Перейти к публикации

Бывают ли вообще люди с нормальной кровью в Б?

ВАНДЕРИНГ ИГЕЛЬКОТТ
Такие, у кого ничего не повышается,не падает?))
У кого всегда нормальные всякие д-димеры, фибриногены и т.д.?
Такое впечатление, что это у всех поголовно стало.
Или раньше меньше проверяли это, но и ведь как-то дохаживали Б.

У большинства.

У меня всё было нормально, доп обследований не делала, только то, что назначала врач.

Поделиться комментарием

У меня свертываемость в беременность была в норме. Ни чего не пила. Но у всех д-димер растет в беременность, это нормально, для каждого триместра своя норма.

Поделиться комментарием

конечно бывают, большинство даже и не знает о таких проблемах. Я в Б все панически проверяла, мой Г был в шоке, откуда я знаю и зачем все это делаю. Слава Богу, все хорошо было, но здксь все на слуху у нас на бп, поэтому и кажется, что у всех такое повально.

Поделиться комментарием

Все три беременности все с кровью было хорошо,в две первых гем был низковат(по нижней границе нормы) и все Биохимия вообще всегда соответствовала норме

Поделиться комментарием

Всегда по анализам идеальная кровь, что не помешало мне заработать тромбоз. Поэтому в беременность при идеальных анализах все колола

Поделиться комментарием

У большинства, просто это большинство не сидит на БП.

PS у меня не было никаких проблем с кровью

Поделиться комментарием

я не знаю даже, что такое д димер и второе вон то слово. Прогик тоже не пила.

У меня только анемия, но это у меня по жизни. Привыкла)

Поделиться комментарием

Я даже не знаю что такое д-димеры итп, всеинормально воде было в обе б. А сейчас, через 6 лет после второй б. сдавала кровь, все идеально, а железо вот сильно завышено! То есть, вылезла какая то противоположная анеанемии проблема.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                  Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                  Яндекс.Метрика