8 недель. Мазня :(

Мама2018
Девочки, помогайте. Паниковать или нет? Крио в ЕЦ, была поддержка Дивигелем 2 пакетика. В 7 недель начала снижать до 1 пакетика, вот в прошлую пятницу отменила, вчера было узи вагинально (не смогли из-за кишечника по животу). Узи было быстрое, меньше минуты, ни тонуса, ничего нету, все хорошо вроде бы. А сегодня утром с утриком вытекло немного светлобежевой мазни. Из-за чего это может быть? Из-за отмены дивигеля или из-за узи? Тонуса нету по ощущениям, ничего не болит, не беспокоит. Или это вообще вариант нормы? У меня изначально еще имплантировалось оба эмбриона, но развиваться стал только один. В 6 недель на узи видели следы второго ПЯ, тогда узист сказал, что может мазать, когда будет выходить, чтобы я не боялась. Но это было еще две недели назад. Это может быть выход второго ПЯ? И еще я колю Клексан 0,4. Хотя эстрогены уже отменила. Гемостаз давно не сдавала, врачь говорила, что сдать, когда отменю дивигель. Собиралась на этой неделе

У меня второе плодное яйцо так и не вышло.

Мазня может быть из-за УЗИ, а может это просто остатки утрика

Дивигель тут не при чём. Но перестраховаться бы вам надо. Может быть и второй выходит, может гематома. Врачу звоните, хотя бы транексам надо. или в стационар.

Тоже мазало, даже алым лило на вашем сроке, укладывалась в стационар

Я здавала прогик давно тоже на 6 и 12 дпп. Был очень высокий, 170 нмоль, больше не здавала. Т.к.не было симптомов. Я была вчера на узи, никаких гематом не было. И никогда не было. Что она за 15 часов образовалась, свернулась и опорожняться начала?

Девочки, а что правда может так поздно второе пя выходить? Оно совсем маленькое наверное,замирать начало еще на размере 2мм

  • Нравится 1

У меня тоже два имплантировалось, на 8 неделе уже одно сердечко билось, 2 ПЯ не выходило, на УЗИ и в ЖК сказали рассосется. И действительно, после 14-15 недели оно исчезло, мазни не было вообще ни разу. Сегодня 30 недель моему сынулечке, все у нас хорошо.

Я здавала прогик давно тоже на 6 и 12 дпп. Был очень высокий, 170 нмоль, больше не здавала. Т.к.не было симптомов. Я была вчера на узи, никаких гематом не было. И никогда не было. Что она за 15 часов образовалась, свернулась и опорожняться начала?Девочки, а что правда может так поздно второе пя выходить? Оно совсем маленькое наверное,замирать начало еще на размере 2мм

в 8 замерло не выходило вообще

Если с организмом все хорошо , второе ПЯ выходит обычно .

не выходит остается там если второй развивается

Показалось, что мазня усиливается. Испугалась и поехала на узи, ничего страшного не нашли, только в одном месте что-то, что может стать гематомкой, мол оно и кровит. А репро сказала, что это на отмену дивигеля и продлила еще на неделю

так и продолжай

На светло-бежевую не загонялась бы.

Мне показалось в обед, что стала темнее и рыжее. И ее стало больше(((

  • О своем, о женском

    942 сейчас онлайн
    13461533 cообщений
×
  • Добавить...