Фигура

*Благородная*
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b14/1810/90/99201bd4d6b0.jpg[/IMG][/URL]

Хорошие спортивные ноги... Может быть, сестра (ей-то уже 38) у себя возрастные изменения болезненно воспринимает, вот и ваши видит ярче, чем они есть, не специально...

  • Нравится 2

А что там с коленями? Просто интересно, как они к 40 видоизменяются)))

А сколько вам лет? Судя по коленкам под 40? Просто интересно
  • Нравится 3

на первом фото -абсолютно нет, на втором - слегка перекаченные сугубо на мой вкус. но! как выше отметили это не сравнить с жиром и целлюлитом.

Честно говоря, не вижу ни перекачанных ног, ни накачанных вообще... Фигура нормальная.

Как по мне, то ноги не аппетитные у вас))Спина тоже обычная, ни одной прорисованой мышцы) но вы меня не слушайте, у меня совсем другие понятия о красоте))Кто-то на мои понятия о привлекательно теле, скажет УРОД)) Лицо красивое, вы очень нежная)

Надо бы мне побольше на велике ездить, жаль сезон закончился.

Сверху и снизу все чудесно.

  • Нравится 1

Муж мой, любитель пофотографировать, делал фотосессию недавно, меня... недели две назад фотки сделаны, когда шикарная осень у нас тут, в Москве была. Попробую загрузить фото, но я там не очень.

Благородная, а кто сестра ваша по гороскопу? у меня сын дева, критикан еще тот)) прочитала, что это свойственно знаку)

По теме: красивые ноги, красивые фигура и лицо. Сестра тоже симпатичная (плоховато видно правда). И да, 36 еще не 40))

  • Нравится 1

Благородная, а кто сестра ваша по гороскопу? у меня сын дева, критикан еще тот)) прочитала, что это свойственно знаку)По теме: красивые ноги, красивые фигура и лицо. Сестра тоже симпатичная (плоховато видно правда). И да, 36 еще не 40))

Аааа, точно. Я Дева и так же сестру свою мучала, что ей нужен косметолог, ботокс и гиалуронка в течение многих лет. Блин, как это неприятно! Я даже не представляла, думала, хочу как лучше. Только из любви все это говорила...Ну бестолочь... Очень рада, что к 33 годам научилась так больше не делать.

Автор, думаю, что ваша сестра сейчас озаботилась "изучением"собственного лица в плане возрастных изменений, что можно поправить-изменить и т.п. Стала замечать на лицах то, что раньше не замечала:))) Заметила у вас, сказала об этом. Ну а дальше, это ваше дело, что с этой информацией делать. На лицах (это со слов моего косметолога) могут быть одинаковые "некрасивые изменения" у кого-то в 25 лет, а у кого-то в 45. И критический взгляд косметолога всегда найдет, что можно поправить и над чем поработать:)))) Другое дело, если вы себя чувствуете уверенно в вашем теле и лице, то делать ничего не нужно. Вы спросите у сестры,какие у нее ближайшие планы по работам у косметолога, по занятиям в фитнесе, по правильному питанию. Она сама-то что-то делает с собой или только вам советует?:)))

Сестра более складная, ноги ровненькие...на мой взгляд ваши худые, вы высушили себя спортом

обе сестренки просто красотки.

Про ноги- я бы вообще не парилась, если бы мне самой и мужу нравилось.

Великом ноги не перекачать, катайтесь на здоровье

  • О своем, о женском

    1371 сейчас онлайн
    13445821 cообщений
×
  • Добавить...