Перейти к публикации

Девочки, опять я в панике.

Felicecuore
Была на УЗИ сегодня, нашли бусинку - СВД 3,7мм - всё по сроку. Только эндометрий дохлый, всего 8,3 мм. Кто вынашивал с таким эндиком? Это совсем херово? Удивляюсь, как яйцеклетка вообще имплантировалась, ведь после имплантации эндик ещё подрос, а значит во время имплантации был вообще никакой.

Кому-то и 6-7мм за счастье, и к такому крепится. А у Вас целых 8,3!

У меня не стоит вопрос об имплантации, т.к. она уже произошла. Меня интересует, как влияет толщина эндометрия на течение беременности на ранних сроках.

Поделиться комментарием

ну это тонко, да.. А вообще по циклам у Вас эндометрий какой?

В процессе беременности эндометрий продолжает расти, расширяется сеть капилляров и т.д. Вы допплер перед беременностью делали, с кровоснабжением нет проблем? Врач ничего не сказала Вам?

Я бы, наверно, сдала гормоны в первую очередь, стала контролировать гемостаз и прогестерон. И нашла бы хорошего врача, чтобы не вел беременность "как всегда у всех", а отталкивался от индивидуальных особенностей.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
      Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...