Перейти к публикации

есть кто из Новосибирска?

какие группы в сс есть в вашем городе? Ну там всякие подслушано есть? интересует именно самые крупные сообщества вашего города. Мне надо найти человека или людей в новосибирске.

Вк есть "АСТ 54", "Бюро находок Новосибирска", "Инцидент Новосибирск".

Пропавших размещают еще в "Лиза Алерт Новосибирск" и "Доброспасс Новосибирск"

Поделиться комментарием

Вк есть "АСТ 54", "Бюро находок Новосибирска", "Инцидент Новосибирск".Пропавших размещают еще в "Лиза Алерт Новосибирск" и "Доброспасс Новосибирск"
      мне не пропавших, мне живых.Которые работают в опред. месте...может как то через группу в сс получится найти, ну там знакомые/друзья есть тех кого я ищу.

Поделиться комментарием

На сибмаме еще пойми, где разместить обьявление, там можно и сто лет ждать.

А кого ищите?

Поделиться комментарием

Можно репост кинуть по группам ватсапа, тк многие по ним общаются. Мы на сибмаме в одной теме плавно в ВА переехали

Поделиться комментарием

На сибмаме еще пойми, где разместить обьявление, там можно и сто лет ждать. А кого ищите?

я ищу человека или людей которые работают в тк энергия. У меня пропала посылка в новосибирске, ощущение что ее не ищут. Вот хочу попробовать поискать людей которые там работают, может помогут.

Поделиться комментарием

Если охват широкой аудитории, то в ВК инцидент и АСТ 54. Подслушано у нас как то не очень прижился

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У брата спросила про энергию, говорит, что у них это постоянно, ну и похоже надежды нет, если не повезет.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика