Кто делал послеродовое пеленание?

owl_doula

Я бы с удовольствием такое прошла. Но там гемора много и цена отпугивает, это ж надо разрешить бардак у себя в квартире и ещё чтобы кто-то за всеми детьми последил)))

Ну, я думаю не у всех женщин нет 3-4 спокойных часов)

дорого?

13 тыщ, если в бане, если дома в ванне, не знаю, дешевле наверное

Оксик, баню арендуют специально обученные люди).

Мазда, человек создаёт такие условия для женщины, как бы располагающие к тишине, разговорам по душам, именно психологический трюк в том, чтоб дать возможность высказаться, поматюкаться, пореветь..., если это нужно.

Анушка, это ж не прямая работа только ради депрессии...

  • Нравится 1

Ира, шо ты читаешь? Где ты это берешь? )))

это сикрет информэйшн)))
Оксик, баню арендуют специально обученные люди).Мазда, человек создаёт такие условия для женщины, как бы располагающие к тишине, разговорам по душам, именно психологический трюк в том, чтоб дать возможность высказаться, поматюкаться, пореветь..., если это нужно.Анушка, это ж не прямая работа только ради депрессии...
Хидера, ну поматюкаймюся тут с нами, рубля не возьмем

Купи себе лучше остеопата какого нибудь за 13 тыщ

Полезнее будет

  • Нравится 2

А мне не нужно, я и дома могу поматюкаться.

Я вообще интересуюсь не с целью для себя. Много новых шняжек придумало человечество, интересно просто...

А остеопат, в прошлый раз, мне в 39 тыщ встал), за 13 только поздороваться...

Это было модно когда только появились без sls ные фитоняшки, многоразовые бамбуковые подгузники, депрессии от кс и ив и тд))

А чего сейчас бамбукового нет? Носки, трусы, полотенца, ... ну все есть бамбуковое, почти.

Да я поняла уже, пошла в Тырнет. Я почему то подумала про бамбук в его начальном виде))). Ну, мало ли, что у людей на уме)))

про бамбук напомнили мне.

Пишет мне знакомая, заказала в китае вино из бамбука. Приехало оно, пахнет вином. Она поставила его до юбилея, хотела попробовать и угостить всех в юбилей. Достала его, а вина то нет :Crazy: бамбук впитал в себя все что было, теперь у нее ток оригинальный горшок есть :D

сори что не по теме))

Когда это только появилось, речь шла о своей ванной чаще всего. Этим первыми занялись акушерки из «рождества», с кем я среднюю рожала. Сейчас видимо любой каприз в любом месте. Предложили бы мне тогда ванну и минимум возни, я может и согласилась бы.

На самом деле лично мне так хорошо рожалось с акушерками, что никакое пеленание не потребовалось, вместо депрессии эйфория такая была)

  • Нравится 1

В ванной и сейчас делают кому лень с баней морочиться, но говорят, в ванной не удобно. Чаще всего ванны махонькие, негде развернуться

едрид мадрид, умеют же люди деньги зарабатывать :D

не говори...

такие условия для женщины, как бы располагающие к тишине, разговорам по душам, именно психологический трюк в том, чтоб дать возможность высказаться, поматюкаться, пореветь...

Так это можно и без бани и пеленания устроить.

оксик, мне каж эйфория у тебя была от самоутверждерия, ты долго к этому шла и ты доказала себе и всем, и к акушеркам это имеет мало отношения:)

Да не особо и долго, всего-то полтора года. Акушерки тут тоже свою лепту внесли, чего говорить, одно ведение беременности, когда никаких проблем, чего стоит. И роды без вмешательств, я бы в роддоме не выдержала одна такую боль без ЭА.

13 тыщ, если в бане, если дома в ванне, не знаю, дешевле наверное

ахринеть!

тогда лучше массаж и в фитобочку потом залезть. сидишь себе, млеешь и никто с разговорами в душу не лезет

  • Нравится 3

Вроде там одно из самого главного - это постановка внутренних органов на свои места. Профилактика опущения и т.д.