Как делить собаку при разводе?

White-Cat
Муж настаивает, что бы пес остался с ним. Для нас это больше чем собака. Так же предстоит раздел имущества. Есть домик и земля. Муж говорит продавай как хочешь это все а собаку я оставлю себе и сниму мол дом. Но а мне как быть? Я и дня без своего мальчика не представляю. Вчера обнимала его и плакала а он будто бы чувствует и облизует все лицо. Рассудите девочки. Так тяжело

это не вы переезжать собирались? какой переезд с собакой?

Дождаться 9 лет и спросить собаку.

Я если серьезно... Тяжело, не знаю даже что посоветовать. Сочувствую. У меня при разводе собака была моя добрачная, поэтому споров не было

это не вы переезжать собирались? какой переезд с собакой?

нет. Переезжать я не буду. Выкуплю у мужа его часть но пес хочу что бы со мной остался

Берете ножевку и пилите! Как еще-то.

Уступите мужу. У него есть время на заняния с собакой?

  • Нравится 2

Дождаться 9 лет и спросить собаку.Я если серьезно... Тяжело, не знаю даже что посоветовать. Сочувствую. У меня при разводе собака была моя добрачная, поэтому споров не было

а в моей ситуации это истерика с моей стороны. Я знаю что и муж не меньше нашего мальчика любит, но готова во многом уступить но не тут.

Берете ножевку и пилите! Как еще-то.Уступите мужу. У него есть время на заняния с собакой?

в том то и проблема что у него времени нет. Он приезжает то в 21:00 то в 23:00. Ну какая ему собака? Пес у нас очень серьёзной породы и он неможет мне его доверить. Хотя 1 год только я с ним и занимаюсь и мальчик очень воспитаный вырос

Выше сказанное на счет неделя у него неделя у меня не вариант. У собаки должна быть своя территория, свой дом. Для него это будет стресс

Муж предлагает мне навещать мальчика когда захочу, но я понимаю, что у него со временем кто-то появится и что тогда?

Выше сказанное на счет неделя у него неделя у меня не вариант. У собаки должна быть своя территория, свой дом. Для него это будет стресс

собаки привязываются к хозяину, а не к территории. это вам не кот.

  • Нравится 2

Трезво оцениваете по занятости и условиям тогда

Не разводиться пока пёс не улетит на радугу.

  • Нравится 1

собаки привязываются к хозяину, а не к территории. это вам не кот.

а разве не будет для мальчика стресс что мы будем перевозить его туда сюда?

отдайте мужу собаку. себе заведите другую.

а вы можете отдать ребенка и завести другого? Что за чушь
  • Нравится 2

Трезво оцениваете по занятости и условиям тогда

трезво не получается. Трезво получилось с имуществом и другими делами но пес это другое. Это член нашей семьи и делить на столько тяжело
  • Нравится 1

Как я вас понимаю. Когда то собирались развестись с мужем и он сказал что заберет только собаку. Я сильно плакала и у него слезы в глазах были, никто из нас не представлял жизни без него. Пока жили отдельно, муж каждый день приходил к Яше нашему, так в итоге и помирились с мужем.

У нас не было детей на тот момент и наш французский бульдог был нашим сыночком.

Просите, умоляйте не забирать собаку, говорите что это ваша единственная радость.

  • Нравится 2

Вы собираетесь выкупить у мужа часть дома? А сам он куда?

Я к чему это... Такую собаку в квартире варварство, с ней непременно будут проблемы. И он сам привезет пса вам же. Потому что дом и участок для такой собаки - это очень важно.

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    787 сейчас онлайн
    13461408 cообщений
×
  • Добавить...