Фигура

*Благородная*
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b14/1810/90/99201bd4d6b0.jpg[/IMG][/URL]

Хорошие спортивные ноги... Может быть, сестра (ей-то уже 38) у себя возрастные изменения болезненно воспринимает, вот и ваши видит ярче, чем они есть, не специально...

  • Нравится 2

Ну не знаю. На первой фото общий вид такой брутальный, грубоватый, ноги норм при этом, даже изящнее, чем могло быть при общей картине)

На втором поза слишком грубая.

  • Нравится 1

да, поза такая. я вообще не натренированная, но если так встать и напрячься, то выйдет тоже вот так примерно

Фигура отличная!

Отличные ноги. Всяко лучше дряблых, целлюлитных.

Хорошая фигура у вас, автор, никого не слушайте.

  • Нравится 8

А что такое квадры???

Квадрицепс, четырехглавая мышца, банки... как угодно назовите)) мышца самая большая спереди над коленом. Она, конечно, видна, раз вы спортом занимаетесь, но, поверьте, вообще не критично. Вы перекачанных ног не видели. Я бы больше задалась вопросом, почему вас такая ерунда в принципе волнует...

  • Нравится 1

На других фотках, я как то по пояс снята, либо по колено, там не поймёшь...

Моя сестра на два года меня старше и стала такое выдавать, мама не горюй , что я прям в осадок выпала. То ноги перекаченные, то морщин многовато стало, понятно, что мне не 18.... то такая худая, что перед от зада не отличишь. Жесть в общем.

Скажите сестре, что Вы себя саму устраиваете,да и всё. И не берите в голову, всё у Вас нормально.

Хорошие спортивные ноги... Может быть, сестра (ей-то уже 38) у себя возрастные изменения болезненно воспринимает, вот и ваши видит ярче, чем они есть, не специально...

  • Нравится 2
Скажите сестре, что Вы себя саму устраиваете,да и всё. И не берите в голову, всё у Вас нормально.

Да это понятно.... Но она родной человек всё таки, поэтому вдвойне обиднее. Если б чужой сказал, меня б так не зацепило.

Спасибо.

Вы супер)) Завидую)))

Ваша сестра наверняка завидует, ответьте ей, что пусть за собой следит лучше.

Хорошие спортивные ноги... Может быть, сестра (ей-то уже 38) у себя возрастные изменения болезненно воспринимает, вот и ваши видит ярче, чем они есть, не специально...

Может быть... хотя она у меня красотка и я никогда в жизни на её нюансы не указывала, даже если что-то и замечала, просто понимаю, что все мы не молодем.

А что такое квадры???

Ну вот которые выпирают. Квадрицепс, она же четырёхглавая мышца бедра.

  • Нравится 1

f9d3f3572d67.jpg

На эту фотку, сестра сказала, что я брыльца отрастила, типа вроде ничего, но контур оплывший. Ну может быть... Со стороны виднее.

  • Нравится 9

Сестра конкурирует с вами?

Только мужчина может оценить по достоинству привлекательность женщины. Изредка другая женщина. И то, далеко не каждый мужчина.

Надеюсь, вы сами понимаете, что вы интересная девушка? Если нет, это бОльшая проблема, чем то, что сестра Немет ахинею.

Детали не имеют значение. Ваши ноги - отражение вашего образа жизни. Они не могут быть другими, если вы любите на велике кататься.)

А сестру останавливайте. Если не нравится критика.

  • Нравится 1

Хочу только сказать, что все у вас красиво: и лицо, и тело! Я залюбовалась!

  • Нравится 1

я не люблю ноги с гипермышцами, но это просто дело вкуса. а в-вторых, лучше мышцы, чем целлюлит и жопа безразмерная. так что все у вас хорошо. и лицо, тело. никаких там брылей и морщин. сестре просто скажите, что такое слушать ни одной женщине не приятно, все мы не девочки уже