Кухня

Malёk
Помогите. Не могу определиться. Дизайн прикрепляю. Фасады: пластик или эмаль? Цвет: полностью белый глянец или может кто-то видел низ белый матовый, а верх - глянец? Столешница и стеновая панель: хочу одного цвета, под дерево. Может кто-то подскажет, где посмотреть интересные столешницы? (на оптовом складе нам предлагают только фирму Кедр) Техника - какая у вас? И вообще на что обратить внимание и тд https://pp.userapi.com/c830708/v830708970/1bb811/az25z4sOY7A.jpg https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg/%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.jpg?id=15400465720000000832%3B0%3B1&x-email=malekru%40mail.ru&exif=1 Изначально всё хотела иначе, но из-за особенностей и крошечного размера - не получится осуществить мою мечту

Хм... у нас просто коордильно другая кухня. Не знаю , даже что посоветовать ...

у нас дуб фасад, есть стеклянные шкафы , встроенная посудомойка и духовка . Столешница - исскуств камень . Очень красиво . Если хотите могу сфоткать . Правда не совсем убрано

у меня вытяжка примерно как у вас на изображении, спустя 5 лет я думаю о том что лучше бы я сделала ее встроенной в шкаф, чтобы было дополнительное место для хранения, много полезного пространства пропадает зря.

Похоже на икеевскую,мне такой же чертеж делали. Мне очень нравится. Я правда в другой фирме заказывала,но суть та же. Верх светлая древесина,низ белый почти.

видимо там , где отверстие

а зачем над мойкой вытяжка?
  • Нравится 1

Я не знаю почему не влезла 2 картинка. Мойка слева, плита справа.

Вытяжка будет купольная.

Первая Трио, 2 не вошла Ангстрем.

Lenok166, у вас именно белый глянец? Тк про пальцы и прочее не пишут владельцы белого глянца

  • Нравится 1

Я не знаю почему не влезла 2 картинка. Мойка слева, плита справа. Вытяжка будет купольная. Первая Трио, 2 не вошла Ангстрем.

автор, у вас студия ? Вам нужна такая мощная вытяжка? Можно маленькую подвесную и шкафчик еще один наверх

Нет, не студия. Старый Частный дом козьей планировки.

Вот такой цвет, капли от воды постоянно видны

56bcd79b0633.jpg

Оказывается, не только у меня такой творческий беспорядок на кухне)))

  • Нравится 1

У меня молочный глянец. Пятна видно только когда приглядишься. В глаза не бросаются, как на темных фасадах.

Прегноля, вот тоже везде читаю, что нет жалоб на белый глянец

На бежевом глянце ( акрил) тоже нет пятен.

  • Нравится 1

Моя кухня черно-белая, несмотря на наличие маленьких детей, на белом ничего не видно, за то чёрный это ад))

url=https://radikal.ru]c03649b74216.jpg[/url]

мы вот на основе этой себе будем делать. Фасады эмаль.