Мазня в средине цикла

*Jellyfish*
16 ДЦ, 5 дпо. Какие варианты? Кроме имплантации . Мазня кроваво-коричневая.

ИЗ и полип. Может недостаточность желтого тела ..... вариантов несколько . Если начнутся М, то сделайте УЗИ на 5-7 дц для исключения полипа .

Ещё эрозия как вариант .

  • Нравится 1

Овуляция подтверждена как то? А то может это как раз она? А еще эндометриоз мазней в середине цикла прояаляется.

вот на него думаю :(

Полип, эндометриоз, гиперплазия и ещё куча всякой бяки(

  • Нравится 1

Навскидку - полип и эндометриоз, и то и другое давало у меня мазню

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1014 сейчас онлайн
    13445891 cообщений
×
  • Добавить...