Перейти к публикации

Риск Б


Devil wears Prada
Насколько высок риск Б при незащищённым па на 6 д.ц ( М 4 дня, а цикл от 28-33 дня, О по УЗИ обычно между 15-19 д.ц). Переживаю, не знаю, как дожить до следующих М. Впервые за 2.5 года такой казус.



Очень невысокий. Судя по всему- произошло недавно? Есть вариант выпить табл. Но есть ли смысл...

Ссылка на комментарий

Да вряд ли 10 дней, а то и больше, будут жить спермики.

Только, если, вдруг, не случится ранней овуляции день на 10 цикла.

Ссылка на комментарий

Почему не приняли постинор (или типа того) сразу после па?

Ссылка на комментарий
Почему не приняли постинор (или типа того) сразу после па?
Постинор противопоказан при почечной недостаточности. Безопасней сделать аборт, хотя я надеюсь, что мне повезет и Б не будет, у меня на 21 ноября назначена операция по удалению ЩЖ
Ссылка на комментарий

Поняла, я этих противопоказаний не знала.

Надеюсь, пронесёт.

 

Ссылка на комментарий

Ноль,даже если овулька самое ранее на 15 д.ц.

не переживайте,не забеоеменете

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Очень низкий, сперматозоиды могут выжить до недели (но это должны все звезды сойтись), у Вас задел по времени больше.

Вариант с ранней или двойной овуляцией возможен, но это легко проверяется по узи.

Ссылка на комментарий
Очень низкий, сперматозоиды могут выжить до недели (но это должны все звезды сойтись), у Вас задел по времени больше.Вариант с ранней или двойной овуляцией возможен, но это легко проверяется по узи.
чет боюсь , что звезды сыграют со мной плохую шутку.
Ссылка на комментарий

У меня О обычно на 18-20 дц, ранней овуляции замечено не было никогда, а забеременела после па на 4дц.

Ссылка на комментарий

Ноль,даже если овулька самое ранее на 15 д.ц.не переживайте,не забеоеменете

откуда вы можете знать? Она может раз и на 10 дц наступить. Организм штука непредсказуемая :sorry:
Ссылка на комментарий

У меня О обычно на 18-20 дц, ранней овуляции замечено не было никогда, а забеременела после па на 4дц.

2 недели спермики ждали?
Ссылка на комментарий

откуда вы можете знать? Она может раз и на 10 дц наступить. Организм штука непредсказуемая :sorry:

у автора цикл 28-33 дня. Как может О быть на 10? В теории может конечно. А реально шансов очень немного.
Ссылка на комментарий

у автора цикл 28-33 дня. Как может О быть на 10? В теории может конечно. А реально шансов очень немного.

у меня бывала на 7-8. Подтвержденная по УЗИ. Так что бывает что угодно!
Ссылка на комментарий

у меня бывала на 7-8. Подтвержденная по УЗИ. Так что бывает что угодно!

О на 7-8, а цикл 28?
Ссылка на комментарий

О на 7-8, а цикл 28?

обычно 26. Это д организм. Бывала и на 18 дц овулька
Ссылка на комментарий

обычно 26. Это д организм. Бывала и на 18 дц овулька

в цикле с О на 8 день у вас весь цикл 26 дней? или короче?

понятно, что бывает что угодно

но вообще это ж не норма, когда О на 8-18 день в любой цикл. тут либо со здоровьем что-то не так. либо обстоятельства - смена климата, стресс, лекарства. А в среднем то циклы более-менее стандартные. И О примерно одинаково. Так что мое мнение - нечего автора накручивать, что повально с па на 6-8 день цикла беременеют. Бывает, конечно, но не так это и часто, чтобы 3 недели после этого переживать.

Ссылка на комментарий

Нет, месячные приходили всегда на 15 дпо. А О пару (!) Раз в год сдвигается у меня. То в большую то в меньшую сторону. Так все четко

И беременность наступила как раз в одного незащищённого акта на 5 ДЦ.

Ссылка на комментарий

Я тоже не понимаю - хрен ли писать "Дыааа, я забеременела с ПА на 5 ДЦ, овуля на 8", если у автора другая ситуация совсем.

О на 8ДЦ большая редкость и не есть нормально.

 

Во всех остальных случаях шансы на Б при ПА на 6ДЦ равны нулю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Оля, ну ты сама понимаешь, шансы один на миллион.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Оля, ну ты сама понимаешь, шансы один на миллион.
логически да, но у страха глаза велики.
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    779 сейчас онлайн
    13462497 cообщений
×
×
  • Создать...