Перейти к публикации

Девочки, опять я в панике.

Felicecuore
Была на УЗИ сегодня, нашли бусинку - СВД 3,7мм - всё по сроку. Только эндометрий дохлый, всего 8,3 мм. Кто вынашивал с таким эндиком? Это совсем херово? Удивляюсь, как яйцеклетка вообще имплантировалась, ведь после имплантации эндик ещё подрос, а значит во время имплантации был вообще никакой.

Кому-то и 6-7мм за счастье, и к такому крепится. А у Вас целых 8,3!

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Кому-то и 6-7мм за счастье, и к такому крепится. А у Вас целых 8,3!

У меня не стоит вопрос об имплантации, т.к. она уже произошла. Меня интересует, как влияет толщина эндометрия на течение беременности на ранних сроках.

Поделиться комментарием

ну это тонко, да.. А вообще по циклам у Вас эндометрий какой?

В процессе беременности эндометрий продолжает расти, расширяется сеть капилляров и т.д. Вы допплер перед беременностью делали, с кровоснабжением нет проблем? Врач ничего не сказала Вам?

Я бы, наверно, сдала гормоны в первую очередь, стала контролировать гемостаз и прогестерон. И нашла бы хорошего врача, чтобы не вел беременность "как всегда у всех", а отталкивался от индивидуальных особенностей.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Аа фу, не так поняла. Это Пя у вас 3,7. Все тогда окей. Эндометрий вырастит и все будет хорошо

Поделиться комментарием

через неделю повторите УЗИ обязательно, чтобы в трубах ничего не было бы, ттт.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.