Перейти к публикации

есть кто из Новосибирска?


мастер боевой камасутры
какие группы в сс есть в вашем городе? Ну там всякие подслушано есть? интересует именно самые крупные сообщества вашего города. Мне надо найти человека или людей в новосибирске.

Вк есть "АСТ 54", "Бюро находок Новосибирска", "Инцидент Новосибирск".

Пропавших размещают еще в "Лиза Алерт Новосибирск" и "Доброспасс Новосибирск"

Ссылка на комментарий
Вк есть "АСТ 54", "Бюро находок Новосибирска", "Инцидент Новосибирск".Пропавших размещают еще в "Лиза Алерт Новосибирск" и "Доброспасс Новосибирск"
мне не пропавших, мне живых.Которые работают в опред. месте...может как то через группу в сс получится найти, ну там знакомые/друзья есть тех кого я ищу.
Ссылка на комментарий

На сибмаме еще пойми, где разместить обьявление, там можно и сто лет ждать.

 

А кого ищите?

Ссылка на комментарий

Можно репост кинуть по группам ватсапа, тк многие по ним общаются. Мы на сибмаме в одной теме плавно в ВА переехали

Ссылка на комментарий
На сибмаме еще пойми, где разместить обьявление, там можно и сто лет ждать. А кого ищите?

я ищу человека или людей которые работают в тк энергия. У меня пропала посылка в новосибирске, ощущение что ее не ищут. Вот хочу попробовать поискать людей которые там работают, может помогут.

Ссылка на комментарий

Если охват широкой аудитории, то в ВК инцидент и АСТ 54. Подслушано у нас как то не очень прижился

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У брата спросила про энергию, говорит, что у них это постоянно, ну и похоже надежды нет, если не повезет.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1310 сейчас онлайн
    13445456 cообщений
×
×
  • Добавить...