Перейти к публикации

Чем занимаетесь с детьми на каникулах.


*PregnOlya*
Девочки, привет. Подкиньте идеи как скоротать хмурые дождливые будни. Может, какие-то детские фильмы посоветуете на 7 летний возраст или настольные игры. Погода мерзкая, на улице не погуляешь. В кино ходили, пойдём в музей. Заранее всем спасибо.

Фильмы- моим нравятся фильмы моего детства типа "трудный ребенок",один дома, джордж из джунглей и т.д. , их очень много.

Из настольных игр- из последнего понравилось -"день вождей". Прикольная игра

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас на время каникул только ленивый не предлагает спектакли, мастер-классы и тп

На каникулах нас в планах логопед, тренировки, 1 выход на спектакль или м-к, в бассейн покупаться поиграть, по гостям ходить будем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Погуглила игру )))

"День вождей" - это необычная детская игра, как минимум половину заданий к которой придумали сами дети. Суть игры очень проста: нужно кидать кубик, ходить вперёд по полю, брать карточку и делать что-то необычное, что там написано. Кто быстрее дойдёт до финиша, выигрывает. В ходе игры вам обеспечено много весёлой беготни по дому, прятки в шкафу, прыжки на диване и другие не менее забавные вещи, которые делают детство счастливым и запоминающимся.

 

Мои разгромят квартиру))))

Ссылка на комментарий
В какие музеи пойдёте?)
с классом идём в музей природы))))
Ссылка на комментарий

Погуглили афишу тут бай, иногда можно наткнуться на что нибудь интересное)

Ссылка на комментарий

Да, уже скачала приложение. Ничего пока интересного не вижу.

Ссылка на комментарий

Странно, я думала на каникулы может придумали че

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    671 сейчас онлайн
    13462995 cообщений
×
×
  • Создать...