детские болезни и мамский ужас

Fenikssss
Я псих и сделать ничего не могу!!! У меня сдают нервы, я начинаю задыхаться, перестаю спать. Меня просто парализует какие нибудь новые "выкрутасы", например вчера у сына 39,5 и похоже, что он чуть сознание не потерял, муж поймал. Я понимаю от чего, почему и как так, но спать, дышать, спокойно думать я не могу больше, а внешне ведь и не скажешь. Там ниже спрашивают как справится, а меня интересует как избавиться от такой "супер способности". Успокоительные не предлагать.

Отлежала в октябре с дочкой в больнице 2 раза с бронхитом.В первый раз видно не долечили и через 3 дня снова в больницу с температурой 39 и хрипами.Пока там лежали,сына подростка избили среди бела дня.Тоже лежит с переломами в больнице.Это такое состояние когда не знаешь за кого переживать больше,тебя просто не хватает на все.Я так иссякла и морально и физически,что думаю если б еще был третий ребенок,я бы наверное не выжила.Сейчас дома,но стресс не прошел до сих пор.От каждого покашливания бросает в холодный пот и отпустит видно не быстро

  • Нравится 1
моя падает, как только какой то разговор не оч приятный происходит между мной и мужем:(Такой же посыл Арлюкаев вещает..
младшая дочка неожиданно начинает кашлять если я на нервяке. Если в себе и никого не подпускаю к себе. Понервничала и готово, на след. день она кашляет и сильно. Вот на прошлой неделе сильно я нервничала, досталось всем, за выхи вроде вылечилась мелкая, и вот вчера опять сорвалась. Дочка опять кашляет.

Когда все хорошо никто не болеет.

Заметила это задолго до статьи этой.

Мне тоже наш педиатр про психосоматику говорил. Я сама много раз замечала это.

Я на подгонах теперь вмю жизнь. С нашим диагнозом( Прекрасно понимаю, сама просто сходу с ума.

Успокоительные ни о чем....ногти погрызаны вхлам....

Когда у сына стабилизировалось, я какое-то время ходила заедать в кфс, благо не толстею.

Сейчас обязательный ритуал, потрогать всем люы ночью, смотреть на отечнось, мокать полоски на белок и просто в ужасе думать "а если!"

Уйдем с таблеток, модет отпустит чуть, но сомневаюсь.

Я думала я одна такая "поехавшая". Ребенок покашлял меня сразу в пот бросает. Но есть одна особенность, я привыкаю к ситуации и потом мне спокойней . Но опять таки ,если болезнь выходит за рамки как положено,я опять загоняюсь. Сколько мы раз кровь сдавали и мочу это ужас.

Мне тоже наш педиатр про психосоматику говорил. Я сама много раз замечала это.

на моего 100% действует, если что не так, то нон-стопом болеть будет.

Хорошо хоть у него не так часто новые "симптомы" появляются

мне второй не помогает))) я с ужасом думала, а как люди на третьего и последующих решаются? Это уже вне физической и психической выносливости)

так вот я с ужасом думаю о втором, сына к операции в очередной раз готовим, вот чую меня накроет.