Перейти к публикации

Кто делал послеродовое пеленание?


owl_doula



Я бы с удовольствием такое прошла. Но там гемора много и цена отпугивает, это ж надо разрешить бардак у себя в квартире и ещё чтобы кто-то за всеми детьми последил)))

Ссылка на комментарий

Ну, я думаю не у всех женщин нет 3-4 спокойных часов)

Ссылка на комментарий

дорого?

13 тыщ, если в бане, если дома в ванне, не знаю, дешевле наверное
Ссылка на комментарий

Оксик, баню арендуют специально обученные люди).

 

Мазда, человек создаёт такие условия для женщины, как бы располагающие к тишине, разговорам по душам, именно психологический трюк в том, чтоб дать возможность высказаться, поматюкаться, пореветь..., если это нужно.

 

Анушка, это ж не прямая работа только ради депрессии...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ира, шо ты читаешь? Где ты это берешь? )))

это сикрет информэйшн)))
Ссылка на комментарий
Оксик, баню арендуют специально обученные люди).Мазда, человек создаёт такие условия для женщины, как бы располагающие к тишине, разговорам по душам, именно психологический трюк в том, чтоб дать возможность высказаться, поматюкаться, пореветь..., если это нужно.Анушка, это ж не прямая работа только ради депрессии...
Хидера, ну поматюкаймюся тут с нами, рубля не возьмем

Купи себе лучше остеопата какого нибудь за 13 тыщ

Полезнее будет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А мне не нужно, я и дома могу поматюкаться.

 

Я вообще интересуюсь не с целью для себя. Много новых шняжек придумало человечество, интересно просто...

 

А остеопат, в прошлый раз, мне в 39 тыщ встал), за 13 только поздороваться...

Ссылка на комментарий

Это было модно когда только появились без sls ные фитоняшки, многоразовые бамбуковые подгузники, депрессии от кс и ив и тд))

Ссылка на комментарий

А чего сейчас бамбукового нет? Носки, трусы, полотенца, ... ну все есть бамбуковое, почти.

Ссылка на комментарий

Да я поняла уже, пошла в Тырнет. Я почему то подумала про бамбук в его начальном виде))). Ну, мало ли, что у людей на уме)))

Ссылка на комментарий

про бамбук напомнили мне.

Пишет мне знакомая, заказала в китае вино из бамбука. Приехало оно, пахнет вином. Она поставила его до юбилея, хотела попробовать и угостить всех в юбилей. Достала его, а вина то нет :Crazy: бамбук впитал в себя все что было, теперь у нее ток оригинальный горшок есть :D

сори что не по теме))

Ссылка на комментарий

Когда это только появилось, речь шла о своей ванной чаще всего. Этим первыми занялись акушерки из «рождества», с кем я среднюю рожала. Сейчас видимо любой каприз в любом месте. Предложили бы мне тогда ванну и минимум возни, я может и согласилась бы.

Ссылка на комментарий

На самом деле лично мне так хорошо рожалось с акушерками, что никакое пеленание не потребовалось, вместо депрессии эйфория такая была)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В ванной и сейчас делают кому лень с баней морочиться, но говорят, в ванной не удобно. Чаще всего ванны махонькие, негде развернуться

Ссылка на комментарий

едрид мадрид, умеют же люди деньги зарабатывать :D

не говори...
Ссылка на комментарий

такие условия для женщины, как бы располагающие к тишине, разговорам по душам, именно психологический трюк в том, чтоб дать возможность высказаться, поматюкаться, пореветь...

Так это можно и без бани и пеленания устроить.

Ссылка на комментарий

оксик, мне каж эйфория у тебя была от самоутверждерия, ты долго к этому шла и ты доказала себе и всем, и к акушеркам это имеет мало отношения:)

Ссылка на комментарий
оксик, мне каж эйфория у тебя была от самоутверждерия, ты долго к этому шла и ты доказала себе и всем, и к акушеркам это имеет мало отношения:)

Да не особо и долго, всего-то полтора года. Акушерки тут тоже свою лепту внесли, чего говорить, одно ведение беременности, когда никаких проблем, чего стоит. И роды без вмешательств, я бы в роддоме не выдержала одна такую боль без ЭА.

Ссылка на комментарий

13 тыщ, если в бане, если дома в ванне, не знаю, дешевле наверное

ахринеть!

тогда лучше массаж и в фитобочку потом залезть. сидишь себе, млеешь и никто с разговорами в душу не лезет

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Вроде там одно из самого главного - это постановка внутренних органов на свои места. Профилактика опущения и т.д.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    903 сейчас онлайн
    13468102 cообщений
×
×
  • Создать...