Фигура

*Благородная*
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b14/1810/90/99201bd4d6b0.jpg[/IMG][/URL]

Хорошие спортивные ноги... Может быть, сестра (ей-то уже 38) у себя возрастные изменения болезненно воспринимает, вот и ваши видит ярче, чем они есть, не специально...

  • Нравится 2

Сестра сказала, завязывай с велосипедом, вон как ноги перекачка, вообще не красиво. Я так расстроилась

Не вижу перекаченных ног.Давате другое фото)

На этом все норм)

У меня не накачанные такие. Чего здесь некрасивого?

Красивые подтянутые ноги, совсем не перекаченные даже близко. По-моему кто-то вам завидует

  • Нравится 1

Девчат спасибо, чуть отлегло, вообще то сестра всегда меня и похвалит и поддержит, а тут такое выдала, что я реально задумалась.

А причем тут велосипед? Великом есть риск квадры раскачать, у вас с бицепсом бедра все ок.

А что такое квадры???

Щас попробую загрузить ещё одну фотку, только верх обрежу, оставлю одни ноги, я просто там не очень получилась. На ней прям видно как бёдра выпирают.

А сколько вам лет? Судя по коленкам под 40? Просто интересно

  • О своем, о женском

    1135 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...