Девочки, опять я в панике.

Felicecuore
Была на УЗИ сегодня, нашли бусинку - СВД 3,7мм - всё по сроку. Только эндометрий дохлый, всего 8,3 мм. Кто вынашивал с таким эндиком? Это совсем херово? Удивляюсь, как яйцеклетка вообще имплантировалась, ведь после имплантации эндик ещё подрос, а значит во время имплантации был вообще никакой.

Кому-то и 6-7мм за счастье, и к такому крепится. А у Вас целых 8,3!

  • Нравится 2

Кому-то и 6-7мм за счастье, и к такому крепится. А у Вас целых 8,3!

У меня не стоит вопрос об имплантации, т.к. она уже произошла. Меня интересует, как влияет толщина эндометрия на течение беременности на ранних сроках.

ну это тонко, да.. А вообще по циклам у Вас эндометрий какой?

В процессе беременности эндометрий продолжает расти, расширяется сеть капилляров и т.д. Вы допплер перед беременностью делали, с кровоснабжением нет проблем? Врач ничего не сказала Вам?

Я бы, наверно, сдала гормоны в первую очередь, стала контролировать гемостаз и прогестерон. И нашла бы хорошего врача, чтобы не вел беременность "как всегда у всех", а отталкивался от индивидуальных особенностей.

  • Нравится 2

Если имплантировалось, то уже пофиг какой там эндометрий. Значит, хватило.

Аа фу, не так поняла. Это Пя у вас 3,7. Все тогда окей. Эндометрий вырастит и все будет хорошо

через неделю повторите УЗИ обязательно, чтобы в трубах ничего не было бы, ттт.

Я забеременела еще с меньшим эндометрием. Срок 23 недели.