Перейти к публикации

Кухня


Malёk
Помогите. Не могу определиться. Дизайн прикрепляю. Фасады: пластик или эмаль? Цвет: полностью белый глянец или может кто-то видел низ белый матовый, а верх - глянец? Столешница и стеновая панель: хочу одного цвета, под дерево. Может кто-то подскажет, где посмотреть интересные столешницы? (на оптовом складе нам предлагают только фирму Кедр) Техника - какая у вас? И вообще на что обратить внимание и тд https://pp.userapi.com/c830708/v830708970/1bb811/az25z4sOY7A.jpg https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg/%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.jpg?id=15400465720000000832%3B0%3B1&x-email=malekru%40mail.ru&exif=1 Изначально всё хотела иначе, но из-за особенностей и крошечного размера - не получится осуществить мою мечту



Хм... у нас просто коордильно другая кухня. Не знаю , даже что посоветовать ...

у нас дуб фасад, есть стеклянные шкафы , встроенная посудомойка и духовка . Столешница - исскуств камень . Очень красиво . Если хотите могу сфоткать . Правда не совсем убрано

Ссылка на комментарий

у меня вытяжка примерно как у вас на изображении, спустя 5 лет я думаю о том что лучше бы я сделала ее встроенной в шкаф, чтобы было дополнительное место для хранения, много полезного пространства пропадает зря.

Ссылка на комментарий

Похоже на икеевскую,мне такой же чертеж делали. Мне очень нравится. Я правда в другой фирме заказывала,но суть та же. Верх светлая древесина,низ белый почти.

Ссылка на комментарий

видимо там , где отверстие

а зачем над мойкой вытяжка?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я не знаю почему не влезла 2 картинка. Мойка слева, плита справа.

Вытяжка будет купольная.

 

Первая Трио, 2 не вошла Ангстрем.

Ссылка на комментарий

Lenok166, у вас именно белый глянец? Тк про пальцы и прочее не пишут владельцы белого глянца

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я не знаю почему не влезла 2 картинка. Мойка слева, плита справа. Вытяжка будет купольная. Первая Трио, 2 не вошла Ангстрем.

автор, у вас студия ? Вам нужна такая мощная вытяжка? Можно маленькую подвесную и шкафчик еще один наверх
Ссылка на комментарий

Нет, не студия. Старый Частный дом козьей планировки.

Ссылка на комментарий

Вот такой цвет, капли от воды постоянно видны

Ссылка на комментарий

56bcd79b0633.jpg

Оказывается, не только у меня такой творческий беспорядок на кухне)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня молочный глянец. Пятна видно только когда приглядишься. В глаза не бросаются, как на темных фасадах.

Ссылка на комментарий

Прегноля, вот тоже везде читаю, что нет жалоб на белый глянец

Ссылка на комментарий

Прегноля, вот тоже везде читаю, что нет жалоб на белый глянец

 

На бежевом глянце ( акрил) тоже нет пятен.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Моя кухня черно-белая, несмотря на наличие маленьких детей, на белом ничего не видно, за то чёрный это ад))

Ссылка на комментарий

url=https://radikal.ru]c03649b74216.jpg[/url]

мы вот на основе этой себе будем делать. Фасады эмаль.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    896 сейчас онлайн
    13465822 cообщений
×
×
  • Создать...