова "вподне возможно" несут ну хотя бы 30% вероятности. А у автора за 6 лет самая ранняя О была на 12 дц. А в норме гораздо позже. Так что реальная вероятность очень мала.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

я не про вас. Я в целом. Что такое двойная О не по наслышке знаю.Как возбуждение влияет на дополнительную О? Что там эстрогена- прогестерона больше выделяется? Фсг больше? Просто интересно, где вы такую информацию читали.Я тоже знаю 2 девушек с беременностями якобы на 7 дц. Просто в эти дни они не предохранялись совсем, а в другие дни был ппа. Вот и думают, что это на 7 дц произошло. Как оно на самом деле было- кто знает?

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fberemennost.net%2Fovulyatsiya

Вот ссыль. Слышала об этом давно и не раз. Так как я долгое время предохранялась,данной инфой не пренебрегала..

Как возбуждение влияет на женский организм и что это вообще такое,думаю это Вы и без меня знаете(ну и соответсвенно работу гормонов),тем более,что слышали о двойной о.

К слову,ппа не практикую,не считаю это методом констрацепции. О точном дне зачатии сына знаю,даже число помню).

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    944 сейчас онлайн
    13467847 cообщений
×
×
  • Создать...