Фигура

*Благородная*
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b14/1810/90/99201bd4d6b0.jpg[/IMG][/URL]

Хорошие спортивные ноги... Может быть, сестра (ей-то уже 38) у себя возрастные изменения болезненно воспринимает, вот и ваши видит ярче, чем они есть, не специально...

  • Нравится 2

по мне, так нормально накаченные ноги это вот так

03a9ccd41d665abfd965c26b878f31293e949d323529665.jpg но это очень много присяда и вело. у нас худенькие ноги, "мяса" мало)) , не переживайте.

  • Нравится 1

Ваще не согласна!Мужчины-последние, кому можно доверять в этом вопросе.

это в вопросах об одежде))) В ногах мужчины понимают все-таки лучше))

  • Нравится 1

по теме. Автор . не слушайте сестру. Её понесло куда-то не в ту степь. Если не остановить вовремя, может перейти в хроническую форму и рано или поздно испортить отношения.

Останавливаем мягко и уверенно - дорогая сестра, а давай не будем обсуждать мою внешность? есть желание покритиковать? открываем инстаграмм и критикуем бузову)))) Она на этом деньги зарабатывает))) :D :D

Вам не 20лет, и . к сожалению, наступает возраст. когда мышцы - это главный фактор. который будет держать фигуру и кожу в "молодом" виде. У вас все супер, красиво и гармонично.

  • Нравится 2

Во всех вопросах, абсолютно.

ну нееее))) у моего вкус практически идеальный))) начиная с духов. заканчивая мною :D :D :D :D

  • Нравится 1

ну нееее))) у моего вкус практически идеальный))) начиная с духов. заканчивая мною :D :D :D :D

Смело. Фото давайте)

А потом, вкус, на какой-то тип внешности и фигуры - это одно.

А адекватная оценка пропорций, качества кожи, волос, формы пальцев и тд-это совсем другое.

Сестра-то, на два года старшая, лучше что ли выглядит? Вот народ странный

Смело. Фото давайте)

фото мужа? :D так я не писала, что я идеальная, я имела ввиду, что он достаточно объективно советует, какая прическа мне больше идет, какое платье лучше сидит, ну.. и т.д.)))

вот все обхаяли сестру, возможно автор за последнее время изменилась, качество кожи, морщинки, что-то стало хуже за короткое время.

Со стороны иногда виднее, вот сестра и пытается обратить внимание.

Да, в целом - все отлично, но мы не видим, какой автор была раньше, может до/после сильно отличается?

Ну и фото, фото не передает того, что в жизни, мы обычно не показываем свои не самые удачные фото

Вы выглядите замечательно, зачем Ваша сестра так старательно занижает Вам самооценку? Попросите её быть корректнее.

по мне, так нормально накаченные ноги это вот так03a9ccd41d665abfd965c26b878f31293e949d323529665.jpg но это очень много присяда и вело. у нас худенькие ноги, "мяса" мало)) , не переживайте.

Вот тут точно перебор для меня, хотя некоторым мужчинам такое нравится.

по мне, так нормально накаченные ноги это вот так03a9ccd41d665abfd965c26b878f31293e949d323529665.jpg но это очень много присяда и вело. у нас худенькие ноги, "мяса" мало)) , не переживайте.

интеоесно,как такая жопень и ножища сиотпяться в джинсах?

автор все у вас норм,и не перекаченная,не морщинистая

я на ч/б фотке ворбще больше 25 не дала

На других фотках, я как то по пояс снята, либо по колено, там не поймёшь...Моя сестра на два года меня старше и стала такое выдавать, мама не горюй , что я прям в осадок выпала. То ноги перекаченные, то морщин многовато стало, понятно, что мне не 18.... то такая худая, что перед от зада не отличишь. Жесть в общем.

говорю же - завидует. если не зависть, может пмс штырит её?

Только мужчина может оценить по достоинству привлекательность женщины. Read more: http://www.babyplan.ru/questions/177991-figura/#ixzz5VO0AJyoVВаще не согласна!Мужчины-последние, кому можно доверять в этом вопросе.

Наверное, мы о разном. . В выборе одежды и и тп,всего-всего, только себе доверяю. А вот привлекательна женщина или нет - можно понять по реакции мужчин на неё. Бывает с иголочки одета, все ровненькое, а не смотрит никто. Ну или смотрят, но не хотят. А иной раз, смотришь, обычная, а мужики за ней табунами ходят. Значит она что?)) - Правильно, привлекательная.))

  • Нравится 1

Автор, вы, кстати, моложе своего возраста выглядите. На ч/б фото до 30 лет можно дать.

  • Нравится 2

Я не про одежду совсем.

И в крокодайлов влюбляются. Это дело вкуса больше, чем в объективной оценке.

Девчоночки, спасибо всем за поддержку!!!! Когда создавала вопрос, думала, налетят, щас тетеньки, раскритикуют, а ту нет, ни одного плохого комментария, всех целую!

Господи ж))

нашли повод расстраиваться)) сестра сказала что-то))

подумайте лучше почему она для Вас такой авторитет????

Девчоночки, спасибо всем за поддержку!!!! Когда создавала вопрос, думала, налетят, щас тетеньки, раскритикуют, а ту нет, ни одного плохого комментария, всех целую!

Подождите, только первая страница. Сейчас прицепятся, не тот купальник, не тот цвет волос...

  • О своем, о женском

    1132 сейчас онлайн
    13445979 cообщений
×
  • Добавить...