Кухня

Malёk
Помогите. Не могу определиться. Дизайн прикрепляю. Фасады: пластик или эмаль? Цвет: полностью белый глянец или может кто-то видел низ белый матовый, а верх - глянец? Столешница и стеновая панель: хочу одного цвета, под дерево. Может кто-то подскажет, где посмотреть интересные столешницы? (на оптовом складе нам предлагают только фирму Кедр) Техника - какая у вас? И вообще на что обратить внимание и тд https://pp.userapi.com/c830708/v830708970/1bb811/az25z4sOY7A.jpg https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg/%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.jpg?id=15400465720000000832%3B0%3B1&x-email=malekru%40mail.ru&exif=1 Изначально всё хотела иначе, но из-за особенностей и крошечного размера - не получится осуществить мою мечту

Анабела, я 8 лет прожила в полевых условиях)) без мойки в кухне и резала на том же столе, что и ели, поэтому о таких вещах даже не заморачиваюсь.

у меня белый глянец, окна северные, т.е. солнце не освещает поверхность в принципе,на потолке точки - вообще никаких пятен не видно. да и я свинья наверное, но за год я ее 2 раза мыла... ну там капли и по еки по факту появления, а там чтоб натирать - 2 раза.

Анабела, я 8 лет прожила в полевых условиях)) без мойки в кухне и резала на том же столе, что и ели, поэтому о таких вещах даже не заморачиваюсь.

Ну для незамороченного человека отличная Планировка)

Я тоже в полевых живу, пока. Но у меня все продумано из самого дешёвого из икеи. Оооч удобно, когда все под рукой.

Я бы укоротила один шкаф для того чтобы подвесить свч, посудомойка планируется? Если да, то надо внизу передумать по дверкам/ящикам.

Девушка в мебельном салоне, которая проектировала нам кухню, посоветовала белый глянец на верхний ряд шкафов, низ мы выбрали серый глянец. Не пожалели, намного практичнее, чем черная матовая кухня, которая была ранее.

Не очень заметны отпечатки, капли, если не присматриваться пристально, хотя, казалось бы, светлое, маркое.

Электролюкс варочная панель и духовка, посудомойка Бош, хорошие.

Вытяжку сделали встраиваемую, над ней шкафчик, удобно.

У меня в старой квартире глянец был, в нынешней глянец. Даже если и ляпнуть пальцами - одним взмахом тряпки все пятна удаляются. А вот у сына в Детской матовая мебель. Вот где пипец. И ластиком его пальцы оттираю, и меламиновыми губками. Так что для меня глянец и только глянец - лучшее покрытие для кухни. А вот к мойке без крыла привыкнуть не могу. Пришлось купить пластиковое приставное крыло. dee1e0e9f953.jpg

Извините, можно спрошу...?

Это встроенная духовка? Или их две как будто? А справа наверное холодильник?

Очень нравится ваша кухня. Скоро сами выбирать будем. Ваш совет про глянец запомню)

Красно-белая у меня кухня, Точно такой же формы, глянец. Если буду менять - то тоже на глянец. Мне нравится, мороки особой нет.

066ab63c52a5.jpg

  • Нравится 1

Извините, можно спрошу...?Это встроенная духовка? Или их две как будто? А справа наверное холодильник?Очень нравится ваша кухня. Скоро сами выбирать будем. Ваш совет про глянец запомню)

да, справа холодильник. А рядом встроенная духовка и встроенная микроволновка. Они одной фирмы, поэтому выглядят одинаково, только микроволновка чуть меньше.