Перекус ребёнку с собой

Stork//
Девочки, что даёте с собой на перекус детям в школу или на кружки? Мои ещё в школу не ходят, берём перекус на тренировки. С собой зимой термос с чаем, часто с имбирем, шиповник. Брали круассаны, чокопаи и тд. Но это же фигня. Фруктами не наедаются. Творог некоторые берут, но он холодный. Делаю иногда творожную запеканку или пирог с собой. Орехи не едят. Какие ещё интересные варианты есть? Спасибо

Пеку из слоеного теста сладкие булочки с ягодами и яблоком, или несладкие лодочки с рыбой, мясом, как дочка закажет. Если есть время, могу из дрожжевого теста напечь, но обычно это слоенка-занимает ровно полчаса

  • Нравится 3

пирожки с разными начинками, печенье утреннее( оно в удобной упаковке), сырники, блинчики(каждый в отдельный пакет, что бы не было жирно, последнее время стал брать лаваш с начинками (рулетики)

  • Нравится 1

Несладкие лодочки -отличный вариант обеда с собой, там и белок и гарнир. Рыба или мясо с картофельным пюре, немного лучка, если ребенок ест, можно соленый огурчик. И кусать удобно.

  • Нравится 2
Пеку из слоеного теста сладкие булочки с ягодами и яблоком, или несладкие лодочки с рыбой, мясом, как дочка закажет. Если есть время, могу из дрожжевого теста напечь, но обычно это слоенка-занимает ровно полчаса

лодочки это как? конвертики понимаю, а лодочки? как хачапури? начинка сннаружи?

Я с ног уже сбилась чего дать((( Бутерброды не ест, блинчики ему холодные и жирные (( На одних яблоках и сладостях далеко не уедешь. (

лодочки это как? конвертики понимаю, а лодочки? как хачапури? начинка сннаружи? Я с ног уже сбилась чего дать((( Бутерброды не ест, блинчики ему холодные и жирные (( На одних яблоках и сладостях далеко не уедешь. (

Защипываете квадратик с начинкой как лодочку, наверху остаётся дырочка, туда можно кусочек маслица положить.

  • Нравится 1

Одна я не могу понять зачем перекусы на тренеровку? Сколько тренеровка длится,что детя изголодалось?

  • Нравится 2

на кружки воду и какую-нибудь вкусняшку после , в сад на завтрак ( у нас завтраков в саду нет, из дома приносят) всякие бутики,сырники, блинчики и т.д и что-нибудь полезное овощи, фрукты.

На тренировку только вода. В школу фрукты-овощи в одно отделение и бутер с чем-то, дочке из низкокалорийного хлеба. Вода, чай. Маленькую вкусняшку иногда.

У моей в школу стандартно пока в ланчбоксе 4 средних сырника, половина большого яблока + немного винограда или резаная палочками морковка, иногда + конфета. Ничего другого не хочет. Ну и вода.

После тренировки есть хочет, обычно что папа захватил, то и жуёт, булочку, банан, кусок шоколада. На смой тренировке можно пить воду пару раз, не более.

  • Нравится 1
Одна я не могу понять зачем перекусы на тренеровку? Сколько тренеровка длится,что детя изголодалось?
вот у нас треня в 14.00. Обедаем дома в 12 с копейками. Если пешком идём, то за час выходить. Сама трень два часа, полноценно. И обратно пешком. Конечно, они выходят с трени голодные))) если на машине едем, то все равно едят после. Два раза в неделю после трени сразу др кружок в др месте.

Вот я тоже думаю, что то кроме сладостей надо.

1 Морковку, огурцы, помидоры, болгарский перец. Булочку и кусочек курочки или другое мясо запеченое.

2 черный хлеб, сыр филадельфия, вареное яйцо, лист салата.

3 пирог с тыквой, сыр, овощи свежие, и банан.

4 булочка рыбные палочки, свежие овощи.

5 блинчик с творогом. Банан.

Это давала ребенку в сад, на прошлой неделе. У нас гкп, без питания.

  • Нравится 1

Я яблоки и воду беру, до дома добраться и нормально поесть хватает. А если прям плотно перекусить, потом дома не будут. В школу только на подготовку ходим, туда даю фрукты-морковку, неск печенек возможно и воду.

когда на тренировки ходил, бутеры с собой . Кусок хлеба с отрубями, куриная грудка, огурец, помидор , сыр. И воду несладкую. А в школу ничего не разрешают, там питание.

Батончики из мюсли типа фитнес, барни ну и все такое. Снеки, одним словом))

В сад ничего не давала. В школу бутерброды, фрукты, вафли. Утром ещё стараюсь кормить, в школе едят плохо.

На тренировки ничего не даю, сын есть сразу после дома полноценно. На продленку когда остается кладу на полдник сок, пюрешку фруктовую в мягкой упаковке, что то объемное бисквитное а-ля пироженка и небольшую шоколадку/конфеты типа ботончик, иногда парочку, чтоб делиться. Дома сын пьет только воду, сладостей немного ест, пусть на полднике в школе пирует))

вот у нас треня в 14.00. Обедаем дома в 12 с копейками. Если пешком идём, то за час выходить. Сама трень два часа, полноценно. И обратно пешком. Конечно, они выходят с трени голодные))) если на машине едем, то все равно едят после. Два раза в неделю после трени сразу др кружок в др месте.Вот я тоже думаю, что то кроме сладостей надо.

в 5 лет двухчасовые тренировки?

Я бы все же приучала к бутербродам. Или лаваш с курицей, сыром, зеленью.

Просто идеи: можно блинов напечь заранее, потом крутить их с разными начинками. Еще у многих идут закрутки из тонкого лаваша, со сладкими и несладкими нач нками. И руки потом чис ые.

  • Нравится 1
в 5 лет двухчасовые тренировки?Я бы все же приучала к бутербродам. Или лаваш с курицей, сыром, зеленью.
да, два часа трень. Чуть позже ещё тренер предупредил, что будет оставлять некоторых ещё на полчаса, доп тренировка. Это спорт школа.

В школу что бы не давала - есть не будет. Там есть завтрак и обед. А перед тренировкой перекусить покупаю ватрушку с творогом или слойку с черникой.

  • Нравится 1

у нас полтора часа у старшего, 45 минут у среднего, дорога по полчаса

  • О своем, о женском

    1079 сейчас онлайн
    13445110 cообщений
×
  • Добавить...