Чем занимаетесь с детьми на каникулах.

*PregnOlya*
Девочки, привет. Подкиньте идеи как скоротать хмурые дождливые будни. Может, какие-то детские фильмы посоветуете на 7 летний возраст или настольные игры. Погода мерзкая, на улице не погуляешь. В кино ходили, пойдём в музей. Заранее всем спасибо.

Фильмы- моим нравятся фильмы моего детства типа "трудный ребенок",один дома, джордж из джунглей и т.д. , их очень много.

Из настольных игр- из последнего понравилось -"день вождей". Прикольная игра

  • Нравится 1

У нас на время каникул только ленивый не предлагает спектакли, мастер-классы и тп

На каникулах нас в планах логопед, тренировки, 1 выход на спектакль или м-к, в бассейн покупаться поиграть, по гостям ходить будем

  • Нравится 1

Погуглила игру )))

"День вождей" - это необычная детская игра, как минимум половину заданий к которой придумали сами дети. Суть игры очень проста: нужно кидать кубик, ходить вперёд по полю, брать карточку и делать что-то необычное, что там написано. Кто быстрее дойдёт до финиша, выигрывает. В ходе игры вам обеспечено много весёлой беготни по дому, прятки в шкафу, прыжки на диване и другие не менее забавные вещи, которые делают детство счастливым и запоминающимся.

Мои разгромят квартиру))))

В какие музеи пойдёте?)
с классом идём в музей природы))))

Погуглили афишу тут бай, иногда можно наткнуться на что нибудь интересное)

Да, уже скачала приложение. Ничего пока интересного не вижу.

Странно, я думала на каникулы может придумали че