Бывают ли вообще люди с нормальной кровью в Б?

Aiva
Такие, у кого ничего не повышается,не падает?)) У кого всегда нормальные всякие д-димеры, фибриногены и т.д.? Такое впечатление, что это у всех поголовно стало. Или раньше меньше проверяли это, но и ведь как-то дохаживали Б.

У большинства.

У меня всё было нормально, доп обследований не делала, только то, что назначала врач.

  • Нравится 2

У меня свертываемость в беременность была в норме. Ни чего не пила. Но у всех д-димер растет в беременность, это нормально, для каждого триместра своя норма.

  • Нравится 2

Изменения в крови при Б - это нормальный фищиологический процесс.

Организм готовится к родам и кровопотере в них.

Коагулограмму сдавала регулярно развернутую. Всегда вписывалась в нормы своего триместра.

конечно бывают, большинство даже и не знает о таких проблемах. Я в Б все панически проверяла, мой Г был в шоке, откуда я знаю и зачем все это делаю. Слава Богу, все хорошо было, но здксь все на слуху у нас на бп, поэтому и кажется, что у всех такое повально.

  • Нравится 2

Все три беременности все с кровью было хорошо,в две первых гем был низковат(по нижней границе нормы) и все Биохимия вообще всегда соответствовала норме

Всегда по анализам идеальная кровь, что не помешало мне заработать тромбоз. Поэтому в беременность при идеальных анализах все колола

никогда ничего не сдавала на эту тему, зато обе б -ти с гсд.

У меня все в порядке было. Никаких препаратов не принимала и не колола в Б, кроме витаминов)

У большинства, просто это большинство не сидит на БП.

PS у меня не было никаких проблем с кровью

  • Нравится 1

я не знаю даже, что такое д димер и второе вон то слово. Прогик тоже не пила.

У меня только анемия, но это у меня по жизни. Привыкла)

  • Нравится 1

Я даже не знаю что такое д-димеры итп, всеинормально воде было в обе б. А сейчас, через 6 лет после второй б. сдавала кровь, все идеально, а железо вот сильно завышено! То есть, вылезла какая то противоположная анеанемии проблема.

У большинства. Я ничего кроме назначений в ЖК не сдавала, все было в норме.

В первую беременность у меня все было в норме.

Во вторую низкий гемоглобин

  • О своем, о женском

    1345 сейчас онлайн
    13445613 cообщений
×
  • Добавить...